Качалка. Креатин.

avatar Jrf

2289

83

Jrf

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Jrf

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Skyfall.. сказал(а):

Разница 7 кг вроде более ощутима, ты явно изначально неправильно взвесился или где-то привираешь..)

А так плечи слегка подросли, гц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взвешивался четко. Гирю на весы 16кг а потом сам. Утром после туалета. 

Изменения чувствуются в грудаке и плечах, и в ногах силы прибавилось.

То что я набрал за полтора месяца, это много жира. Та и я же с креатином, может из за этого столько вешу. 

В день могу съедать омлет до 10ти яиц а в них много жира, буду без желтка делать.

Razer_sergey сказал(а):

У тебя и от протеина и от гейнеров дно может нормально срывать.  Если твой организм будет ошущать переизбыток питательных веществ то он будет их естетственным способом выбрасывать, а избыток белков организм вообще не любит. 

 

Советую начать без креатина и протеина. Лучше правильно питайся белковой пищей, рис+куриная грудка, молоко, творог. Перестрой свой организм на большие нагрузку и большое количество белка из пищи. А потом уже через пол годика, когда +10 кг будет, если норм будешь питаться и заниматься, то можешь повысить концентрацию белка протеином что бы продолжать прогресс.

 

я в институте при росте 175 весил 58 когда начал заниматься, через 1 месяц поднял 7кг, потом начал пить гейнеры и за еще один месяц прибавил еще 10кг. И держал этот вес. После институту опять решил поднять поднял до 80, но начало появляется пузо, т.к. уже слишком много забот было, семья, работа и было уже не до правильного питания, стабильных тренеровок и сушек.  Спустя 7 лет набрал не много сейчас 82, но руки подсдулись, а пузо поднадулось)

Нажмите, чтобы раскрыть...

От креатина две недели уже не срывает. Мясо я не покупаю. Я беру яйца,творог и порция прота или если есть то рыбу жру)

Пузо появляется не от забот а от избытка калорий. Я буду набирать без жира, жир это ваще бесполезная хрень. 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11521

Рейтинг: 8952

а, всё нашел

Jrf

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Jrf

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

так шо там по фоткам то? А то лень весь тред читать

 

а, всё нашел

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 3й странице в спойлере 

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Чувак тебе не нужен креатин и спортпит. Не жри по 10 яиц за раз да еще с килограмами творога - это верный путь к жиродрищу. Через полгода такой диеты и тренировок ты станешь просто чуваком с жирными боками и худенькми ручками. 

Jrf

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Jrf

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Skaikrouw сказал(а):

Чувак тебе не нужен креатин и спортпит. Не жри по 10 яиц за раз да еще с килограмами творога - это верный путь к жиродрищу. Через полгода такой диеты и тренировок ты станешь просто чуваком с жирными боками и худенькми ручками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

 Я не говорил что за раз, за два)   

Порция прота, яйца без желтков, и 200г творога. Тут все четко

Я уверен что это от яиц я столько набрал, без желтка буду готовить 

Skyfall..

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 561

Рейтинг: 479

Skyfall..

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 561

Рейтинг: 479

Skaikrouw сказал(а):

Чувак тебе не нужен креатин и спортпит. Не жри по 10 яиц за раз да еще с килограмами творога - это верный путь к жиродрищу. Через полгода такой диеты и тренировок ты станешь просто чуваком с жирными боками и худенькми ручками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше уж набрать с жирком, но точно нарастить мышцы, чем пытаться сохранять сухость и набирать массу. Если у тебя не огроменный опыт на спиной, чтобы точно высчитывать калории, то ничего набирать ты не будешь, тем более в натураху. Жрать все подряд- это верный и уверенный способ, так что про прибавку в боках ты правильно написал, но и руки у него спичками не останутся. Согнать 5-10 кг в сто раз легче, чем набрать мышечной массы. Конечно, часть мышц при сушке сгорает, но этого не избежать.

Однако с тем, что если ты видишь, что бока растут чрезмерно быстро, то надо сбавить потребление калорий, я согласен.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Skyfall.. сказал(а):

Лучше уж набрать с жирком, но точно нарастить мышцы, чем пытаться сохранять сухость и набирать массу. Если у тебя не огроменный опыт на спиной, чтобы точно высчитывать калории, то ничего набирать ты не будешь, тем более в натураху. Жрать все подряд- это верный и уверенный способ, так что про прибавку в боках ты правильно написал, но и руки у него спичками не останутся. Согнать 5-10 кг в сто раз легче, чем набрать мышечной массы. Конечно, часть мышц при сушке сгорает, но этого не избежать.

Однако с тем, что если ты видишь, что бока растут чрезмерно быстро, то надо сбавить потребление калорий, я согласен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда потом нужно будет сушится и не потерять  мышцы все равно придётся учится высчитывать калории.

Я вот еще думаю а добавления больше кардио решит проблему лишних калорий при наборе или так же не позволит растить мышцы в максимальной возможности?

 

Skyfall..

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 561

Рейтинг: 479

Skyfall..

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 561

Рейтинг: 479

Escapism сказал(а):

Когда потом нужно будет сушится и не потерять  мышцы все равно придётся учится высчитывать калории.

Я вот еще думаю а добавления больше кардио решит проблему лишних калорий при наборе или так же не позволит растить мышцы в максимальной возможности?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часть мышц ты в любом случае потеряешь, как бы не старался. Поэтому есть люди, которые химон на сушке чисто на месяцок юзают, чтобы согнать жир с минимальнейшими потерями мышц. 

Я говорил о расчетах, когда ты прям идеально знаешь сколько тебе надо съесть- не больше не меньше при твоих показателях и объемах тренировок, чтобы шел рост мышц и практически не было прибавок в жире. А когда худеешь, можно даже не считать, ты если хотя бы годик занимаешься, уже в голове представляешь сколько ты ешь и там уже либо порции меньше, либо еду на низкокалорийную меняешь, либо прием пищи банально убираешь один. Короче много разной фигни может для себя выбрать, где ты можешь даже не считать ничего особо и за счет весов и зеркала отслеживать прогресс, но суть один- это банальный дефицит. Можешь хоть твикс с хлебом есть, просто другой вопрос, что ты их сможешь сьесть гораздо меньше за день и будешь страдать, нежели будешь кушать низкокалорийную пищу. И опять же, убиваться и делать себе дефицит в 1000 калорий тоже не стоит.

Я вообще не вижу смысла кардио в этом случае. Забей на это, у тебя как у натурального атлета две дороги- это набор и сушка, которые постоянно будут циркулировать между собой, если хочешь красавчиком ходить. Есть челы, которым вообще по барабану на рельеф, и сушку они не делают. Просто жрут и всегда занимаются, чтобы набирать.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Skyfall.. сказал(а):

Часть мышц ты в любом случае потеряешь, как бы не старался. Поэтому есть люди, которые химон на сушке чисто на месяцок юзают, чтобы согнать жир с минимальнейшими потерями мышц. 

Я говорил о расчетах, когда ты прям идеально знаешь сколько тебе надо съесть- не больше не меньше при твоих показателях и объемах тренировок, чтобы шел рост мышц и практически не было прибавок в жире. А когда худеешь, можно даже не считать, ты если хотя бы годик занимаешься, уже в голове представляешь сколько ты ешь и там уже либо порции меньше, либо еду на низкокалорийную меняешь, либо прием пищи банально убираешь один. Короче много разной фигни может для себя выбрать, где ты можешь даже не считать ничего особо и за счет весов и зеркала отслеживать прогресс, но суть один- это банальный дефицит. Можешь хоть твикс с хлебом есть, просто другой вопрос, что ты их сможешь сьесть гораздо меньше за день и будешь страдать, нежели будешь кушать низкокалорийную пищу. И опять же, убиваться и делать себе дефицит в 1000 калорий тоже не стоит.

Я вообще не вижу смысла кардио в этом случае. Забей на это, у тебя как у натурального атлета две дороги- это набор и сушка, которые постоянно будут циркулировать между собой, если хочешь красавчиком ходить. Есть челы, которым вообще по барабану на рельеф, и сушку они не делают. Просто жрут и всегда занимаются, чтобы набирать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот у меня такой был первый заход я год занимался не думая о сушке потом просто перестал заниматься. Сейчас в второй заход хочу меньше массы но  получить сухую форму макс 15% жира и держать её долго. 

В принципе высчитать норму подержания калорий не спеша довольно легко и добавить потому +500  на полноценный набор тоже просто, сложнее  её дальше неосознанно не повышать  на вкусной еде или запихивать на невкусной)