я хочу создать онлайн-шутер

Kurmahuha
  • я хочу создать онлайн шутер, суть такова 

мы персонаж, формат 2 команды в количестве 5х5, но на открытой зоне в battle royale, без тупого сужения зоны
    жанр: фентези, лазеры, бластеры, пушки, стреляем очень круто и ярко, ракетницы и много взрывов

подумываю еще придумать такую тему, как личный пет, чтобы он садился на пушку и улетал (+ скилы)

как такое оцениваете? жду ваших коррективов и идей, так как сам ни разу в жанр не играл, но хочется создать что-то что-то очень крутое как фортнайт. 

• Я думаю ещё надо добавить эльфов. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные

• Какой смысл обсуждать это без альфа-версии

• Цитата:

хочу создать онлайн-шутер

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Цитата:

сам ни разу в жанр не играл

4f4357399cb81e7c0cd8b47a5c5d45b0_w200.gif

• Kurmahuha сказал(а):

я хочу создать онлайн шутер, суть такова 

мы персонаж, формат 2 команды в количестве 5х5, но на открытой зоне в battle royale, без тупого сужения зоны
    жанр: фентези, лазеры, бластеры, пушки, стреляем очень круто и ярко, ракетницы и много взрывов

подумываю еще придумать такую тему, как личный пет, чтобы он садился на пушку и улетал (+ скилы)

как такое оцениваете? жду ваших коррективов и идей, так как сам ни разу в жанр не играл, но хочется создать что-то что-то очень крутое как фортнайт. 

Уже есть анриал тоурнамент, дезматч какой-нибудь чем тебе не батл рояль без сужения зоны? В общем дерьмо высрал ты, ставлю лайк 

• мой идеальный шутер умер ещё 15лет назад, с тех пор достойного шутера с тем же драйвом и динамикой до сих пор так и не увидел

Спойлер:
  • Kurmahuha сказал(а):

так как сам ни разу в жанр не играл

Оно и видно

ibby сказал(а):

мой идеальный шутер умер ещё 15лет назад, с тех пор достойного шутера с тем же драйвом и динамикой до сих пор так и не увидел

Спойлер:

Ultrakill

• Есть гениальный шутер, имеющий миллиарды фанатов - Warface FeelsOkayMan.png?1592047748

• две команды и батл роял? странное что то

• Kurmahuha сказал(а):

я хочу создать онлайн шутер, суть такова 

это похоже на то что ты описал?

если интересует - вноси свои предложения и я че-нить попробую

Спойлер:
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)