Качки сюда

avatar ARS-ART

278

31

SNSKRT

Пользователь

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 327

Рейтинг: 206

SNSKRT

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 327

Рейтинг: 206

img

An.Ti сказал(а):

Может быть углеводы? Мастер по питанию... Врядли кто-то питается веществами из таблицы Менделеева 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опечатка, голова не тем забита была)

hitrenkii_

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

hitrenkii_

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 1433

Рейтинг: 1010

TheKaratel сказал(а):

(я так делаю и за лето 20кг сбросил,а по соотношению вес/рост я такой же как ТС,ну или чуть-чуть пожирнее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в тридцатник тебе организм большое спс за это скажет рофл

 

ARS-ART сказал(а):

Всем привет, меня зовут Артем, и я толстяк.. меня просто заколебали эти насмешки а-ля "этот толстый хоть свой ч**н видит, не?" или же "Поросенок настолько толстый, что может находиться в двух часовых поясах одновременно". Поросенок - мое школьное погоняло, бтв. Благо я уже закончил школку и с насмешками проблем нету, но в институте очень много девощек, поэтому я не хочу закончить как многие модеры на этом форуме, теребя свою дудулю на аниме-девочек. Поэтому я решил пойти в зал и сбросить вес, с мотивацией, кстати, все в порядке, не без помощи бородатого негра конечно же. И так, какую программу тренировок мне использовать? что жрать? сколько раз ходить в зал? 

Вес: 93 кг.

Рост: 172 см.

Фото скину только в лс

 

"Белковую диету" не предлагать!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю что рофлишь но мне покс. плавание и бег (лучше хотьба) тебя спасет, изи  за полгодика норм трень и минус вес и плюс фигура без особого напряга для организма. ну можно с зальчиком посовмещать без фанатизма чтобы там бицухой лишний раз сверкнуть, но такое.. ну и 60% твоих успехов это питание, будешь жрать как хряк так и останешься хряком, только более активным. удачки 

TheKaratel

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 2023

Рейтинг: 659

TheKaratel

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 2023

Рейтинг: 659

hitrenkii_ сказал(а):

в тридцатник тебе организм большое спс за это скажет рофл

 

знаю что рофлишь но мне покс. плавание и бег (лучше хотьба) тебя спасет, изи  за полгодика норм трень и минус вес и плюс фигура без особого напряга для организма. ну можно с зальчиком посовмещать без фанатизма чтобы там бицухой лишний раз сверкнуть, но такое.. ну и 60% твоих успехов это питание, будешь жрать как хряк так и останешься хряком, только более активным. удачки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же не качаюсь бешеными весами,а сжигаю калории,так что особо проблем не будет,а медленно и постепенно входить в режим тренировок это не мое,тк быстро отпадет желание что либо делать,а вот когда сброшу,то уже найду сбалансированные тренировки по набору мыш.массы и буду готовым и окрепшим

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

TheKaratel сказал(а):

если вообще ничем не занимался,то найди максимальные веса и начинай сразу все делать(бег,присяды,бицухи и тд),просто через немогу,чтоб организм кричал "плз,хватит,я ща умру" и делай столько,сколько можешь,пока не выбьешься из сил,сразу через день(2 если совсем двигаться не можешь),главное просто делай

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты уверен что он умеет приседать по технике?

TheKaratel

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 2023

Рейтинг: 659

TheKaratel

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 2023

Рейтинг: 659

YuukiPanda сказал(а):

Скажи, что он не сможет делать гиперэкстензию, жим штанги лежа, бабочку, сгибания и разгибания, присед в гаге, либо телегу толкать. 

 

А ты уверен что он умеет приседать по технике?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в инете можно на изи найти,да и она не особо важна(те приседания,что на физре в школе делали думаю все умеют делать)

JayBit

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 539

Рейтинг: 208

JayBit

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 539

Рейтинг: 208

Тупой спорт тебе не поможет. Наладь режим питания и будет тебе счастье. 

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

фото в лс.и да,анимешники все жирные и еще в 99% прыщавые,так что тебе еще повезло.