joinDOTA Masters VII: Кто вышел победителем ?

avatar Abizan

519

2

Abizan

Почетный пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 4

Abizan

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 4

Вот и подошёл к концу joinDOTA Masters VII, который проходил среди лучших команд Азии. Кто же победил и забрал главный приз в 500 Евро? Ответ на этот вопрос читаем далее.

Вечер начался с первой игры полуфинала  между  EHOME и MiTh.Trust.  По ходу этапа пиков,  EHOME выбирают  Morphling’a в качестве своего керри, в ответ на что MiTh.Trust берут  Clinkz’a, героя, которого редко увидишь в пике тайской команды. С начала и примерно до середины игры, счёт убийств находился в очень шатком состоянии, постоянно склоняясь то в сторону одной команды, то резко меняясь в пользу другой. Однако, после того как  Leshrac команды  EHOME, заполучив в свой зачёт явное преимущество по убийствам, собирает себе Bloodstone, предоставивший команде  EHOME значительное преимущество  во время стычек с командой соперника. MiTh.Trust, раз, за разом буквально рассыпаясь о дуэт  Morphling’a и  Leshrac’a, команды  EHOME, на 33ей минуте игры сдается, и в чате появляются первые «gg». Очередная победа  EHOME.

http://www.own3d.tv/video/638146

EHOME vs. MiTh.Trust

Вторая игра полуфинала представила нам битву между командами, приглашёнными на The International,  aL и  DK. C самого начала, австралийцы взяли игру в свои руки, убивая противников то там, то здесь. Тем не менее,  DK не намереваясь сдаваться, и переводят игру в более спокойное русло. Медленно, но уверенно,  DK прогрызают себе пусть обратно в игру и встают на ноги. Всё чаще и чаще, на протяжении последних 20-30 минут, команды схватываются в массовых баталиях и из каждой  DK выходят победителями. В конце  DK собрались на завершающий пуш, подведя и концу часовой матч и выйдя в гранд финал с командой  EHOME.

http://www.own3d.tv/video/638169

aL vs. DK

Первая и наверное самая достойная игра гранд финала, представила нашему вниманию пресловутого  X!!! играющего на  Tinker’e, который, после выбивания ФБ и ещё нескольких убийств, смог собрать Boots of Travel к 10 минуте игры, что позволило ему участвовать в ганге команды, где бы он не происходил. В сочетании с отлично собранными  Slardar ‘ом и  Batrider’ом,  EHOME выигрывает игру с разгромным счётом 51-18.

http://www.own3d.tv/video/638192

EHOME vs. DK Игра 1

По ходу второй игры,  DK срочно нуждались в победе, что бы прорваться к третьей, решающей игре и всё-таки побороться за 500 Евро призовых. Несмотря на то, что обе команды играли с большим пингом, ибо китайские сервера не функционировали,  они всё равно играли на высоте. В связи с недостатками работы сервера,  EHOME не смогли в полной мере раскрыть свой потенциал игры на героях, у которых тайминг столь важен. Хоть  Windrunner команды  EHOME и проводит несколько отличных Shackleshot'ов, этого всё равно оказывается недостаточно.   EHOME обьявляет GG на 30 минуте игры.

http://www.own3d.tv/video/638197

EHOME vs. DK Игра 2 Часть 2

http://www.own3d.tv/video/638220

EHOME vs. DK Игра 2 Часть 2

В заключительном матче,  EHOME берут своим керри  Morphling’a, в то время как у  DK эту роль будет исполнять  DragonKnight. Учитывая, сколько стоит на кону, игра была крайне пассивной, всего 8 убийств за 15 минут игры. По ходу второй половины игры,  EHOME проводят несколько идеальных боёв, перетягивая преимущество на свою сторону.  DK всё же не сдаются и борются до последнего, однако рассыпаются о завершающий пуш команды  EHOME, тем самым занимая второе место в joinDOTA Masters VII.

http://www.own3d.tv/video/638246

EHOME vs. DK Игра 3

Вот так команда  EHOME забирают с собой 500 Евро призовых и укрепляют за собой звание сильнейшей команды Китая по Dota 2.

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 738

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 738

Рейтинг: 358

Болел за ЕНОМЕ, они красавчики.

mort_vilford

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 314

Рейтинг: 29

mort_vilford

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 314

Рейтинг: 29

дк!!!вот кто рулит