Jotm ина гений?

Sexuall_Vanessa
  • Всем доброго утречкоPepeCoffee.png?1554727550 надеюсь у вас все так же плохо, и душать агенты гейба и мертвые внутри!(или все хорошо) короче как то я заметил как  жотмина был в различных кастах  в качестве аналитика и был приятно удивлен, как этот человек угадывал пики команд и буквально читал исход игры и большинство его прогнозы и предположение совпали. И собсна вопрос почему СНГ команды не видит в нее тренера? как по мне жотм гений и думаю как тренер он хорошо зайдет в про состав и даже вытащит в вышку. Ваши предложения уважаемые PepeRich.png?1556510246

Всех обнялPepeMishka.gif?1592102806

• Sexuall_Vanessa сказал(а):

Всем доброго утречкоPepeCoffee.png?1554727550 надеюсь у вас все так же плохо, и душать агенты гейба и мертвые внутри!(или все хорошо) короче как то я заметил как  жотмина был в различных кастах  в качестве аналитика и был приятно удивлен, как этот человек угадывал пики команд и буквально читал исход игры и большинство его прогнозы и предположение совпали. И собсна вопрос почему СНГ команды не видит в нее тренера? как по мне жотм гений и думаю как тренер он хорошо зайдет в про состав и даже вытащит в вышку. Ваши предложения уважаемые PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже угадываю половину ластпиков, будучи 3к помойкой, это не делает тебя хорошим тренером.

• Разве он не был тренером в империи,вроде?PepeSearch.gif?1592102739

• Автор темы
    Strth- сказал(а):

Я тоже угадываю половину ластпиков, будучи 3к помойкой, это не делает тебя хорошим тренером.

Но он прям рассказал как будет идти игра и какие камни будут и большинство игры будто услышали этоmonkaW.png?1592047323

JIR сказал(а):

Разве он не был тренером в империи,вроде?PepeSearch.gif?1592102739

Да по-моему тогда Эмпайр заробтал инвайт или место какой то турике или мейджоре после кика тренера они ушли по одному месту?

• Потому что это дефолт ситуация для СНГ. Челов берут не по объективному потенциалу, а по медийке, связям или умению ладно смазыватьd2cheeky.gif  Чего только стоит 2к бульк в вп на слоте тренера, или тот же арзик.

Жотм всегда был топ аналитиком и как тренер показывал хороший результат в тир 2-3 стаках, но тир 1 орги его в упор не видят т. к для них он простоSMOrc.png без регалий

• Он был тренером империи не так давно

• Считал Жотма топ аналитиком ровно до того момента, как недавно на омега лиги он неверно назвал работу скиллов персонажа после реворка 

Всем доброго утречкоPepeCoffee.png?1554727550 надеюсь у вас все так же плохо, и душать агенты гейба и мертвые внутри!(или все хорошо) короче как то я заметил как  жотмина был в различных кастах  в качестве аналитика и был приятно удивлен, как этот человек угадывал пики команд и буквально читал исход игры и большинство его прогнозы и предположение совпали. И собсна вопрос почему СНГ команды не видит в нее тренера? как по мне жотм гений и думаю как тренер он хорошо зайдет в про состав и даже вытащит в вышку. Ваши предложения уважаемые PepeRich.png?1556510246

он же был чей-то тренер, импаир вроде

• открыл как-то раз рандомно трансляцию омегалиги, там жотм анализировал как 5к игрок, стыдно слушать было

• Как аналитик он норм, а вот как тренер думаю у него яичек не хватит. В целом чувак шарит, просто не в тусовке с обрыганами поэтому так редко его зовут куда либо.

это не новость - со времен ти5 сколько  его не видел он самый тру аналитик (а на ти5 он все петю ножика хвалил за пики (когда петяножик был еще оп)) - на него кловены гонят из-за внешности и все - а так еще раз повторюсь самый адекватный чел в плане аналитики

• Ну как тебе объяснить, папич тоже угадывал исход игры по пикам, но он не стал тренером. От человека тоже многое зависит

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

открыл как-то раз рандомно трансляцию омегалиги, там жотм анализировал как 5к игрок, стыдно слушать было

Но на мейджорах и на нескольких интов он прям рассказал каким будет исход игры от а до я и камнями не?

Но на мейджорах и на нескольких интов он прям рассказал каким будет исход игры от а до я и камнями не?

тогда игра была намного легче, сейчас он не вывозит

• Автор темы
    ёртщейкер сказал(а):

Ну как тебе объяснить, папич тоже угадывал исход игры по пикам, но он не стал тренером. От человека тоже многое зависит

Не спорю ибо обидно какие-то бездари без понимание сидят на шее орги с 0 результатом а действительно хорошие тренеры сидят дома(на заводе)

Вы можете сравнить его с тренерами тир 1 СНГ команды которые 90проц ибо алкоголики или просто языком сильные пацаны(тут все понимают о чем я) он наголову выше этих тренеров! 

• Не гений, но умен, да.

• Вроде говорили что он замкнутый такой чел, с империей на турики летать не хотел, типа впадлу лететь куда-то. Неуживчивый скорее всего или типа того

• 914 сказал(а):

Вроде говорили что он замкнутый такой чел, с империей на турики летать не хотел, типа впадлу лететь куда-то. Неуживчивый скорее всего или типа того

Ну что ты, вокруг да около. Так и скажи, урод PepeCry.png

По пику изначально понятно +- кто выиграет. Особенно если видны роли. Типа можно понять сколько из 3х линий выиграется, кто сильнее в начале/мидгейме и Лейте и т.д

• ЖотМ всегда был классный аналитик!

Тренером тоже побыл, но у нас, к сожалению, власть у игроков до сих пор.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)