Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Sh1llen сказал(а):

По такой логике вообще нет смысла бить врагов, ведь они купят фласку. Просто ты можешь фришно размениваться с ним, а он может на терпилычах тоскать себе фласки. При этом тебе даже не надо отвлекаться от фарма

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле не надо отвлекаться, если он всегда будет тебе мешать крипов бить, просто их руиня  своей тычкой в 999 атакспида? Он даже ренжа может заденаить быстрее дав две тычки, если ты не нажмешь алакрити/дашь санстрайк.

 

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Scouser_AK сказал(а):

Всмысле не надо отвлекаться, если он всегда будет тебе мешать крипов бить, просто их руиня  своей тычкой в 999 атакспида? Он даже ренжа может заденаить быстрее дав две тычки, если ты не нажмешь алакрити/дашь санстрайк.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб мы играем в разную игру, ты не на арк вардене играешь, где рил тычка летит так, что найкс 2 удара сделать успеет, это инвокер с нормальной тычкой. То что ты не успеваешь среагировать, сугубо твой фейл, а не найкс имба. 

Т.к не играю на вокере четких цифр не знаю, но на 3 лвл там около 80 урона, а под алакрити под 100 наверное. И как с тычкой 100 ты умудряешься не добить крипа? Т.е найкс на полном серьезе должен дать 2 удара, чтобы нанести такой же урон крипу как и ты, и каждый раз он делал это, а ты вафлил? Тип, это значит только то, что он переиграл тебя, когда ты не был сконцентрирован на крипе. 

 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Sh1llen сказал(а):

Мб мы играем в разную игру, ты не на арк вардене играешь, где рил тычка летит так, что найкс 2 удара сделать успеет, это инвокер с нормальной тычкой. То что ты не успеваешь среагировать, сугубо твой фейл, а не найкс имба. 

Т.к не играю на вокере четких цифр не знаю, но на 3 лвл там около 80 урона, а под алакрити под 100 наверное. И как с тычкой 100 ты умудряешься не добить крипа? Т.е найкс на полном серьезе должен дать 2 удара, чтобы нанести такой же урон крипу как и ты, и каждый раз он делал это, а ты вафлил? Тип, это значит только то, что он переиграл тебя, когда ты не был сконцентрирован на крипе. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тогда играл без алакрити скорее всего, а через qe. И да, инвокер тычку заряжает не очень быстро.

miza2756

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1417

Рейтинг: 414

miza2756

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1417

Рейтинг: 414

Scouser_AK сказал(а):

А что есть сомнения? Лол.

Раньше челы даже на 4к могли нажимать кнопки, давали их не хаотично. Челы не давали стан в стан одновременно, челы знали что такое активная игра на карте на 4к+. Устраивали екшен на карте пока керри фармит. Им не нужен был киберспортсмен в команде, смотрящий стримы Дахака, который будет аля коллить(новое словечко у дотеров появилось). Почему я должен тебе коллить как твой герой взаимодействует с моим и что можно вчетвером подраться на карте, а не как боты бегать? Ты что умственноотсталый? Ты зашел в игру подождать пока тебя заколлят? Ты что зашел постоять афк и понадеятся что за тебя кто-то выиграет? Почему раньше я просто играл и мои союзники всегда думали как его герой может комбинить с героями союзников? Челы видели пик условной четверки и думали, кого взять под него на оффлейнера, чтобы комбинить и выиграть лайн, а не просто высрать героя, на котором у тебя 100500 матчей и ты научился иметь 55% винрейт, чтобы ПТАСЕКИ стабильно шли вверх. Я каждую игру щас на 4-5к вижу как боты не в состоянии скомбинировать простейшие вещи с союзниками, потому что не умеют и не понимают. 4к челы просто тупые, а 5к+ челы просто чуть лучше уже научились пикать своих высерных герычей из пулла в 3 героя, чтобы дрокать на свои винрейты с ПТАСЕКАМИ, рассказывая как они классно апают свой рейтинг регулярно, при этом не могут даже аксом прыгнуть в сфа, который под эула жмет ульт или кинуть ульт гримстроука, когда я собираюсь кастовать на пугне. Зато когда ты сдохнешь, потому что кококо позицию не держишь(еще одно модное словечко бездарностей), то ты мусор и на тебя пингуют, но пофиг, что сзади клоун стоит и не жмет кнопки боясь умереть, думая что правильно делает, не понимая что мог перевернуть мою плохую позиционку в выигранный файт

 

О чем речь? Почему вы считаете, что ваще чета умеете в этой игре? кроме как ласт пикать простейшего героя для победы, где для этой самой победы нужно лишь просто идти вперед, потому что герой оказался сильнее и "коллить" союзников идти туда вперед(просто гении прям).

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда когда максимальный рейтинг был 7 ка? да  неплохие времена 4 ка по истине были  хороши можно было даже встретить некоторых известных игрков 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

roflkova сказал(а):

Падж и без неё имбища дикая, а если ещё мом взять + башер, то ухх Pepego.gif?1593506872

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин, ну мом и башер это слишком имбовенько, я думал у всех договоренность не юзать эту страту никогда т.к. имба

roflkova

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

roflkova

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

zashitnik55 сказал(а):

блин, ну мом и башер это слишком имбовенько, я думал у всех договоренность не юзать эту страту никогда т.к. имба

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я и не юзал, слишком боюсь такой мощи pepejeez.png?1592046683