качественный вброс

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Rainer Falk, 23 Aug 2019 в 21:19.

• Шалом, меня тут один форумчанин сподвиг на создание темки с ситуацией в моей подписи. Нужен гайд как правильно его оформить, какие критерии есть чтобы его оценили по достоинству, сразу говорю, девочку деанонить не буду, разве что 1-2 фотки и все, ни инсты, ни вк не ждите. Пруфы в виде переписок будут, но немного. Заранее спасибо. FeelsWowMan.png

создам завтра, т.к. сегодня уже 2 темка от меня

• Оценят по достоинству если эта тян в итоге окажется с мкбехой FeelsWowMan.png

• Старичок, ты создавал тему о том, как аниме посмотрел. Теперь уже никто не поверит, что у тебя была тян, даже с пруфами tohruShrug.png

• Yukari Akiyama сказал(а):

Старичок, ты создавал тему о том, как аниме посмотрел. Теперь уже никто не поверит, что у тебя была тян, даже с пруфами tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подпись ведь ставит всё на свои места, тян была, но одумалась вовремяFeelsRainMan.gif?1559910521

• Всем привет, я - мамкин хиккан, анимешник, сыч. За спиной у меня 1000 тайтлов и уже 17 лет жизни, чувствую себя прекрасно, перейдем к делу: еот, она в 7 классе(я в 11), мы с ней встречались(я провожал ее до дома, правда она угрожала отцом и братом, а потом и вызовом полиции, но это неважно) и как-то раз я ворвался прямо за ней в квартиру, чтобы выяснить отношения, оттуда отец моей вайфу выгнал меня с пинками roflanPominki.png и я стал писать ей в вк, у меня появилась куча разных фейков, с которых я признавался ей в любви, умолял дать потрогать ножки, а с других наоборот - я угрожал ей, пытался насильно заставить быть со мной. В конце концов она выдала это: 

13ONAhuGWuM.jpg

Как же так, спросите вы? После всего, что было? Я сам в шоке, а еще участковый завтра просил зайти написать объяснительную. Сабж. 

Копируешь и вставляешь

• На самом деле с оформлением ничё делать не надо, просто добавляй побольше грустных пепе чтобы мы осознавали плачевность ситуации FeelsRainMan.gif?1559910521

4eka228 сказал(а):

Всем привет, я - мамкин хиккан, анимешник, сыч. За спиной у меня 1000 тайтлов и уже 17 лет жизни, чувствую себя прекрасно, перейдем к делу: еот, она в 7 классе(я в 11), мы с ней встречались(я провожал ее до дома, правда она угрожала отцом и братом, а потом и вызовом полиции, но это неважно) и как-то раз я ворвался прямо за ней в квартиру, чтобы выяснить отношения, оттуда отец моей вайфу выгнал меня с пинками roflanPominki.png и я стал писать ей в вк, у меня появилась куча разных фейков, с которых я признавался ей в любви, умолял дать потрогать ножки, а с других наоборот - я угрожал ей, пытался насильно заставить быть со мной. В конце концов она выдала это: 

13ONAhuGWuM.jpg

Как же так, спросите вы? После всего, что было? Я сам в шоке, а еще участковый завтра просил зайти написать объяснительную. Сабж. 

Копируешь и вставляешь

Дб забыл кста PepeBruh.png

• No.5 сказал(а):

На самом деле с оформлением ничё делать не надо, просто добавляй побольше грустных пепе чтобы мы осознавали плачевность ситуации FeelsRainMan.gif?1559910521

Дб забыл кста PepeBruh.png

Тут должно быть типичное оправдание типа "в доту не играю (руинит на лесном папиче)" 

• Yukari Akiyama сказал(а):

Старичок, ты создавал тему о том, как аниме посмотрел. Теперь уже никто не поверит, что у тебя была тян, даже с пруфами tohruShrug.png

в смысле?

он рассказывает историю про своего куна, меня кун на тян, а эдика на полину

профит

тру стори

лукасы от одноклассников ему обеспечены

• сделай кликбайтное название вроде "тян сделала меня куколдом"

гарантированно 10+ страниц и успех

• 4eka228 сказал(а):

Тут должно быть типичное оправдание типа "в доту не играю (руинит на лесном папиче)" 

У меня похожая ситуация, в Доту давно не играю, но последние 2 игры на акке это 0/7 и 0/10 лузы на лесной Лк sammyyPepekek.png

• Автор темы
    V_Comatose сказал(а):

сделай кликбайтное название вроде "тян сделала меня куколдом"

гарантированно 10+ страниц и успех

сделаю именно такое pepecool.png

• No.5 сказал(а):

У меня похожая ситуация, в Доту давно не играю, но последние 2 игры на акке это 0/7 и 0/10 лузы на лесной Лк sammyyPepekek.png

Читаю д2рушников как открытую книгу sammyyPepekek.png

• 4eka228 сказал(а):

Всем привет, я - мамкин хиккан, анимешник, сыч. За спиной у меня 1000 тайтлов и уже 17 лет жизни, чувствую себя прекрасно, перейдем к делу: еот, она в 7 классе(я в 11), мы с ней встречались(я провожал ее до дома, правда она угрожала отцом и братом, а потом и вызовом полиции, но это неважно) и как-то раз я ворвался прямо за ней в квартиру, чтобы выяснить отношения, оттуда отец моей вайфу выгнал меня с пинками roflanPominki.png и я стал писать ей в вк, у меня появилась куча разных фейков, с которых я признавался ей в любви, умолял дать потрогать ножки, а с других наоборот - я угрожал ей, пытался насильно заставить быть со мной. В конце концов она выдала это: 

13ONAhuGWuM.jpg

Копируешь и вставляешь

А потом сам по 2.5 делитнешь? dankpepe.png

• надеюсь тебя сподвигла не та тема, где дамочка во время секса общалась по телефонуroflanLico.png

• СтрастныйСтраус сказал(а):

надеюсь тебя сподвигла не та тема, где дамочка во время секса общалась по телефонуroflanLico.png

Опачки а что за тема

• kure534 сказал(а):

А потом сам по 2.5 делитнешь? dankpepe.png

Не мой раздел, но изи действие для коллег roflanzdarova.png

• 4eka228 сказал(а):

Не мой раздел, но изи действие для коллег roflanzdarova.png

По-любому у тебя твинк в модерках есть, я тебя рассекретил deIlluminati.png

• ну наверное накатай тонну текста что бы 99% сразу скипали тему. тут же так мало тем про тян

• Автор темы
    Yukari Akiyama сказал(а):

Она и не была моей тян, просто хорошим другом

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)