К слову что 4-6к щас = 3к тогда

Scouser_AK
  • А что есть сомнения? Лол.

Раньше челы даже на 4к могли нажимать кнопки, давали их не хаотично. Челы не давали стан в стан одновременно, челы знали что такое активная игра на карте на 4к+. Устраивали екшен на карте пока керри фармит. Им не нужен был киберспортсмен в команде, смотрящий стримы Дахака, который будет аля коллить(новое словечко у дотеров появилось). Почему я должен тебе коллить как твой герой взаимодействует с моим и что можно вчетвером подраться на карте, а не как боты бегать? Ты что умственноотсталый? Ты зашел в игру подождать пока тебя заколлят? Ты что зашел постоять афк и понадеятся что за тебя кто-то выиграет? Почему раньше я просто играл и мои союзники всегда думали как его герой может комбинить с героями союзников? Челы видели пик условной четверки и думали, кого взять под него на оффлейнера, чтобы комбинить и выиграть лайн, а не просто высрать героя, на котором у тебя 100500 матчей и ты научился иметь 55% винрейт, чтобы ПТАСЕКИ стабильно шли вверх. Я каждую игру щас на 4-5к вижу как боты не в состоянии скомбинировать простейшие вещи с союзниками, потому что не умеют и не понимают. 4к челы просто тупые, а 5к+ челы просто чуть лучше уже научились пикать своих высерных герычей из пулла в 3 героя, чтобы дрокать на свои винрейты с ПТАСЕКАМИ, рассказывая как они классно апают свой рейтинг регулярно, при этом не могут даже аксом прыгнуть в сфа, который под эула жмет ульт или кинуть ульт гримстроука, когда я собираюсь кастовать на пугне. Зато когда ты сдохнешь, потому что кококо позицию не держишь(еще одно модное словечко бездарностей), то ты мусор и на тебя пингуют, но пофиг, что сзади клоун стоит и не жмет кнопки боясь умереть, думая что правильно делает, не понимая что мог перевернуть мою плохую позиционку в выигранный файт

О чем речь? Почему вы считаете, что ваще чета умеете в этой игре? кроме как ласт пикать простейшего героя для победы, где для этой самой победы нужно лишь просто идти вперед, потому что герой оказался сильнее и "коллить" союзников идти туда вперед(просто гении прям).

• А вот и аналитика от аккбаера подъехала. Тот самый чел, который на паджеро не взял вессел против морфа+бруды, зато в той же игре хотел радик против нюкса. Тот же чел, который говорил «лол, а зачем мне сильвер на сларке против па, если она меня убъет после него?» И да, тот же чел, который против квопы, ама, жигера, пеникса кидает поинты в кинетик вместо глимпса, чтоб «они дольше в ульте стояли» FeelsWowMan.png?1592046354 big brain big brain

Куда уж 4к ботам до 4к аккбаера с 12к матчей в доте. Эххх...

• А как же люди которые фпшат тбшку и выигрывают с 1000 гпмом 20 0 кда ? О них что скажешь

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А вот и аналитика от аккбаера подъехала. Тот самый чел, который на паджеро не взял вессел против морфа+бруды, зато в той же игре хотел радик против нюкса. Тот же чел, который говорил «лол, а зачем мне сильвер на сларке против па, если она меня убъет после него?» И да, тот же чел, который против квопы, ама, жигера, пеникса кидает поинты в кинетик вместо глимпса, чтоб «челы дольше в ульте стояли» FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну ты отсталый офк, ты же не знал что сильвер действует пару сек и это не контра фантомке. Ты же не знал, что на мидовом(я так понял) пудже можно купить радик и фармить на коре.  Я даже вспомнил ту игру, в лобби? Где челы по кд говорят что игра по фану, вот я я и взял наверное радик. И выиграл кстати. Жаль что против того пулла героев на 10-15 минуте дизраптору выгодней дольше держать этих героев в ульте, а не с 2-3 лвлом глимпса надеятся что: ам не нажмет 3ий скилл, квопа не нажмет блинк после глимпса, феникс не нажмет ульт и тд, а джагер? ох вейт, а джагер просто крутилочку нажмет как так( 

shamitsu- сказал(а):

А как же люди которые фпшат тбшку и выигрывают с 1000 гпмом 20 0 кда ? О них что скажешь

Скажу что чел научился бить в лесу крипасов и выходить КОЛЛИТЬ КАМАНДУ ГО РОШАНА И ФИНИШ Я НАФАРМИЛСА, ДАЙ ЕМУ СТАН ДАЙ ДАЙ ДАЙ, РЕБЯТА НЕ УМИРАЙТЕ ТАК ЧАСТО А ТО Я НЕ УСПЕВАЮ ФАРМИТЬ 

у меня же 5 ка получаеца кстати, ты рак опозрилсяsammyyPepekek.png?1598626065

• Scouser_AK сказал(а):

Не ну ты отсталый офк, ты же не знал что сильвер действует пару сек и это не контра фантомке. Ты же не знал, что на мидовом(я так понял) пудже можно купить радик и фармить на коре.  Я даже вспомнил ту игру, в лобби? Где челы по кд говорят что игра по фану, вот я я и взял наверное радик. И выиграл кстати. Жаль что против того пулла героев на 10-15 минуте дизраптору выгодней дольше держать этих героев в ульте, а не с 2-3 лвлом глимпса надеятся что: ам не нажмет 3ий скилл, квопа не нажмет блинк после глимпса, феникс не нажмет ульт и тд, а джагер? ох вейт, а джагер просто крутилочку нажмет как так( 

Скажу что чел научился бить в лесу крипасов и выходить КОЛЛИТЬ КАМАНДУ ГО РОШАНА И ФИНИШ Я НАФАРМИЛСА, ДАЙ ЕМУ СТАН ДАЙ ДАЙ ДАЙ, РЕБЯТА НЕ УМИРАЙТЕ ТАК ЧАСТО А ТО Я НЕ УСПЕВАЮ ФАРМИТЬ 

у меня же 5 ка получаеца кстати, ты рак опозрилсяsammyyPepekek.png?1598626065

Аахаах ты не взял тогда радик (к счастью) и выиграл не ты, а 17 1 17 спектра в твоей тиме. Единственный твой вин, кста. Помню, как ты на вокере по ластхитам против гули обосрался, начал ныть на его атакспид после игры и заявил, что тоже пикнешь «глину», а потом пикнул вайпера и лузнул за 20 мин. sammyyPepekek.png?1598626065

Чел, ты аккбаер, тебе запрещено писать про эту игру. Мнение 1к птс игрока > твое. Отсталыми тебе разрешено только читеров называть, и то по праздникам. 

• Автор темы

Аахаах ты не взял тогда радик (к счастью) и выиграл не ты, а 17 1 17 спектра в твоей тиме. Единственный твой вин, кста. Помню, как ты на вокере по ластхитам против гули обосрался, начал ныть на его атакспид после игры и заявил, что тоже пикнешь «глину», а потом пикнул вайпера и лузнул за 20 мин. sammyyPepekek.png?1598626065

Чел, ты аккбаер, тебе запрещено писать про эту игру. Мнение 1к птс игрока > твое. Отсталыми тебе разрешено только читеров называть, и то по праздникам. 

sammyyPepekek.png?1598626065 Ты же понимаешь что щас зайдет какой-то анимешник и в серьез начнет твои слова воспринимать, потому что он отсталый?

Надеюсь у тебя хоть мозгов хватает понять, что гуля > вокер в миду

• Scouser_AK сказал(а):

sammyyPepekek.png?1598626065 Ты же понимаешь что щас зайдет какой-то анимешник и в серьез начнет твои слова воспринимать, потому что он отсталый?

Я о том, как ты ныл и угрожал глину пикнуть. FeelsWowMan.png?1592046354 

• Scouser_AK сказал(а):

20 игр в лобби подряд могу тебя унизить, хочешь этого ? Можем устроить скаузер, только ты после этого удаляешь доту, согласен ?

• Автор темы
    shamitsu- сказал(а):

20 игр в лобби подряд могу тебя унизить, хочешь этого ? Можем устроить скаузер, только ты после этого удаляешь доту, согласен ?

Что?

Я о том, как ты ныл и угрожал глину пикнуть. FeelsWowMan.png?1592046354 

Я ныл? Я просто зашел и вижу что одни челы пикают глину ради победы в лобби, а другие афк стоят

• Так так так, что тут у нас АГААА, у ТСа квопа после глимпса дизраптора жмет Блинк, ам третий скилл, а Джага вертушку (ну вы поняли да, после глимпса, То есть со статик штормом и его синергией с глимпсом он не знаком), а ещё у него иновер в миде слабее гули, ну да вот того милишника у которого <50 урона на 1 лвле. Короче с этим что-то явно не так, несите его обратно на заслуженные 2000 птс

• shamitsu- сказал(а):

А как же люди которые фпшат тбшку и выигрывают с 1000 гпмом 20 0 кда ? О них что скажешь

ты все врешь, такого не бывает!

нормальный хай птс игрок с дерьмом смешает фп тб

• После твоих купленных аккаунтов какое право ты имеешь писать что-то про 6к?

• Ryo Tekashi сказал(а):

Почитал тему, оказывается ты помойка, судя по тому что пишут... 

Это местный поехавший сказочник, 90% форума просто потешаются над ним и закидывают пепеклоунами, но он продолжает ныть и клепать темки, пытаясь оправдать свою ущербность tohruShrug.png

• челы челы челыыыыыыыыыыыы

• Автор темы
    SyperKAZ сказал(а):

Что ты несешь нищий бездарь? Квопа нажмешь стики, имеет капли и после 2ух сек в статик шторме уйдет на блинке, а джагер нажимает крутилку во время глипмса, очереднаябездарность решила опозориться

кому я че доказываю, вы же бездарный шлак тут)

вон открываю челов с 2-4к играми на дизрапторе и они иногда даже не качают глипмс иногда до 6-7 уровня. У всех почти в играх или замакшеный 1ый, или раскачка по ситуации, где кинетик филд в 2-3, а глимпс в 1-2 на 7-9 уровнях

• Scouser_AK сказал(а):

Что ты несешь нищий бездарь? Квопа нажмешь стики, имеет капли и после 2ух сек в статик шторме уйдет на блинке, а джагер нажимает крутилку во время глипмса, очереднаябездарность решила опозориться

кому я че доказываю, вы же бездарный шлак тут)

вон открываю челов с 2-4к играми на дизрапторе и они иногда даже не качают глипмс иногда до 6-7 уровня. У всех почти в играх или замакшеный 1ый, или раскачка по ситуации, где кинетик филд в 2-3, а глимпс в 1-2 на 7-9 уровнях

Ну вот, ты примерно и на уровне этих 2-4к игроков. Хотя, они не аккбаеры позорные, которые в чат пишут «***** ты потеешь сын*****» если против них мидер крипов денаит. FeelsWowMan.png?1592046354

• Автор темы

Ну вот, ты примерно и на уровне этих 2-4к игроков. Хотя, они не аккбаеры позорные, которые в чат пишут «***** ты потеешь сын*****» если против них мидер крипов денаит. FeelsWowMan.png?1592046354

Вот это ты отсталый))) даже 2-4к ммр от 2-4к игр на дизрапторе не можешь отличить в тексте

• До последнего надеюсь что ТС просто очень аутентично отыгрывает роль тролля. Ну либо это один из самых умственно отсталых пользователей д2ру.

• Scouser_AK сказал(а):

Вот это ты отсталый))) даже 2-4к ммр от 2-4к игр на дизрапторе не можешь отличить в тексте

Могу изи.  Челы с 2-4к игр на герое накидают те за шиворот, а 2-4к игроки тоже накидают те за шиворот. Блен, рили не могу отличить. poppy.png?1574587168

• Автор темы
    madwoozie сказал(а):

До последнего надеюсь что ТС просто очень аутентично отыгрывает роль тролля. Ну либо это один из самых умственно отсталых пользователей д2ру.

Что еще расскажешь позорище?)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)