joinDOTA OPEN представляет: серия лучших игровых моментов. Korok.

Abizan

• Количество потрясающих моментов в ходе трансляций joinDOTA было настолько большим,  что единственным верным решением могут быть лишь повторы ключевых моментов, созданные чтобы убедиться в том, что вы не упустили ничего.
    И так, без лишней суеты, joinDOTA, в сотрудничестве с W200ME Productions, с гордостью представляет первый эпизод, из будущей серии лучших игровых моментов, в центре внимания которого выдающийся керри игрок из Quantic Gaming, Steven ‘Korok’ Ashworth, в момент первого матча на GIGABYTE joinDOTA Open против команды Evil Geniuses.
    Так же хотелось обратить ваше внимание на музыкальную группу, играющую на фоне, Pellek, чья новая песня ‘DOTA 2 LORE’ впервые представлена в данном выпуске.
    © joinDOTA.com
  • Просто забрасывают новостями ради денег))) Новость из 1 видео с 1 моментом это конечно мощно.
  • Американский  PGG
  • Автор темы
    Crashko, соль не в 1 мувике из 1 момента... Тут новость скорее о том, что joinDOTA начали нечто вроде новой рубрики что ли, а данное видео что-то вроде анонса...
  • красиво влетел )
  • Автору + не знаю как поставить поэтому просто пишу
  • мда , мощно
  • год с пгг по лучше все делают
  • Не знаю как видео, но саунд просто отменный)
  • панда...
  • ну молодец че
  • так и не понял почему ЭТО называется СЕРИЕЙ.
  • Вот интересный момент, как то играл шейкером...
    https://www.youtube.com/watch?v=r5FvJKjpjS0&list=LLTm4kfBg_n9ZYBEx_dx1gUA&feature=mh_lolz
  • Норм панда залетела !!!
  • Уже не удивишь  стилами аегиса..
  • Стилами не удивишь, но если присмотреться, то шторм еще и убил рошана. Пгг так не делал!
  • Ну во 1ых, ПГГ когда воровал аегис он видел рошана, куроки нет. Во 2ых куроки еще и убил рошана, насколько я знаю такого комбо в про играх не делал никто.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)