VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Совет качкам: за место протеина попейте спермы, там белков больше будет

r1m

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 39

r1m

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 39

Автор явно дрыщ и тяжелее своего х..я ничего не поднимал.Протеины химия?Ок, возьми хороший протеин и покажи мне хоть каплю химиии.

kidMam

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 494

Рейтинг: 1319

Нарушения: 80

kidMam

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 494

Рейтинг: 1319

Нарушения: 80

Закройте уже эту тему

wesalen

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

wesalen

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

img
Сatfish сказал(а):
Ага, и постоянно говорят про себя любимых, сколько потянули вчера, какие красивые у них бицепсы и т.д.

Настоящие чсв самовлюбленные ублюдки.

Даже текто увлечен футболом, не такие ярые фанатики.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А девки то западают на таких, и не говори что ни все, не обманывай себя.

А у тебя просто зависть.

wesalen

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

wesalen

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

img
mimicon сказал(а):
Любой дрищ ко мне просто обосрётся подойти) Так что иди кушай дермовую пищу, стадное дитё инцеста.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так уверен? Кто бы что не говорил, но мышцы тебе ничего не дадут, если ты за всю свою жизнь только в качалку ходил, а даже элементарных знаний о стойке нету, не говоря уже о правильно поставленном ударе. В таком случае тебя любой дрыщ, который ходил хотя-бы годик на бокс, обоссыт.

wesalen

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

wesalen

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

img
VanesReks сказал(а):
Совет качкам: за место протеина попейте спермы, там белков больше будет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, какой еще ответ можно ожидать от омежки-анимешника с х**ней на аватарке?)

Витаха

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 187

Рейтинг: 132

Витаха

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 187

Рейтинг: 132

VanesReks сказал(а):
Совет качкам: за место протеина попейте спермы, там белков больше будет
Нажмите, чтобы раскрыть...

По себе судишь, видимо :D

mimicon

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

mimicon

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

wesalen сказал(а):
Ты так уверен? Кто бы что не говорил, но мышцы тебе ничего не дадут, если ты за всю свою жизнь только в качалку ходил, а даже элементарных знаний о стойке нету, не говоря уже о правильно поставленном ударе. В таком случае тебя любой дрыщ, который ходил хотя-бы годик на бокс, обоссыт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дрищам только и остаётся, что утешать себя тем, что у билдеров (к слову я пауэрлифтер) нет никаких знаний и опыта в плане единоборств. Как-никак, но любой парень, которому нравятся силовые виды спорта, как правило успел где-то и подраться и боксёрские мешки побить, так что этого хватит.

Да, я только по афёре друзей походил пару месяцев на борьбу в молодости и проходил в лицее курсы МЧС (там была рукопашка), но я отлично владею своим телом, всегда в тонусе и готов двинуть в черепушку любому зарвавшемуся дрищу. Хотя обычно мелкие дауны отваливается в ходе разговоров.

SLASHER9

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 1904

Рейтинг: 1188

SLASHER9

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 1904

Рейтинг: 1188

собственно пруф

шучу, Версутян норм)

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

wesalen сказал(а):
Ну да, какой еще ответ можно ожидать от омежки-анимешника с х**ней на аватарке?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего себе ты психолог. Сделал вывод по аватарке на форуме

Огорчу тебя: я не омега, но анимешник - да. Ты так говоришь анимешник, будто это что-то плохое

Витаха сказал(а):
По себе судишь, видимо :D
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, я такой хернёй не страдаю

wesalen

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

wesalen

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 889

Рейтинг: 621

img
mimicon сказал(а):
Дрищам только и остаётся, что утешать себя тем, что у билдеров (к слову я пауэрлифтер) нет никаких знаний и опыта в плане единоборств. Как-никак, но любой парень, которому нравятся силовые виды спорта, как правило успел где-то и подраться и боксёрские мешки побить, так что этого хватит.

Да, я только по афёре друзей походил пару месяцев на борьбу в молодости и проходил в лицее курсы МЧС (там была рукопашка), но я отлично владею своим телом, всегда в тонусе и готов двинуть в черепушку любому зарвавшемуся дрищу. Хотя обычно мелкие дауны отваливается в ходе разговоров.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю, что все качки - амебы, я сам ходил в зальчик и занимался для себя. Для себя, понимаешь, а не для показухи и понтов, ибо есть поговорочка такая:"чем больше шкаф, тем громче падает". Как раз про тебя - типичного, надутого водой от метана качка. Раз такой смелый, то иди нарвись до каких-нибудь Дагестанцев, посмотрим куда твоя смелость пропадет.

mimicon

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

mimicon

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

wesalen сказал(а):
Я не говорю, что все качки - амебы, я сам ходил в зальчик и занимался для себя. Для себя, понимаешь, а не для показухи и понтов, ибо есть поговорочка такая:"чем больше шкаф, тем громче падает". Как раз про тебя - типичного, надутого водой от метана качка. Раз такой смелый, то иди нарвись до каких-нибудь Дагестанцев, посмотрим куда твоя смелость пропадет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Про меня? Ты вообще не знаешь ничего про меня, откуда такая школьная логика?

1) Никогда не химичил, а если бы и химичил, то не метаном.

2) У тебя мозг видимо - вода, если ты думаешь, что на курсе набирают только её.

3) Я говорил про таких форумных-дрыщах-вырубателей типа тебя, а не про каких-то Дагов. Я редко иду на конфликт, только если делают это открыто или сильно борзеют. Ни на каких дагов я не лезу.

А теперь слейся в ужасе, школьник с дцп.

Turnikman228

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

Turnikman228

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

mimicon сказал(а):
Любой дрищ ко мне просто обосрётся подойти) Так что иди кушай дермовую пищу, стадное дитё инцеста.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я дрищ чучуть , я тебе твоё кушало разворочу , все остатки серого вещества тебе отобью , хотя они тебе не сильно нужны , железки поднимать и даун сможет , такой как ты , например ,  или ещё хуже даже

Turnikman228

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

Turnikman228

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

mimicon сказал(а):
Про меня? Ты вообще не знаешь ничего про меня, откуда такая школьная логика?

1) Никогда не химичил, а если бы и химичил, то не метаном.

2) У тебя мозг видимо - вода, если ты думаешь, что на курсе набирают только её.

3) Я говорил про таких форумных-дрыщах-вырубателей типа тебя, а не про каких-то Дагов. Я редко иду на конфликт, только если делают это открыто или сильно борзеют. Ни на каких дагов я не лезу.

А теперь слейся в ужасе, школьник с дцп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ахах , тоесть ты дага испугался , качок , епловыворачиваель испугался чурку , ты уничтожен в глазах всех дрищей форума , иди наглотайся протеина и умри в мука ахахахах :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

DRAGA-TRAXA

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 827

Рейтинг: 805

DRAGA-TRAXA

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 827

Рейтинг: 805

VanesReks сказал(а):
Ничего себе ты психолог. Сделал вывод по аватарке на форуме

Огорчу тебя: я не омега, но анимешник - да. Ты так говоришь анимешник, будто это что-то плохое

Да нет, я такой хернёй не страдаю
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просмотр аниме является следствием дцп и однобокости интересов, либо отсутствие их совсем. Тоже касается и бодибилдинга, но "качки" в отличие от застенчивых и забитых анимешков, которые сидят дома и мастурбируют на хентай, обладают красивой фигурой и кое-какими познания в своей сфере. Более того- стоит лишь посмотреть на рекламу и фильмы Японии, как становится очевидным, что с адекватными людьми делает аниме. Человек становится не то что отбитым на всю голову, это существо человеком то страшно назвать. Режиссёр фильма "Зелёный слоник" типичная фанатка аниме, как пример. Да и вообще учитывая тот факт, что аниме придумано для дошкольных детей Японцев, то опять становится ясным почему его смотрят взрослые "сформировавшиеся личности"- недалёкость ума.

mimicon

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

mimicon

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

Turnikman228 сказал(а):
я дрищ чучуть , я тебе твоё кушало разворочу , все остатки серого вещества тебе отобью , хотя они тебе не сильно нужны , железки поднимать и даун сможет , такой как ты , например ,  или ещё хуже даже
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы тебе в реале в лицо плюнул, а ты развернулся бы, ушёл и зарыдал. Ибо такова твоя участь, сына собаки.

Turnikman228

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

Turnikman228

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

mimicon сказал(а):
Я бы тебе в реале в лицо плюнул, а ты развернулся бы, ушёл и зарыдал. Ибо такова твоя участь, сына собаки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

нет , ты бы ушёл , так и не поняв , за что тебя обоссал дрищ , ведь ты всего лишь тупой качок

mimicon

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

mimicon

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

Turnikman228 сказал(а):
нет , ты бы ушёл , так и не поняв , за что тебя обоссал дрищ , ведь ты всего лишь тупой качок
Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс стрелочки кидаешь, школьничек. Иди солнышко крутани.

Turnikman228

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

Turnikman228

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

mimicon сказал(а):
Найс стрелочки кидаешь, школьничек. Иди солнышко крутани.
Нажмите, чтобы раскрыть...

сказал обоссанный качок азаз , тебя официально опустили , иди поплачься друзьям в качалку

Mitr1ch

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Mitr1ch

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 717

Рейтинг: 229

Сatfish сказал(а):
Собственно субге.

Серьезно, качалка дает ничего кроме груды юзлесс мяса.

Даже бег и утренняя зарядка полезнее в сто раз. Например бег на свежем воздухе - повышает выносливость и улучшает сердечно сосудистую систему.

А если взять какой либо из видов спорта, то человек, который им занимается, делает это впервую очередь для себя, получая в итоге какие либо умения.

Качки выходят из качалки лишь с возросшим по экспоненте чсв. Плюс, если учесть, что все качки пьют химию (е бич, протеины - тоже химия), то это делает их еще более ущербными и жалкими кусками юзлесса.

Компенсируют свою жалкую сущность обязательным прочтением иллитного чтива, впоследствии цитируемое везде и всюду.

В общем, как сказал один неизвестный, но мудрый анон: "За неимением ума и способностей, дебилам только и остается, что ходить в качалочку".

Пс:для возгоревших - автор тинкер, тема питлорд. Цель темы - ярый дискасс в пользу и против кончалки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя качек от.издил?

mimicon

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

mimicon

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 4230

Рейтинг: 1372

Нарушения: 113

Turnikman228 сказал(а):
сказал обоссанный качок азаз , тебя официально опустили , иди поплачься друзьям в качалку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня не может опустить 17летка-дцп. Если у тебя какие-то проблемы с этим, то можешь себе обоссать еб*ло.

Turnikman228

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

Turnikman228

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 28

mimicon сказал(а):
Меня не может опустить 17летка-дцп. Если у тебя какие-то проблемы с этим, то можешь себе обоссать еб*ло.
Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя уже обоссал дрищ и ты морално опущен , зачем ты усугубляешь ситуацию?

PS я больше тебе не отвечу , потому что ты потерпел позорное порожение....ПИУ ПИУ)))