Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

K2 Exception частая ошибка.

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем DimakSerpg, 30 Nov 2011 в 11:12.

• Если у кого то вылетает с такой ошибкой,  там еще просят отчет отправить.  
    Можно распрощаться с этим крашем.
    Заходим в настройки игры>графика> изменяем directx 9 на OpenGl
    Перезапускаем игру, и играем без вылетов и крашей.  
    Проверенно - работает,  как поставил ни одного вылета или краша не было.
  • Да ты Америку открыл =\
  • Автор темы
    TipTop сказал(а):

Да ты Америку открыл =\
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты что? у ты какой умный! Что то зайдя на heroesofnewerth.com я не нашел решение проблемы. Google тоже не помог, знаешь.
  • Лутше былобы переименовать тему, в "Решение ошибки K2 Exception (краш)".
  • у меня на ДХ размытые текстуры какие то, а на OpenGl в замесах лагает ((. что выбрать хз
  • Автор темы
    Dota2OKey сказал(а):

у меня на ДХ размытые текстуры какие то, а на OpenGl в замесах лагает ((. что выбрать хз

переустанови драйвера, если на директх 9 не вылетает то оставь его. Посмотри настройки помоему у тебя с сглаживанием что то не так. Попробуй уменьшить.
  • Просто не надо сидеть на Windows 7 x32\86 эта ошибка только на такой системе.На х64 нет крашей вообще.OpenGL параша,в directx цвета и гамма лучше
  • ADS
  • Автор темы
    Dron4eG сказал(а):

Просто не надо сидеть на Windows 7 x32\86 эта ошибка только на такой системе.На х64 нет крашей вообще.OpenGL параша,в directx цвета и гамма лучше

что? x32/86???? ну да ладно. Ну вот различия в цветах я не увидел. *THINKING*
  • DimakSerpg сказал(а):

что? x32/86???? ну да ладно. Ну вот различия в цветах я не увидел. *THINKING*

не знаешь что такое разрядность? ну такое не заметить, хз.
  • Автор темы
    mixser сказал(а):

не знаешь что такое разрядность? ну такое не заметить, хз.

это ты видимо неразбираешься,  существует только x32 x64
  • Тоже постоянно вылетает. Появилось после перехода на севен. битность не имеет значения, вылетает и 32 и 64
  • А у меня всегда вылетает когда доигрываю игру, терпимо впринципе, но над попробывать заюзать эту штуку, спс автору
  • Opengl помогает избавиться от этой ошибки..но dx графика получше будет...
  • Спасибо, помогло. Ох уж эта семерка...
  • Помогите пожалуйста! А что делать если эта ошибка вылетает при каждом запуске игры? Т.е. я даже не могу войти в настройки игры.

ps У меня эта ошибка в HON

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?