AD

juggernaut

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем mark232, 16 Nov 2019 в 21:50.

• Приветствую всех. Всегда хотел научиться играть за джаггернаута, уж очень сильно нравится данный персонаж. На него собирают кучу всяких разных билдов. Подскажите пожалуйста, что на него лучше всегда собирать? Знаю конечно, что нужно смотреть на вражеский пик и их предметы, но я совсем не разбираюсь, какой предмет кроет другой.

Пару билдов рабочих подкиньте, пожалуйста

• у меня джагер лучший  герой но у меня 3к , сборка врайсбенд, фазы , яша, молнии , манта , башер , фляй

• Больше ловкости и урон = вин!

• Автор темы
    opkdruid сказал(а):

у меня джагер лучший  герой но у меня 3к , сборка врайсбенд, фазы , яша, молнии , манта , башер , фляй

Нажмите, чтобы раскрыть...

может молнии до яши собрать нужно, или разница большой нет?

видел, что многие мом собирают, что на счет него?

• герой мусор. не выполняет в игре никаких макро задач. милишник без блинка/стана

• mark232 сказал(а):

может молнии до яши собрать нужно, или разница большой нет?

видел, что многие мом собирают, что на счет него?

МОМ это для даунов HAhaa.png ты будеш с момом пол лица терять от тычки сапа любого , ну я конешно преувеличил но лицо знатно отлетает.

незнаю , по ситуации если у тебя 15 минут фул фри фарм HAhaa.png то можно и молнии HAhaa.png (никто тебе такого не даст , развечто на 1к)

а яша дает мувспид и урон, полезная штука.

neWfaGG сказал(а):

герой мусор. не выполняет в игре никаких макро задач. милишник без блинка/стана

а травела ? weSmart.png СИНК ЭБАУТ ИТ weSmart.png

• Автор темы
    opkdruid сказал(а):

МОМ это для даунов HAhaa.png ты будеш с момом пол лица терять от тычки сапа любого , ну я конешно преувеличил но лицо знатно отлетает.

незнаю , по ситуации если у тебя 15 минут фул фри фарм HAhaa.png то можно и молнии HAhaa.png (никто тебе такого не даст , развечто на 1к)

а яша дает мувспид и урон, полезная штука.

а, ты имеешь ввиду апнутый молнии?)

• фазы бенд драмы молнии манту апнутые молнии.... дальше по игре

• mark232 сказал(а):

а, ты имеешь ввиду апнутый молнии?)

нет , за дефолтные

• 2 Маски / Барабаны

Фазы / ПТ по вкусу сейчас на самом деле

Молнии+Яша для фарма -> грейдишь в Мьёлнир+Манту

Оставшиеся слоты: Башер, Скади, Бабочка, МКБ, БКБ (!), Кирасса иногда

Через Мом раньше был хороший билд. Максишь криты, покупаешь фазы+мом и фармишь очень быстро + вносишь очень много урона в ульте. Сейчас не особо популярен, потому что его нерфили много раз (и сам мом, и броню с фазов, и кд крутилки, и много чего ещё).

• A4Techies сказал(а):

2 Маски / Барабаны

Фазы / ПТ по вкусу сейчас на самом деле

Молнии+Яша для фарма -> грейдишь в Мьёлнир+Манту

Оставшиеся слоты: Башер, Скади, Бабочка, МКБ, БКБ (!), Кирасса иногда

Через Мом раньше был хороший билд. Максишь криты, покупаешь фазы+мом и фармишь очень быстро + вносишь очень много урона в ульте. Сейчас не особо популярен, потому что его нерфили много раз (и сам мом, и броню с фазов, и кд крутилки, и много чего ещё).

а как в моме ульту нажать ? CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

• opkdruid сказал(а):

а как в моме ульту нажать ? CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

нажми ульт, потом мом lol.gif

• Автор темы

по-поводу барабанов.

они же собираются только тогда, когда в начале игры делаешь киллы?

• A4Techies сказал(а):

нажми ульт, потом мом lol.gif

а так можно было ? Pepega.png?1543957140

ну энивей в драке мом дерьмище хлебало у тебя разлетится от норм игрока любого.

• opkdruid сказал(а):

так суть в том, что ты фармишь с фазами+момом и по кд ульты выходишь фраг делать
    ни больше, ни меньше

я же написал, что щас так не играют

• ну есть два основных билдабилд куколда и терпилы: барабаны, мантаЮ дифуза, башер, скади

и билд мега нагибатора девять тысяч эвер: врайс бэнд, мом, дезолятор, молнии, бф, башерок

• скажу только что играть без бабочки и манты = быть странным человеком

opkdruid сказал(а):

хз что по лицу, у героя 20 брони на 15 уровне. а вот то, что это почти 2к голды которые никак не апают героя по факту, никто не написал 

• Coala77 сказал(а):

хз что по лицу, у героя 20 брони на 15 уровне. а вот то, что это почти 2к голды которые никак не апают героя по факту, никто не написал 

Я правильно понимаю, что мувспид и куча атакспида = никак не апают героя по факту?

• A4Techies сказал(а):

Я правильно понимаю, что мувспид и куча атакспида = никак не апают героя по факту?

да. пофарми еще минуту и ты купишь мидас/яшу которые апнут тебя в тыщу раз сильнее

A4Techies сказал(а):

зачем ему мув и атакспид, которые даются только под активкой, в которой ты не можешь нажимать спин? ты либо не жмешь мом в файте, боясь что в тебя дадут кнопки (зачем ты его покупал?) либо жмешь, ловишь стан и либо стоишь в нем длительность мома (оч полезная активка) либо умираешь

• Coala77 сказал(а):

скажу только что играть без бабочки и манты = быть странным человеком

У него хп мало, ты свой мом нажмеш а тут лига условная тебе в лицо шкарнет и все tohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)