Качки, сюда!

avatar 3a40T

1023

80

3a40T

Пользователь

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

3a40T

Регистрация: 17.10.2014

Сообщения: 2552

Рейтинг: 1218

Про питание уяснил. Но пока решил подождать, ибо жрачка мое больное место. 

Лучше про отжимания на спине напишите. Просто неохота было это в топик выносить.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Если деньги есть, то лучшим выбором будет просто закупиться протеином и кушать его после каждой тренировки. Закупись гречкой и кушай её ваще когда угодно. Приёмов пищи 5-10. На завтрак можешь яичницу из 4 яиц кушать. От вредной еды смысла отказываться нет, потому что ты в любом случае наберёшь жировую массу когда будешь качаться. Во время сушки это всё уберёшь.

Сразу говорю, заниматься без тренера на первых парах = быть ультрадебилом. Даже прокаченные ребята узнают про тренировки много нового. Потому что если качаться неправильно, ты можешь просто хуже это делать. Ты будешь качаться дольше. Так что 10-15 занятий с тренером могут дать тебе огромное количество полезной инфы о том как качаться.

Обычно используют трёхдневную тренировку, качая разные группы мышц в разные дни. Просто если тренироваться через день, то потренировав бицепс, у тебя он будет болеть слишком сильно даже через 2 дня и поэтому тренируют что-то другое.

Такое как на фотке, тебе качать месяцев 10 наверно или больше.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Py6upouT сказал(а):

Я конечно далеко не супер качек. И даже вообще не качек. Но как то несколько лет назад мне надоело весить 60кг, причем я поправится вообще не мог. И я пошел в зал чисто набрать массу которая хоть как то бы смотрелась. Но короч кое какой опыт есть. В общем.

1. Что бы быть как пикрил надо заниматься года 2, а то и больше, либо курсить.

2 У тебя крутой режим дня, поэтому жрать тебе будет в целом изи. И да, диета и режим дня это 70% успеха. Но это не значит что ты прям сильно можешь себя ограничивать в еде. И тут на самом деле палка о двух концах. Скорее всего набирать мышечную массу без жира не получится, ты будешь становится мясистее но и немного набирать жирка. Но питание должно строится конкретно на белке и овощах которое ты ешь. Ты должен жрать 2грамма белка на киллограмм веса(В среднем 100-граммовый кусочек филе содержит примерно 23,6 г белка.) что бы набирать мышечную массу, и обязательно хавать это с каким то салатом, что бы это мясо хорошо усвоилось. Ну и к этому конечно же добавляй каши, гречку, рис(бурый желательно), овсянку и прочую хрень. Все сладкое что ты хочешь съесть лучше есть в первой половине дня. На ужин лучше всего есть мясо с овощами даже без каши и офк никакого сладкого на ночь. Ну и конечно читмилы, это типо делать 1 день в неделе где ты можешь жрать тупо все что хочешь. Но тоже не объедайся.

3. Дома ты особо не покачаешься. Но можешь подготовится к залу хоть как то. Просто делай 4-5 подходов на турнике + 4-5 подходов отжиманий от пола. Каждый подход делай по максимуму кол-ва раз. даже если больше 1 раза сделать не можешь. Еще есть лайф-хак, если уже не получается отжиматься совсем, ты можешь делать отжимания от коленей. Но если ты серьезно задался с целью, иди в зал, рили.

4. По поводу программы, когда пойдешь в зал, у тренеров всегда копейки стоит расписать это все.

Кстати, вброшу пожалуй свои результаты, короч с 60 кг до 84, за пол года, рост 180. Да конечно я знаю что жира у меня оч много, но результатом был доволен и миссию можно сказать свою выполнил.

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что у тебя с сиськами? проверься на гормоны, похоже на переизбыток эстрогена

Либо "пефко", либо индивидуальные особенности.

 

Перед походом в зал всем людям обязательно нужно сдать анализы, биохимию крови, гормоны и так далее.

Просто так заниматься ни к чему хорошему не приведёт и в 40 лет будешь калекой.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Что у тебя с сиськами? проверься на гормоны, похоже на переизбыток эстрогена

Либо "пефко", либо индивидуальные особенности.

 

Перед походом в зал всем людям обязательно нужно сдать анализы, биохимию крови, гормоны и так далее.

Просто так заниматься ни к чему хорошему не приведёт и в 40 лет будешь калекой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальные такие сисечки, чё ты несёшь

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10919

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10919

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

2 трени в неделю тяжелые базовые, 1-1,2 г белка на кг тела, профицит колорий, витамины, креатин, высыпаться и будет тебе счастье )

dota2forlife

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

dota2forlife

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

3a40T сказал(а):

Гайз, нужна ваша помощь.

Возникло желание немного подкачаться и к лету заиметь нормальную фигуру kach1.pngkach2.png

Спойлер: "типа такой"

Есть какие внятные эффективные программы тренировок?

Планирую начинать с ноября (а может и со следующей недели, если будет настрой) 3 раза в неделю желательно не больше часа. Первые 3 месяца буду заниматься дома, а потом уже куплю абонемент в зал без тренера (если не брошу через 2-4 недели, как всегда раньше былоroflanLico.png)

Дома есть турник, составные гантели, колесико для пресса/спины (правда чет его сейчас найти не могу), скакалка.

Рост 182, вес 83. Режим дня 6:30 подъем, в 7 выезд на работу, с работы возвращаюсь в начале восьмого, в 23 часа отбой. Когда лучше ужинать и заниматься?

И обязательно ли садиться на диету, если да, то какую? (спортивное питание со всякими протеинами не предлагать) Ну типа куриные грудки с рисом, а утром каша? Просто люблю поесть вредной пищи, типа фастфуда, чипсов, пельменей с майонезом и т.п. Не очень хотелось бы заморачиваться с едой.

Нет цели стать супер здоровым качком. Хочется наоборот стройное, подтянутое, рельефное тело. 

Что посоветуете?

 

https://ru.dotabuff.com/players/118450256

 

Спойлер: "осторожно, 18+"

 

upd 02.11

Для начала заниматься дома по 15 минут по програмке на телефонеHAhaa.png. С едой пока не заморачиваюсь.

Попалось дебильное упражнение, которое я не могу выполнять. Чем его заменить?

Спойлер: "Упражнение"

Нажмите, чтобы раскрыть...

если хочешь быть стройнее и рельефнее придется заморачиватся с едой, но если тупо накачатся то можно более-менее жрать половину еды в виде говна(ток поменьше сахара и мучного)

 

программу на телефоне можешь удалять 

 

дома подтягивания/отжимайся от пола, подходов 8 делай за тренировку и пойдет раза 2 в неделю(1 день турник/2 день отжим)

скакалку и особенно колесо можешь не искать

 

заниматься сразу после еды не стоит, хотя бы через 1-1.5 часа в зависимости от плотности приема пищи, для приседаний наверное все 2 часа, там уже сам смотри когда тебе будет удобно.

 

жрать после тренировки сразу тоже не нужно, минут 20-30 подожди.

 

Актер на фотке вроде как на стероидах(ибо до того фильма он вроде как занимался но был гораздо менее массивный), но в принципе можно чтото близкое сделать и без при норм генетике(ВОТ ТОЛЬКО С ЕДОЙ ПРИДЕТСЯ ЗАМОРОЧИТЬСЯ, инфа 146%)

Удачи.