юзаем краш=получаем бан

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Король733, 12 Sep 2019 в 20:24.

• Ну шо пацаны , как вам новый чит который крашит сервак ?  мне вот по кайфу , я так уже 100 поинтов не получил , которые должен был получить..... т.е часа так 2 в пустую + поиск = 4 часа моей жизни (доты) ....

СОБСТВЕННО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАКАЗАТЬ ЧИТЕРОВ !roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

• Король733 сказал(а):

Ну шо пацаны , как вам новый чит который крашит сервак ?  мне вот по кайфу , я так уже 100 поинтов не получил , которые должен был получить..... т.е часа так 2 в пустую + поиск = 4 часа моей жизни (доты) ....

СОБСТВЕННО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАКАЗАТЬ ЧИТЕРОВ !roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Давайте толпой репортить тех челиков что юзают краш , нормальных пользователей конечно не забанят , а вот тех кто юзает, вполне возможно.... скидываем крч стим профили негодяев и толпой репортим их ! пусть летят в помойку и качают новые акки !!dankpepe.pngdankpepe.pngdankpepe.pngdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала краш юзали ток на Вокере.   И ты сразу понимал  из-за кого покрашилось.

Сегодня вышел чит с которым можно закрашить за любого героя.  И вот как понять кому кидать репорт? Всем 5? Против меня сегодня крашили игру, и я вот хз кто это был. Не буду же я кидать всем tlen.png

• Damien322 сказал(а):

Сегодня вышел чит с которым можно закрашить за любого героя.  И вот как понять кому кидать репорт? Всем 5? Против меня сегодня крашили игру, и я вот хз кто это был. Не буду же я кидать всем tlen.png

играл сегодня с парой читеров и закономерность была такая : 
    кто первый ливает - тот и виноват в краше.

• зачем вы сейчас играете в доту? Вы ненормальные? Не можете потерпеть недельку?

• надо чтоб у всех был этот чит может гобен что то и сделает

• Сенич сказал(а):

играл сегодня с парой читеров и закономерность была такая : 
    кто первый ливает - тот и виноват в краше.

Ну, у меня было так, что выкинуло одновременно всех, но на долю секунды выкинуло моего тиммейта. 

И тип мы выигрывали в салат, у него хорошая игра была, не думаю что он решил закрашитьFeelsCryMan.png

Да и в принципе мой пост выше про то, что если раньше можно было кинуть в бан вокера и всё было норм, то теперь просто рандом лютый.

• Мягкий Енотик сказал(а):

зачем вы сейчас играете в доту? Вы ненормальные? Не можете потерпеть недельку?

встречный вопрос

нормальные играют в доту?

• Мягкий Енотик сказал(а):

зачем вы сейчас играете в доту? Вы ненормальные? Не можете потерпеть недельку?

Прикол в том, что  мне крашили в турбоroflanLico.png. Я понимаю зачем юзают в ранкеде ( в вп возьмут же), но в турбо зачемPepeHmmm.png

• против меня крашнули сегодня, инвокера не было, я недоумевал, теперь понятно

• Король733 сказал(а):

Ну шо пацаны , как вам новый чит который крашит сервак ?  мне вот по кайфу , я так уже 100 поинтов не получил , которые должен был получить..... т.е часа так 2 в пустую + поиск = 4 часа моей жизни (доты) ....

dankpepe.png

ага жди скоро габен накажет всех (нет) ISSOU.png

• Damien322 сказал(а):

Можно крашить даже чужую игру, то есть условно я могу попросить друга крашнуть. Так что...

• За краш и так 8 лет бутылки. Плюс, будут фиксы эксплойтов. Челы сами себя хоронят, Вальвы бездействуют не потому что не могут, им просто лень. И пока они не борзеют все норм, а тут они опять перегибают, как было с авто-чесс и последующим фиксом панорамы. 

• SalevanJero сказал(а):

Можно крашить даже чужую игру, то есть условно я могу попросить друга крашнуть. Так что...

Не понял? Pepega.png?1543957140 Как можно закрашить чужую игру?Pepega.png?1543957140

Mamoru_Ochitsuki сказал(а):

За краш и так 8 лет бутылки. Плюс, будут фиксы эксплойтов. Челы сами себя хоронят, Вальвы бездействуют не потому что не могут, им просто лень. И пока они не борзеют все норм, а тут они опять перегибают, как было с авто-чесс и последующим фиксом панорамы. 

Мне вот интересно, если будет волна банов, то она распространится на тех кто много репортов получал? Или как-то по другомуdankpepe.png

• Damien322 сказал(а):

Не понял? Pepega.png?1543957140 Как можно закрашить чужую игру?Pepega.png?1543957140

Дота плюс без задержки стримит игру. Жмешь кнопку и кореш лишается игры 

• Damien322 сказал(а):

Через Просмотр игры друга через Дота + (кнопка смотреть игру без задержки)

В этом случае ты физически попадаешь на тот же сервер, на котором играет друг. и Крашишь игру так же как если бы учавствовал в самой игре.

• не видел ни одного крашера за все это время

• SalevanJero сказал(а):

Через Просмотр игры друга через Дота + (кнопка смотреть игру без задержки)

В этом случае ты физически попадаешь на тот же сервер, на котором играет друг. и Крашишь игру так же как если бы учавствовал в самой игре.

Ну вообще, это звучит забавно roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

дыкдыктыгыдык сказал(а):

не видел ни одного крашера за все это время

Какая аверага? или анранкед?

• Damien322 сказал(а):

Мне вот интересно, если будет волна банов, то она распространится на тех кто много репортов получал? Или как-то по другомуdankpepe.png

Скорее всего отслеживается подобное, сейчас даже репорты не надо, и так влетает молотом по акку. А учитывая что все акки с одного пк связываются в цепь, то и бан летит шустрее. Челы думают, что основа в безопасности, ан нет, потом и за простой чих ВАК будет. Сейчас такой вой, что проще переждать денёк. 

• Только что крашнули сервер на лп, все бы ничего, казалось бы что такого? Стартанул новую и все, но не тут то было всем дали бан 20 минут. 

Кайфую с доты.

Вот бравые ребята, судя по никам посмотрели финарглота и решили потраить читики.

--ссылки удалены, ребятки под протектом.--HAhaa.png

Одному из них не дали мид. FeelsClownMan.png?1552738440

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)