Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

я всё равно добьюсь своего!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Pan!ka*, 02 Mar 2012 в 19:18.

• В общем дело в следующем: Вчера поставил винду 7 на хп установил доту 2 всё норм и когда нажимаю играть игра вроде как запускается начинается заставка с мужиком и краном, но потом игра резко закрывается и на этом всё. Потом после нажатия играть вообще ничего не происходит. На ХП всё работало! Целостность кеша проверял, всё норм, игру 3 раза переустановил!  Вы-моя последняя надежда...
  • пиратка w7?
  • Автор темы
    вроде как да

кстате все остальные игры пашут, абсолютно все
  • Вроде, как xD Может дело в ней, может с дровами что, хз братюнь, попробуй скачать другую w7)
  • Автор темы
    где же я её тебе скачаю) Мог бы ссылку кинуть?) А то гугл вообще молчит))

Да пиратка :)
  • Я не знаю где хорошие версии есть пираток, не помню точно, то ли хромка кому-то кидал ссылки, то ли аймед, кстати спроси у SomeOnet, ему кидали)
  • Постучись мне в аську, скину ссылочку. 329072598
    ЗЫ Я еще минут 25 - 30 буду в ней, потом ухожу.
  • Автор темы
    винда новая аську качать вообще не в кайф, кинь ссылку в личку здесь.
  • Проверь личку, ссылки скинул.
  • Автор темы
    спс
  • ADS
  • Автор темы
    После того как поставил Винду 7 максималку всё пашет кроме доты 2. Всё перепробовал ничё не помогло, кеш проверил норм всё...

Я вот не думаю что тут вообще ни одного умного человека нет, помогите !

http://dota2.ru/foru...-nuzhna-pomosh/ старая тема
  • Установил всё что нужно для игры?
  • Сочувствую мужик
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

Установил всё что нужно для игры?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

раз все другие игры пашут значит всё норм
  • Pan!ka* сказал(а):

раз все другие игры пашут значит всё норм

Не факт, попробуй всякие майкрасофт вижуал с++ поставить или директ икс обновить, фреймворк поставить каждой версии. И как игра не запускается? Просто закрывается и всё или ошибку какую выдаёт?
  • Автор темы
    всё уже вчера поставил, игру запускает и сразу же без никаких ошибок вырубает
  • Pan!ka* сказал(а):

всё уже вчера поставил, игру запускает и сразу же без никаких ошибок вырубает

Винду какую семёрку поставил х32 или х64?
  • Автор темы
    32
  • Хм, ну попробуй в свойствах ехе файла дотки поставить запуск от имени администратора, если не поможет ставь совместимость с XP или просто с семёркой. Тыкай экспереметируй. Если не поможет поищи рядом с ехе файлом, файлы с форматом mdmp и можешь последний отправить в тех поддержку стим со своим вопросом.
  • Автор темы
    вообщем скайп есть?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?