Все знают что россия по сути ничего не выпускает в мир годного,иногда выделяются 5% которые создают что то для людей,пытаются сделать это качественным.В инете таковым являлся Вконтакт,но Дурову власти ясно дали понять что "качественное" и "для людей" он может смело себе запихать в промежность ибо в этой части планеты подобные слова чужие и являются по сути не нужными.Одним из этих 5и процентов был Кинопоиск,реально годный сайт,где я всегда находил
ХОРОШИЙ фильм к просмотру,сайт подбирал его именно по моему вкусу.
Кроме того,там можно было сравнивать свои "мнения" о фильмах с оценками друзей,что было очень удобно кстате.Там было очень много всего хорошего,этот сайт был как светлый лучик в темном царстве,но теперь паскуды добрались и до него.
Я ещё пару недель назад заметил что в паблике КП начали постить рекламы всякой блевотни снятую нашими бездарностями типа "Лондонград" и прочая дрянь которую смотрит только отбитая часть населения которой плевать на собственный мозг,сразу тогда понял что реклама этого всего дерьма не к добру.Теперь и сайт убили,причем реально просто взяли и убили целяком,оценки "нужным" фильмам естественно подняли,а то как это так?Русские фильмы же хорошие?А оценки плохие,непорядок.
Вообщем я давно думал об этом но небыло нужды,но теперь то я точно ухожу на IMDB,гдето видел(давно уже) функцию "импортировать оценки с Кинопоиск на imdb",но так как яндекс взял и заменил кинопоиск полностью другим сайтом - я вообще не могу ничего найти из старого функционала,где эта функция теперь?как её теперь найти?А то жалко забить на все это,в моем акке были проставлены оценки к апсолютно всем фильмам и сериалам которые я когда либо видел,гдето 1400 оценок в сумме,не хотелось бы потерять это все..
Уже давно думал эмигрировать из этой страны впринцепе,тут делается все что бы человеку было сложнее жить.
Спойлер: "Для всех уважающих себя юзеров КП советую:" Нажмите, чтобы раскрыть...