к чему присмотреться до 20к

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем lwg, 15 Jun 2019 в 20:24.

• акум, музон в наушниках ,камера  приоритет 

• Хз. Музон норм только в плеерах. 

• Автор темы
    WhyIamHere сказал(а):

Хз. Музон норм только в плеерах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня дешманский плеер  хай фай,но продаю его с ушами ибо лишний итем в наше время (офк моё мнение) 

• lwg сказал(а):

у меня дешманский плеер  хай фай,но продаю его с ушами ибо лишний итем в наше время (офк моё мнение) 

Дешманский офк лишний. Просто в теле за 20к не насладишься музоном, хотя я сомневаюсь, что в каком-либо это возможно.

• Очевидно Redmi Note 7, без каких-либо на то вариантов.

Либо айфон, но бюджет не тот.

• Redmi Note 7

• SinSobaki сказал(а):

Очевидно Redmi Note 7, без каких-либо на то вариантов.

Настолько без вариантов, что ми9 се и поко рвут его во всём.

• lwg сказал(а):

акум, музон в наушниках ,камера  приоритет 

Pocophone, samsung galaxy a9

WhyIamHere сказал(а):

Дешманский офк лишний. Просто в теле за 20к не насладишься музоном, хотя я сомневаюсь, что в каком-либо это возможно.

Это больше самовнушение. В современных телефонах можно легко слушать музыку и наслаждаться.

• Mi 9t с алика

• Reverie сказал(а):

Настолько без вариантов, что ми9 се и поко рвут его во всём.

Было бы странно, если бы телефон от того же производителя, стоящий на 8к дороже, не рвал бы его во всем

• Ramdesu сказал(а):

Было бы странно, если бы телефон от того же производителя, стоящий на 8к дороже, не рвал бы его во всем

Так и тс просит телефон до 20к, а не до 11-16

• 10 хонор стоит в районе 20к

• Лучше купить телефон за 10к чем за 20, ибо что то и то один и тот же мусор, норм телефы начинаются с 30к+, смысла в 20к телефоне нет

• Pudge_inside сказал(а):

Лучше купить телефон за 10к чем за 20, ибо что то и то один и тот же мусор, норм телефы начинаются с 30к+, смысла в 20к телефоне нет

Ты хотя бы знаешь какие модели стоят 10к и какие 20к? 

Разница между тем-же редми нот5/онор8х за 10к и ми 9 се/ми 8/к20 просто колоссальная. Среднестатистический пользователь скорее не заметит разница между смартфоном за 20к и смартфоном за 30к, нежели 10 и 20

• Reverie сказал(а):

Ты хотя бы знаешь какие модели стоят 10к и какие 20к? 

Разница между тем-же редми нот5/онор8х за 10к и ми 9 се/ми 8/к20 просто колоссальная. Среднестатистический пользователь скорее не заметит разница между смартфоном за 20к и смартфоном за 30к, нежели 10 и 20

Эти телефы стоят больше 20к в магазинах, тс просит до 20к, я имею в виду телефы от 10-20к тоже самое что от 0-10к. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)