Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Япония — плохой сервер для игры

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем N1K1, 06 Dec 2018 в 18:03.

• Почему на японии играют на столько отсталые челики двшные подпивасники рабы с завода и тд прочий сброд пикают треш лузают лоу птсным филипинским вырадкам и удивляються что им отняло 35 птсroflanPomoika.png? .

https://ru.dotabuff.com/matches/4255557420 дб для узников 4к 

• Автор темы
    Males_14488_22222 сказал(а):

что ты хочешь в этой стране все аниме смотрят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не один уважающий себя японец в доту не станет играть почему этот регион просто не удалят?

По факту регион для абуза птсов с друзьяшками либо слива по 35 с двшными клоунами рыгающими в микрофон НЕ ЗАБЫВАЙ ДЫШАТЬ ПРИВЕТ.

• ТС захотел стать топ 1 Японии, но слил мид керри виспу ибо на российском сервере 2к птса.

• Автор темы
    Neidginn сказал(а):

ТС захотел стать топ 1 Японии, но слил мид керри виспу ибо на российском сервере 2к птса.

У меня не 2к птс

Каждая игра на японском сервер это цирк уродов самое.

Самое прекрасное на этом сервере это китайцы которые снайпятся в 5 пикают фаст пуш и сносят вас  за 15 минут потому что дв клоуны берут роум пуджей и сапорт рубиков а на кора  залетает какой нибудь анти маг или прочий мусор 

• Им некогда учиться играть. Всё время приходится либо летать на роботах, либо жарить кошкомальчиков.

• N1K1 сказал(а):

У меня не 2к птс

1к?

CarlSmile.png?

• А о чем тема то ,а то что то не понятно?

• N1K1 сказал(а):

НЕ ЗАБЫВАЙ ДЫШАТЬ

норм же чел, у него 5к вроде?

• ADS
  • Chaklyn сказал(а):

А о чем тема то ,а то что то не понятно?

тс на своих 2к встретил японских игроков после бутылки сакуры

• N1K1 сказал(а):

Каждая игра на японском сервер это цирк уродов самое.

Самое прекрасное на этом сервере это китайцы которые снайпятся в 5 пикают фаст пуш и сносят вас  за 15 минут потому что дв клоуны берут роум пуджей и сапорт рубиков а на кора  залетает какой нибудь анти маг или прочий мусор 

Назвал мощную тиму, грац

• Без дб не разобраться увы

• Автор темы

https://ru.dotabuff.com/players/403531405

Dragon_s Fury сказал(а):

Назвал мощную тиму, грац

А чё мне называть есть сотни игр где нас выигрывали китайцы потому что дв челы просто не мощные 

• Типо на россия русский другие личности играют_)

• За что ты так японцев , до сих пор не простил им Портсмутский мир?

• Автор темы

https://ru.dotabuff.com/matches/4255557420 вот игра кстате вс китайцов 

zmnation20 сказал(а):

норм же чел, у него 5к вроде?

Подпивасный клоун руинящий мне каждую игру кстате он меня найс поздравил с титаном позвонил в стиме рыгнул в микрофон и офнулся дв комьнюити roflanLico.png?

• 30 пинга каеф на Япе, но сорри, стак бустеров из китайцев vs 5 рандомов слишком душит и отнимает птсы. Иди на Азию) Лично я перешел на Китайские сервера.

Раньше там абузили дв дауны с никами KAYA. Сейчас душат китайцы и иногда челы с дв абузят поиск по ролям.

• Автор темы
    DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

30 пинга каеф на Япе, но сорри, стак бустеров из китайцев vs 5 рандомов слишком душит и отнимает птсы. Иди на Азию) Лично я перешел на Китайские сервера. 

Тут сглы на Азии не могу выиграть да и играть  там отвратно слушать их трештолк пинги паузы когда они выигрывают Bobo после игры не выносимо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?