suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

3a40T сказал(а):

Гайз, нужна ваша помощь.

Возникло желание немного подкачаться и к лету заиметь нормальную фигуру kach1.pngkach2.png

Спойлер: "типа такой"

Есть какие внятные эффективные программы тренировок?

Планирую начинать с ноября (а может и со следующей недели, если будет настрой) 3 раза в неделю желательно не больше часа. Первые 3 месяца буду заниматься дома, а потом уже куплю абонемент в зал без тренера (если не брошу через 2-4 недели, как всегда раньше былоroflanLico.png)

Дома есть турник, составные гантели, колесико для пресса/спины (правда чет его сейчас найти не могу), скакалка.

Рост 182, вес 83. Режим дня 6:30 подъем, в 7 выезд на работу, с работы возвращаюсь в начале восьмого, в 23 часа отбой. Когда лучше ужинать и заниматься?

И обязательно ли садиться на диету, если да, то какую? (спортивное питание со всякими протеинами не предлагать) Ну типа куриные грудки с рисом, а утром каша? Просто люблю поесть вредной пищи, типа фастфуда, чипсов, пельменей с майонезом и т.п. Не очень хотелось бы заморачиваться с едой.

Нет цели стать супер здоровым качком. Хочется наоборот стройное, подтянутое, рельефное тело. 

Что посоветуете?

 

https://ru.dotabuff.com/players/118450256

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дома заниматься-полное говно. Не удобно и через месяц забьешь. Никаких определенных суперметодик нет. Возьми стандартную программу и просто меняй ее по настроению. Главное, чтобы тебе было не в тягость этим заниматься. Диета обязательна. Ты вроде выглядишь норм, тебе просто подсушиться слегка. А чтобы выглядеть как челик на первом фото, нужно не только спортпит есть, если ты понимаешь о чем я

Weather Report

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Weather Report

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

3a40T сказал(а):

 

Я предупреждал)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если подкачаешь, будешь как Крутой Уокер в его лучшие годы.

 

Спойлер: "Крутой Уокер"

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Для рельефа правильное питание, это залог успеха. Откажись от хлеба и еды после 6 вечера. И будет тебе Профит. Что б привести корпус в норму, хватит брусьев и отжиманий. Ставь для начала себе цель 50 раз на брусьях за подход и 150 отжиманий за подход. Через месяцев 6 выйдешь на этот результат. Первые тренировки, отдыхай полностью, пока мышци не перестанут болеть. Потом, когда после треш на следующий день мышци будут в норме, то делай сутки перерыва. Количество подходов, индивидуальное смотри по себе. В один день, делай что то одно, или брусья, или отжимания. Вроде все. За пол года прокачаешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня короче много жира, мало мышц, выгляжу как дрыщ, но не как жирный Gabe.png

150 отжиманий за подход? Ты че издеваешься?  Хз, могу максимум раз 15 отжаться, и то это результат. Во @Dragon_s Fury может раза 2 отжаться

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

3a40T сказал(а):

 

Я ж не говорю, что я жирдяй (хотя пузо конечно есть небольшое, ну и местами еще жирок), но хочется, чтобы топ было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня точно такое же тело ща (тоже это с*аное маленькое пузико снизу без пресса). 2.5 месяца не тренился. вот сейчас собираюсь уделять как можно больше внимания прессу. ибо сиськи и бицуху не проблема накачать, а вот пресс жесть. офк надо питаться правильно, каши, яйца, мясо, зерновой хлеб, творог, молоко. без пивасика всякого, сливочного масла, и т.д.

Weather Report

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Weather Report

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Kagon сказал(а):

Не обманывай себя DansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне какой резон? Ты сильно палишься, парень. Я достаточно наблюдательный. 

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Для рельефа правильное питание, это залог успеха. Откажись от хлеба и еды после 6 вечера. И будет тебе Профит. Что б привести корпус в норму, хватит брусьев и отжиманий. Ставь для начала себе цель 50 раз на брусьях за подход и 150 отжиманий за подход. Через месяцев 6 выйдешь на этот результат. Первые тренировки, отдыхай полностью, пока мышци не перестанут болеть. Потом, когда после треш на следующий день мышци будут в норме, то делай сутки перерыва. Количество подходов, индивидуальное смотри по себе. В один день, делай что то одно, или брусья, или отжимания. Вроде все. За пол года прокачаешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если еще и нормально отжимания делать, не быстро, а задерживаясь внизу на секунду, то это же он отжиматься минуты 4 будет NotLikeThis.png Я бы от скуки сдох ResidentSleeper.png

Muddysan сказал(а):

Мне какой резон? Ты сильно палишься, парень. Я достаточно наблюдательный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща бы помнить че я там пол года назад писал ResidentSleeper.png

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Kagon сказал(а):

А у меня короче много жира, мало мышц, выгляжу как дрыщ, но не как жирный Gabe.png

150 отжиманий за подход? Ты че издеваешься?  Хз, могу максимум раз 15 отжаться, и то это результат. Во @Dragon_s Fury может раза 2 отжаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имел ввиду, что это конечная цель. 150 раз это не так много как кажется 

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Для рельефа правильное питание, это залог успеха. Откажись от хлеба и еды после 6 вечера. И будет тебе Профит. Что б привести корпус в норму, хватит брусьев и отжиманий. Ставь для начала себе цель 50 раз на брусьях за подход и 150 отжиманий за подход. Через месяцев 6 выйдешь на этот результат. Первые тренировки, отдыхай полностью, пока мышци не перестанут болеть. Потом, когда после треш на следующий день мышци будут в норме, то делай сутки перерыва. Количество подходов, индивидуальное смотри по себе. В один день, делай что то одно, или брусья, или отжимания. Вроде все. За пол года прокачаешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо, поржал от количества повторений4Head.png. У меня сейчас нулевая подготовка.

Спецом пошел сейчас отжался 15 раз и уже руки усталиroflanPominki.png (может быть еще 5-10 раз вытянул бы максимум)

Да и с питанием. От мучного реально отказаться. Но как не есть после 6 часов, хз. Я обедаю в 12-13 часов, и к 7 часам у меня уже желудок сводит от голода. Разве что только сразу после рабочего дня есть прям на работе.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
3a40T сказал(а):

 

Спасибо, поржал от количества повторений4Head.png. У меня сейчас нулевая подготовка.

Спецом пошел сейчас отжался 15 раз и уже руки усталиroflanPominki.png (может быть еще 5-10 раз вытянул бы максимум)

Да и с питанием. От мучного реально отказаться. Но как не есть после 6 часов, хз. Я обедаю в 12-13 часов, и к 7 часам у меня уже желудок сводит от голода. Разве что только сразу после рабочего дня есть прям на работе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты читать не умеешь? Я вроде в 1 своем посте, даже для отсталых, в подробностях отписал как это все будет происходить. Тем более что советую то что сам прошел, смекаешь?)

ryryvox

Пользователь

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

ryryvox

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

3a40T сказал(а):

Гайз, нужна ваша помощь.

Возникло желание немного подкачаться и к лету заиметь нормальную фигуру kach1.pngkach2.png

Спойлер: "типа такой"

Есть какие внятные эффективные программы тренировок?

Планирую начинать с ноября (а может и со следующей недели, если будет настрой) 3 раза в неделю желательно не больше часа. Первые 3 месяца буду заниматься дома, а потом уже куплю абонемент в зал без тренера (если не брошу через 2-4 недели, как всегда раньше былоroflanLico.png)

Дома есть турник, составные гантели, колесико для пресса/спины (правда чет его сейчас найти не могу), скакалка.

Рост 182, вес 83. Режим дня 6:30 подъем, в 7 выезд на работу, с работы возвращаюсь в начале восьмого, в 23 часа отбой. Когда лучше ужинать и заниматься?

И обязательно ли садиться на диету, если да, то какую? (спортивное питание со всякими протеинами не предлагать) Ну типа куриные грудки с рисом, а утром каша? Просто люблю поесть вредной пищи, типа фастфуда, чипсов, пельменей с майонезом и т.п. Не очень хотелось бы заморачиваться с едой.

Нет цели стать супер здоровым качком. Хочется наоборот стройное, подтянутое, рельефное тело. 

Что посоветуете?

 

https://ru.dotabuff.com/players/118450256

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ищешь тренера, говоришь какие цели преследуешь, выполняешь то что тебе скажут. ВСё легко

Пюдж

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Нарушения: 120

Пюдж

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Нарушения: 120

почему кавказец я, а волосатый ты?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4509

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4509

я занимаюсь 15 лет. дам совет: не вздумай поступать так как написал, ты или потратишь мало времени и бросишь т.к. ничего не добьешься, или потратишь годы и ничего не добьешься. Или сядешь на стеройды и погубишь здоровье. 

Найди хорошего тренера. Приди в зал, пообщайся с тренером, назови цель. узнай что он предложит и за сколько. Обойди несколько тренеров и сделай выбор.

можно в нете поискать, но офк беседа по скайпу чтобы ты видел его форму. т.е. найди профи. 

Whutrppnsohard

Пользователь

Регистрация: 04.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: 3

Whutrppnsohard

Регистрация: 04.09.2018

Сообщения: 15

Рейтинг: 3

Забудь. Ты шикарен

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Daike сказал(а):

Все зависит от твоего организма, никто тебе в интернете не распишет программу тренировок, все индивидуально.

Мой совет, лучше запишись в качалку, на 1 месяц найми тренера, он тебе распишет программу тренировок и режим питания, сам ты особого прогресса не добьешься (особенно как челик на фотке)

Но если в целом сказать, все строится на трех важных вещах, первое и самое важное, это питание, 5 раз день небольшими порциями, кушать кашу овсяную, рис, гречку, овощи, фрукты, куриную грудки, рыбу, яйца, творог и т.д, желательно исключить жирное, сладкое, острое. Почему питание важно? потому что после тренировок ты должен восстановить затраченную энергию + сверху для набора мышечной массы, а все вредное типа фастфуда у тебя будет откладываться в животе. Второе это сами тренировки, 3 раза в неделю, заниматься не больше 1.5 часов, каждую тренировку прорабатывать каждую группу мышц. Третье это восстановление т.е сон, ты должен спать минимум 8 часов, никаких ночных посиделок в доту или бухания с друзьями. Если строго придерживаться этого режима, через годик накачаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сейчас финансовые сложности, поэтому и в качалку (тем более с тренером) не записываюсь.

Так и знал, что без гребанной диеты никудаFeelsBadMan.png

Сложно ей придерживаться. Я могу правильно питаться, но тратить время на готовку особо нет возможности. К примеру с утра есть время ток пару бутеров сделать, а на обед в столовке выбор тоже средний (вторые блюда все офк жаренные)

Может есть какие-то готовые комплексы для питания на весь день?hmmm.png Надо загуглить

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Muddysan сказал(а):

Ты везде указываешь свой разный возраст, то тебе 21, то 24 или 16. Зачем? itachifacepalm.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все знаю что @Kagon это робот ******* который после 9 ушел в шарагу и ему 16 лет с подключением

LostAnoxy

Пользователь

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 104

LostAnoxy

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 104

Ну ты и тему создал чел

На дота2.ру

А по-факту : Найди друга качка либо же сразу иди к тренеру на месяц

Они нужны тебе чтобы у тебя была техника 

 

Жрать говно в виде фастфуда и пельмешей можешь,но не каждый день

И тебе нужна стабильность 

В общем смотри

1)Техника

2)Стабильность

3)Сон

4)Еда

Это все,что поможет тебе достичь результата 

удачи!

 

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Ты читать не умеешь? Я вроде в 1 своем посте, даже для отсталых, в подробностях отписал как это все будет происходить. Тем более что советую то что сам прошел, смекаешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Читать я умею, а вот ты писать - нет.

DeathKnignt-_-) сказал(а):

150 отжиманий за подход

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или ты не знаешь, что такое подход?

[_____Ralf_____]

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 194

Рейтинг: 21

[_____Ralf_____]

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 194

Рейтинг: 21

3a40T сказал(а):

 

Я ж не говорю, что я жирдяй (хотя пузо конечно есть небольшое, ну и местами еще жирок), но хочется, чтобы топ было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем? у тебя отличные мышцы чувак, большие и совсем немного жира. лучше мозг прокачай чем и так хорошее тело улучшать, тебе всего пару мес кардио позаниматься и все, а если хочешь в качи, то тебе тяжко будет, тело слишком эктоморфное, долго будешь набирать, + бабки нужны, по фону видно у тебя их не особо много. + знание, что бы не искалечить себя... 

нугоп

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

нугоп

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

как же в голос с волосни у тя на теле

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

ryryvox сказал(а):

Ищешь тренера, говоришь какие цели преследуешь, выполняешь то что тебе скажут. ВСё легко

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я ищу тренера на д2руroflanzdarova.png

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
3a40T сказал(а):

 

Читать я умею, а вот ты писать - нет.

Или ты не знаешь, что такое подход?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крч, хотел сначала с тобой поспорить. Потом понял что нету смысла. Типикал 2д.ру, даешь им дельные советы, как перевести себя в форму, что б люди глупо энергию без результатов не тратили, а они ещё и умничают. Удачи крч.

Daike

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

Daike

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2878

Рейтинг: 1924

3a40T сказал(а):

Я могу правильно питаться, но тратить время на готовку особо нет возможности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда нет времени готовить, покупают протеин, креатин и т.д

3a40T сказал(а):

Может есть какие-то готовые комплексы для питания на весь день?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть, но они дорогие

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

LostAnoxy сказал(а):

Ну ты и тему создал чел

На дота2.ру

А по-факту : Найди друга качка либо же сразу иди к тренеру на месяц

Они нужны тебе чтобы у тебя была техника 

 

Жрать говно в виде фастфуда и пельмешей можешь,но не каждый день

И тебе нужна стабильность 

В общем смотри

1)Техника

2)Стабильность

3)Сон

4)Еда

Это все,что поможет тебе достичь результата 

удачи!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так то на д2ру топовые эксперты по любой темеweSmart.png

Уже столько раз в этом убеждаюсь

Eltaro

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 418

Рейтинг: 366

Eltaro

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 418

Рейтинг: 366

То, что не есть после 6, это бред полный. Главное на ночь не наедаться. Покушать нормально можно за 2-3 часа до сна, в твоём случае, около 8-9. Поставь себе на телефон калькулятор калорий. Чтобы быть похожим на Эффрона, тебе надо немного поднабрать, потом уже к лету сядешь на сушку (тогда уже хардкор начнется). В диете фанатизм не нужен, просто укладывайся в необходимую калорийность. Прям полностью исключать вредную не надо, по крайней мере сразу, ибо у тебя от этого организм офигеет и ты будешь чувствовать себя овощем. Тренироваться можно и дома. Еду можешь с вечера делать на весь завтрашний день. Проблема также может быть в мотивации все это делать. Если хочешь всерьез этим заняться, в начале придется бороться с желанием на все забить.

CENTENARY

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

CENTENARY

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1234

Рейтинг: 976

Без питания и режима сна можешь и не начинать