Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Качественный OST

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Spicy_Wolf, 28 Dec 2012 в 23:39.

• Собственно недавно играл в такую замечательную игру как Far Cry 3 и заметил, что игра обладает просто прекрасным саундом. Решил поделиться с вами, так как музыка действительно качественная. *YES*
    Brian Tyler - Falling Into a Dream
    Brian Tyler - Far Cry 3
    Brian Tyler - Further
  • Плюсую, кто не играл - скачайте. Игра стоит того.
  • Автор темы
    Liestro сказал(а):

Плюсую, кто не играл - скачайте. Игра стоит того.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Аналогичного мнения)
  • Игра nice *PLUS*
  • мне не особо понравилась... ничего особенного... чем она так всем нравится...
  • вчера только прошел, треки эти до дыр затер, тоже пришлись по вкусу :)
  • Ваас тащит. Все остальное, кроме глюков главного героя, можно увидеть в других играх.
  • FarCry 3-шутер года и никакие там Call of дути и гост реконы не сравнятся с ней.
  • Автор темы
    FiloLoG сказал(а):

Ваас тащит. Все остальное, кроме глюков главного героя, можно увидеть в других играх.
    Я уверен, что ты не назовёшь мне ни одной open-world игры, чтобы она была хоть частью похожа на far cry 3, так что уж извини, но ты абсолютно не прав)
  • Норм треки и игра офигенная.
  • ADS
  • Автор темы
    Strannik586 сказал(а):

FarCry 3-шутер года и никакие там Call of дути и гост реконы не сравнятся с ней.
    Она не совсем шутер) От глупого шутера в ней мало чего. Она гораздо глубже.
  • В игру не играл ибо не задрот, а трэки найс. Автору спасибо!
  • Vans сказал(а):

Она не совсем шутер) От глупого шутера в ней мало чего. Она гораздо глубже.

Ну сами разработчики говорили что Far Cry 3 шутер ну а так да,мне напомнило почему то Skyrim
  • Автор темы
    Strannik586 сказал(а):

Ну сами разработчики говорили что Far Cry 3 шутер ну а так да,мне напомнило почему то Skyrim
    В моём понимании шутер это рельсовая стрелялка, а здесь всё гораздо круче, тут и стэлс, тут и приключения) Со скайримом есть сходство, но критики говорят, что это совсем не так, так как в скайриме есть проработанная система дополнительных квестов, чего в фар крае нет)

anonymous0 сказал(а):

В игру не играл ибо не задрот, а трэки найс. Автору спасибо!
    Не обязательно быть задротом, чтобы играть в игры ;)  А так спасибо на добром слове)
  • Vans сказал(а):

В моём понимании шутер это рельсовая стрелялка, а здесь всё гораздо круче, тут и стэлс, тут и приключения) Со скайримом есть сходство, но критики говорят, что это совсем не так, так как в скайриме есть проработанная система дополнительных квестов, чего в фар крае нет)

Фаркрай линейнее Скайрима (там вообще можно жить остаться :D ), но дает гораздо больше выбора что делать и когда чем простые линейные шутеры.
  • Автор темы
    Liestro сказал(а):

Фаркрай линейнее Скайрима (там вообще можно жить остаться :D ), но дает гораздо больше выбора что делать и когда чем простые линейные шутеры.
    Примерно это я и имел в виду :)
  • Никто не знает еще поболее таких треков??)) Особенно похожих на Falling into a dream
  • Автор темы
    Resident сказал(а):

Никто не знает еще поболее таких треков??)) Особенно похожих на Falling into a dream
    Из OSTа ничего похожего не осталось, а так я знал одну группу, но забыл её название)
  • Vans сказал(а):

Из OSTа ничего похожего не осталось, а так я знал одну группу, но забыл её название)

Не обязательно OST, просто такую музычку наподобие этого, и естественно без голоса)
  • Автор темы
    Resident сказал(а):

Не обязательно OST, просто такую музычку наподобие этого, и естественно без голоса)
    Я и говорю) Знал одну группу, но вот как назло забыл название, хотя вообще безусловно такой музыки много, но её практически невозможно найти) Я её нахожу обычно в фильмах/играх, а потом просто смотрю OSTы)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?