Качки д2ру, нужна ваша помощь

avatar FromTheSky

306

20

FromTheSky

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 55

FromTheSky

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 55

Купил себе гантели, штангу и скамейку для занятий,  но вот я только не знаю, как вообще принимать протеин. Например я голодный, мне протеина бахнуть и потом сразу заниматься или нельзя так и надо поесть и потом протеин? И сколько вообще надо ждать после еды/протеина, что бы начать заниматься? И после занятия надо тоже протеин жрать?

З.Ы. Если есть протеиновые эксперты, то посоветуйте, этот норм? https://www.amazon.co.uk/dp/B002DYIZH6/ref=twister_B01NBWFVCE?_encoding=UTF8&th=1

NarutoPudgeBlitzcrank

Пользователь

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 1636

Рейтинг: 1173

Нарушения: 104

NarutoPudgeBlitzcrank

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 1636

Рейтинг: 1173

Нарушения: 104

эти добавки - дерьмище. Они ничем не лучше обычно еды. Ты просто свое здоровье загубишь. Не слушай петухов накаченных, что это безвредно. Они же петухи, они не могут об этом знать наверняка. А раз нет уверенности, то есть вероятность. Завязывай

iSin

Пользователь

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 1879

Рейтинг: 4579

iSin

Регистрация: 20.01.2018

Сообщения: 1879

Рейтинг: 4579

 

А по сабжу: химия для казуалов кроме вреда ничего не приносит. Сбалансированная еда, много белка и пара часов тренировок в день, будут полезней для здоровья и внешнего вида.

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

NarutoPudgeBlitzcrank сказал(а):

эти добавки - дерьмище. Они ничем не лучше обычно еды. Ты просто свое здоровье загубишь. Не слушай петухов накаченных, что это безвредно. Они же петухи, они не могут об этом знать наверняка. А раз нет уверенности, то есть вероятность. Завязывай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дрищавый и не петух, но протеин не вреден, это факт HAhaa.png

Deasert

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 68

Рейтинг: 30

Deasert

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 68

Рейтинг: 30

Ты хавай протеиновые батончики из фикспрайса все свободное время и изи мышечную массу наберешь weSmart.png

FromTheSky

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 55

FromTheSky

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 55

Поднятие темы

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Протеин после трени и перед сном, можешь ещё утром, если суточную дозу белка недобираешь.Хавать за два часа до занятий, прот хороший

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4509

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4509

с такими знаниями лучше начать тренировки с чтения книг на эту тему. хотя бы одной. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
FromTheSky сказал(а):

Купил себе гантели, штангу и скамейку для занятий,  но вот я только не знаю, как вообще принимать протеин. Например я голодный, мне протеина бахнуть и потом сразу заниматься или нельзя так и надо поесть и потом протеин? И сколько вообще надо ждать после еды/протеина, что бы начать заниматься? И после занятия надо тоже протеин жрать?

З.Ы. Если есть протеиновые эксперты, то посоветуйте, этот норм? https://www.amazon.co.uk/dp/B002DYIZH6/ref=twister_B01NBWFVCE?_encoding=UTF8&th=1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей на тех кто пишет что про то что это гейско, или еще чет, я еще орнул с одного полоумного парня который назвал протеин химией.

Имел опыт употреблять тот протеин что ты скинул, брал вкус дабл шоколад так как 1 оставался, так то профит есть но протеин ультраневкусная штука, я не могу его переносить вообще, первые несколько раз меня вырывало, потом после определенного времени это вызывало дискомфорт, но так то терпеть можно. И еще раз повторюсь, тут просто есть люди которые думают протеин = стероиды, тогда вы = овощи, протеин это просто белок который добыли из молока/кальмаров (в основном из этого миксуют).

Сейчас спортом не занимаюсь, так что офк не ем протеины, да и не стал бы даже если камбекнулся в качалку, и вообще ты зря на 2д.ру спрашиваешь, тут 49% хиканов которые боятся выйти на улицу, и 49% жиртрестов которым даже рука не дает ибо не достают, типикал дотеры.

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Wi|d Wo|f сказал(а):

Забей на тех кто пишет что про то что это гейско, или еще чет, я еще орнул с одного полоумного парня который назвал протеин химией.

Имел опыт употреблять тот протеин что ты скинул, брал вкус дабл шоколад так как 1 оставался, так то профит есть но протеин ультраневкусная штука, я не могу его переносить вообще, первые несколько раз меня вырывало, потом после определенного времени это вызывало дискомфорт, но так то терпеть можно. И еще раз повторюсь, тут просто есть люди которые думают протеин = стероиды, тогда вы = овощи, протеин это просто белок который добыли из молока/кальмаров (в основном из этого миксуют).

Сейчас спортом не занимаюсь, так что офк не ем протеины, да и не стал бы даже если камбекнулся в качалку, и вообще ты зря на 2д.ру спрашиваешь, тут 49% хиканов которые боятся выйти на улицу, и 49% жиртрестов которым даже рука не дает ибо не достают, типикал дотеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан, ему не нужен протеин, если он хапает нормальное кол-во калорий в день. Протеин нужен тогда, когда ты жёстко на массу работаешь и тебе не хватает белка. Я думаю, что ему это вряд ли необходимо.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
JustCaWa сказал(а):

Братан, ему не нужен протеин, если он хапает нормальное кол-во калорий в день. Протеин нужен тогда, когда ты жёстко на массу работаешь и тебе не хватает белка. Я думаю, что ему это вряд ли необходимо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я думаю это очевидно, к примеру в моем случае я ел очень мало белковой пищи, очевидно что если ты можешь кушать хорошо, все это шлак тогда, который еще и стоит дорого по сравнению с аналогами из обычной еды (курица к примеру)

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну я думаю это очевидно, к примеру в моем случае я ел очень мало белковой пищи, очевидно что если ты можешь кушать хорошо, все это шлак тогда, который еще и стоит дорого по сравнению с аналогами из обычной еды (курица к примеру)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто он только начинает заниматься, насколько я понял из сабжа. Поэтому сейчас ему протеин не нужен, пусть сначала прогонит себя по дефолту с небольшим весом и привыкнет. А потом уже пусть думает о протеине.

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

JustCaWa сказал(а):

Братан, ему не нужен протеин, если он хапает нормальное кол-во калорий в день. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты умничаешь, если ты тупа ноль во всём этом? Ты дальше комнаты своей давно выходил?

 

Тс'слав, занимайся просто так пока, читай статьи про кач и всё. А там втянешься и всё сам начнёшь понимать и разбираться. А то щас на дота2ру отлеты расскажут, что если калорий норм, то можно протеин не жрать...

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Molodoi300 сказал(а):

Почему ты умничаешь, если ты тупа ноль во всём этом? Ты дальше комнаты своей давно выходил?

 

Тс'слав, занимайся просто так пока, читай статьи про кач и всё. А там втянешься и всё сам начнёшь понимать и разбираться. А то щас на дота2ру отлеты расскажут, что если калорий норм, то можно протеин не жрать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло, малой, понятное дело, что мы базарим за порошковый протеин в банках. Куда ты лезешь со своим мнением? Ты же сам прекрасно понял, что я имел в виду. Зачем ты умничаешь?

Vaginator

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6022

Vaginator

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6022

Любой белок - даже когда ты иичко кушаешь - это нагрузка на печень. Если ты не обжираешься, а постепенно бахаешь больше, больше и больше белка (неважно, грибы это, орехи или мясо), то организм приспосабливается. Если ты вдруг резко начинаешь жрать протеин в таких количествах, в которых обычной едой ты бы не смог заменить, (ведь порошок-то легче разбавить и проглотить чем, например, 5 килограмм курицы выдуть) - у тебя тупа печень взрывается как у алкаша.

Это, разумеется, мы еще не учитываем тот факт, что это все химия и прекрасно может навредить где-то еще.

Mach1nk3

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

Mach1nk3

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 2822

Рейтинг: 901

img

чот мне кажется что дома ты быстро улетишь в помойкуroflanPomoika.png 

кароче, в кратце, если ты 100 кг, в день тебе нужно получать минимум 200г белка, из этих 200г можешь получить 100г из прота, разделив на 2 приема. Хотя не понимаю, разве сложно жрать 0.5 кг филе в день + яйца с утра?

joduska

Пользователь

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 22

Рейтинг: 33

joduska

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 22

Рейтинг: 33

JustCaWa

 

Ты не привел аргументов почему тсу нужно давиться белковой пищей,вместо того что бы взять прот. Интересно,почему?И как зависит достаток калорий к проту?И если он белковой пищей будет давиться,как он калории наберет?Учитывая что их кол-во для роста и набора увеличиться.Представил шок тса если подсчитает сколько и чего нужно сожрать

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Molodoi300 сказал(а):

Почему ты умничаешь, если ты тупа ноль во всём этом? Ты дальше комнаты своей давно выходил?

 

Тс'слав, занимайся просто так пока, читай статьи про кач и всё. А там втянешься и всё сам начнёшь понимать и разбираться. А то щас на дота2ру отлеты расскажут, что если калорий норм, то можно протеин не жрать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Почему

joduska

Пользователь

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 22

Рейтинг: 33

joduska

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 22

Рейтинг: 33

FromTheSky сказал(а):

Купил себе гантели, штангу и скамейку для занятий,  но вот я только не знаю, как вообще принимать протеин. Например я голодный, мне протеина бахнуть и потом сразу заниматься или нельзя так и надо поесть и потом протеин? И сколько вообще надо ждать после еды/протеина, что бы начать заниматься? И после занятия надо тоже протеин жрать?

З.Ы. Если есть протеиновые эксперты, то посоветуйте, этот норм? https://www.amazon.co.uk/dp/B002DYIZH6/ref=twister_B01NBWFVCE?_encoding=UTF8&th=1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вообще начинать с протеина?За 1.5-2 часа до трени хаваешь,за час до трени сьедаешь 20 таблеток метана и колишь 5 кубов тестостерона энантата,после трени закрепляешь это все 20 таблами деки,и еще 5 кубов энантата.Недельку походил,и больше не нужно4Head.png

QWExort

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 21

Рейтинг: 10

QWExort

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 21

Рейтинг: 10

протеин- не химия, а добавки для набора массы. Если ты совсем дрыщь (как я), и проблемно набираешь массу, то лучше брать не протеин а креатин ( примерно тоже самое). Мне советовали принимать по 2 раза в день, разбавляя молоком. 1й раз после тренировки, 2й раз в течении дня. 

Если хочешь, через недельку после тренировок (когда тело привыкнет), можно пропить курс метана(долго про него рассказывать, загугли на Доче).

Бетельгейзе

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Бетельгейзе

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

не ешь перед тренеровкой

употребляй пищу за 2 часа то тренеровки и пей протик через 30  мин после трени