Не, ну серьезно, герой имеющий скиллы только для ранней стадии игры, такие как крутилка (после 20-30 минуты является юзлесс скиллом) (Вардик который тоже является бесполейзнешимскиллом на средней стадии, ну и конечно же ульта, которой можно убивать онли саппов до той же 30 минуты)
И что же нам остается в лейте, одни лишь криты?
Герой, который имеет в инктиве все свои скиллы в лейте имеет право называться керри героем?
На данный момент существует всего лишь одна профитная сборка на него - это дифуза + манта, такая сборка полностью копирует АМ'а, и вообще является кастомной в принципе (т.к не раскрывает нормального потенциала героя в целом, тк она вообще не является взаимодействующей с его основными спеллами) С подобной сборкой джагг является неплохим пушером, но зачем он вообще нужен, когда существует Ам, который уже имеет заранее встроенные дифуза, и вообще на порядок сильнее джаггера? (То есть, в данном случае джаггернаут является лишь дешевой копией антимага)
Не считаете ли вы, что джаггера нужно реворкать? Не очень нормально, когда герой не используется по назначению, за счет того что основные спеллы слишком слабые.
Нажмите, чтобы раскрыть...
крутилка на 1 лвле наносит 400 дамаги, там у героев по 600 700 хп, это самый мощный скил на первом лвле. последнего лвла 775, у лины лиона меньше ульта бьет на 6.
+ это бкб можно кастануть телепорт или просто уйти,позволяет бить тавер на хг.
хилка контрит в лейте при заходе на хг тинкера,зевса, всяких спамеров типа котла.
даже если вард сразу убили как ты его поставил он нахилит около 400хп, а если не убили вард то проиграли замес, так бывает когда куча милишников или вард где то в жопе стоит пока до него дойдешь тебя уже убьют.
криты, тут нечего объяснять
ульта чем больше слотов тем опаснее, можно убить 2-3 малобронированых типа или одного жиробаса, тыкнул дагер ульт убил.
самая быстрая скорость атаки после алхима в доте.
моя сборка на джагу
фейзы мом сашая яша мьелнир дагер, дальше обычно игра заканчивается.
все джаги боятся акса, просто обсираются от страха)