Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Язык

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Troy, 20 Feb 2012 в 17:06.

• Вобщем такая проблема, все мы знаем что при выпуске беты дота2 с русским языком она не дружила. Но вот незадача сейчас у большинства друзей все нормально, пишет по русски и все окей, а у меня странные цыфры буквы и знаки, причем если набирать одно слово то оно выглядит постоянно поразному (разные буквы и тп). Помогите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой.
    P.S Сори если такая тема уже была
  • В техническом разделе, тема FAQ там вроде был ответ, инет хилый так что ссылку кидать не буду.
  • ADS
  • Troy сказал(а):

Вобщем такая проблема, все мы знаем что при выпуске беты дота2 с русским языком она не дружила. Но вот незадача сейчас у большинства друзей все нормально, пишет по русски и все окей, а у меня странные цыфры буквы и знаки, причем если набирать одно слово то оно выглядит постоянно поразному (разные буквы и тп). Помогите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой.
    P.S Сори если такая тема уже была
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тема такая была.Зажимай альт когда писать будешь или поищи тему и найди что там написано
  • Автор темы
    Извините конечно, но я все что там написано сделал и мне не помогло. Если ли еще какие-нибудь способы исправить эту ошибку? Возможно ли что это как-то связно со шрифтами на компьютере?

Ответ нашел и заключается он в том что дело в шрифтах Xp, но есть ли способ исправить данную неполадку?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?