"Я устал, хочу любви"

bratischev
  • Сегодян несколько игр подряд я играл с полным рачьем, которые непонятно по какой причине начали появляться в моих тимах.. Приведу пример
    Играл на анти-маге. на топе был с нагой (так как сингл драфт, то мне пришлось взять антимага 3-тим (!) керри в команду - остальной выбор полностью не подходил). Ладно, нага начала ластхитить все что движиться.. сделал отвод.. ЗАЧЕМ- ТО ПРИШЛА КО МНЕ!!!!! Все заластхитила и сказала, что "ты чо делаешь, нам так тауэр сломают" !!!! В итоге, нам ломают базу на 30-й минуте.. к тому времени из всего что я успел нафармить вместо привычных бф, бабочка, тараска у меня был только бф и тапки на силу.. позор..Ладно.. Говорю, пацаны, дефайте, я разрулю.. и побежал фармить лес.. Но мои убогие тиммейты, со словами "ЭТО СПАРТА" Ринулись в бой на мид.. где удачно слились.. противник оказался глуп, и не сломал нам все сразу.. Ели как через 15-18 минут у меня было все что надо.. Мы выиграли эту игру, но осадок, от того, что меня называли раком, неучаствующим в замесах на 15-ой минуте, остался..
    Сопсно вопрос: Если скачать доту 2 тест, то там будут другие игроки ??? Просто мне кажется, что в тестовую доту поменьше народу рубает.. И вроде для этого нужно заполнить анкету на сайте.. да ??

Match 161305927
  • спс) за повседневную историю)
  • похвастался скилом.
    я так играл в тест.
  • Мне так нарвяться истории о "раках" , все так яро рассказывают о них. А на форуме все атцы и тсари , которые не видят своих ошибок.
  • bratischev сказал(а):

Играл на анти-маге. на топе был с нагой (так как сингл драфт, то мне пришлось взять антимага 3-тим (!) керри в команду - остальной выбор полностью не подходил
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Удалять доту, больше тебе ничего не поможет, я бы таких антимаготретимпикомпикеров репортил только за наведение на иконку этого героя...

UltraMarin сказал(а):

Мне так нарвяться истории о "раках" , все так яро рассказывают о них. А на форуме все атцы и тсари , которые не видят своих ошибок.

80% процентов людей говорящих о раках, сами не дотягивают даже до их уровня, но не могу с этим смериться и идут бомбить на форумы.
  • Тоесть ты взял антимага, когда в команде уже было 2 керри?
  • А можеш номер матча написать? Зарепортиить этих раков
  • жизнь вообще штука несправедливая. Хватит уже форум нытьём засирать.
  • SAVAHEAL сказал(а):

Тоесть ты взял антимага, когда в команде уже было 2 керри?

Да. ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПОДХОДИЛИ!!!!1

И эти люди рассказывают прохладные истории о раках в тиме, о ничего не решающем винрейте, о том, что ОН-ТО НОРМАЛЬНО ИГРАЕТ, А ВОТ ТИМА РАКИ.
  • я рак я за нагу была ты был каралем ластхита даже ластхитить ни мог па крипу ударил а патом иго крипы дабивали ну я карочи стаю делаю атводы сматрю ам дурак кароль ластхита ничего дабить ни можит я и думаю чиго зря золату прападать я и хадил дабивал
  • http://dotabuff.com/matches/161305927

У автора 48% винрейт, действительно, откуда у него раки в тиме??!?!?!?!
  • ахахахазазаазаза кричит я затащил мы вынрали весь бои в лису фармился вышил тока трон данисти
  • Xardas. сказал(а):

http://dotabuff.com/matches/161305927

У автора 48% винрейт, действительно, откуда у него раки в тиме??!?!?!?!
    Если учитывать твою аватарку, кажется, что у тебя бомбануло...
  • смысл идти тебе в дота2тест? там человек 300 максимум в день я видел (кроме предрелиза апдейта)
  • SAVAHEAL сказал(а):

Если учитывать твою аватарку, кажется, что у тебя бомбануло...

Не понял, при чем тут моя аватарка и почему у меня должно бомбануть от парня, который думает, что он играет как бог, а во всех его поражениях виноваты тиммейты и нужно обязательно рассказать об этом на форуме
  • Автор - рак и опозорился .   .   . *FACEPALM*
  • Xardas. сказал(а):

Не понял, при чем тут моя аватарка и почему у меня должно бомбануть от парня, который думает, что он играет как бог, а во всех его поражениях виноваты тиммейты и нужно обязательно рассказать об этом на форуме
    Не при чем. Просто аватарка дает ложные выводы.
  • автор полный ракал

обожаю таких антимагов, которые умеют фармить только с двумя няньками на изи лайне.
    а потом орут, что команда дно, не дала пофармить, с бф и тапком на 40 минуте.
  • Собери стак(желательно друзей)с ними играть веселее да и если проигрываете то такого ощущения что раки в тиме нету как таково(если конечно друзья не раки)
  • Если ты не умеешь играть саппортами, то не иди в Single draft, рачок.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)