Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Я за друга и мне похуй на твою правоту

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем JIRNII_PGG, 25 Dec 2012 в 19:40.

• Мы играли вчера и на изи стоял я(Луна) с Зомби и этот саппорт забирал мои крипы(ласт хитил), и тут я говорю на чате что ты бл,,, сапп а не керри дай фарм, а он молчит, и тут его друг лесной Чен на меня накидывается типо я тупой не могу фармит(я не знал что он его друг после игры узнал). И вроде в середине игры мы тащили до трона врага. И важном бою Чен фармит лес а мы все сдохли от бх и рики, а Чен меня винить, беда в том что его друг зомби 0 игр в доте, спрашивается вопрос нахрень ты тогда привел нуба?чтобы его защишать от напатков?
    Ну как с такими обращаться посоветуйте
  • Ты сам ответил на свой вопрос.
  • Удали доту
  • Оставить как есть?
  • сорри я сегодня без платочка...
  • в чем смысл темы?
  • А ты знал что зомби и керри может быть?
  • Ну да в основном поможет только удаление доты и всё...
  • 1) Стать более адекватным.
    2) Полноценно выучить Русский язык.
    3) Начать понимать то что все люди когда то начинают играть, и изначально плохо это делают.
    4) Не ждать хорошей игры в пабах.
  • Омг, керри не может перефармить саппа... промолчу
  • VanyaVanov сказал(а):

Удали доту
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Форсмем?
  • Автор темы
    KennyTHPS сказал(а):

А ты знал что зомби и керри может быть?
    Зомби керри смешно звучит
  • Есть короче такая лига CISGL так вот, там очень мало неодекватов и постоянно командная обстановка)один минус что опыт за игру не дают а так норм и по тренироваться можно тк хотуют там только CM
  • зомби в начале игре может и на героях пофармить. но он не саппорт.
  • Позноватьльный рассказ...Только запятые не в не которых местах не правельно стоят, а где-то вообще не стоят.Обида школьная
  • в таких случаях надо передавать привет мамам, репортить и делать RAGE QUIT  внезапно.
  • Автор темы
    M9ICKO сказал(а):

Омг, керри не может перефармить саппа... промолчу
    Да он спец ласт хитил
  • JIRNII_PGG сказал(а):

Мы играли вчера и на изи стоял я(Луна) с Зомби и этот саппорт забирал мои крипы(ласт хитил)

Дальше не читал
  • Скажи, что ты его по айпи вычислишь - сразу заткнется.
  • Бывает, пикаешь какого-нибудь эредара, расту или рилай, приходишь на лайн, а там вот такой керри. Приходится брать игру в свои руки. Так-то.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)