Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

propapka сказал(а):

миракл по кд собирает саблю на сларке, но ты конечно же куда умнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не понял этого комментария насчет сабли и блинка -_-

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

Till_Its_Gone сказал(а):

дурик думает, что каждому не кидают репорт по любой причине

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, за последние 80 игр 0 репортов 

10к поряды это неплохо 

Может, дело все таки в тебе?

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

DivideVV сказал(а):

Хз, за последние 80 игр 0 рапортов 

10к поряды это неплохо 

Может, дело все таки в тебе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, мне это уже 100 раз написали. Видимо во мне, прошу прощения за беспокойство .

Всетаки вы тут лучше разбираетесь чем я

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
propapka сказал(а):

миракл по кд собирает саблю на сларке, но ты конечно же куда умнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб/опендоту скинешь?

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

img
Jetlucker сказал(а):

Описание рангов из личного опыта:

Есть друг Рыцарь - который просто во время игры читает описание скиллов и с пингом в голове делает действия 5-10 секунд;

Есть друг Герой - сейчас правда в армии, но по факту всегда, когда проигрывал, говорил, - "Б***ь, опять 40 минут в никуда потратил, за***ли эти руинеры по кд";

Легенды - много хороших игроков, в плане морали, но ужасно мало скилловых;

Властелины - это психованные люди, которые завышают свой скилл до небес, но при этом тильтуют, как рубль по отношению к доллару;

Божество - это чиловые пацаны (аля пофигисты), поэтому на божествах просто тонна deadInside'ов, они обычно нормально играют, до тех пор пока у них жопа не взорвется от того, что кто-то неправильный мув сделал, так сказать "играющий зритель", по другому не могу описать;

Иморталы - тут уже попроще, действительно много акбаеров, особенно на миде, лично мой опыт. Все понимают, что нужно делать, бывают конечно тильтмэны, но их меньшество, обычно проигрыши воспринимаются мирно и никто не срется, мут дали, да и живем дальше.

Поэтому игра не мертвая - люди просто своеобразные: Одного в школе побили он злой, другому на работе рублей недодали, другой с похмелья и тд... Дота - это жизнь, и только ты решаешь, кто и как повлияет на твое настроениеtohruShrug.pngPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Респект за легенд  CoolNut.png

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

ke1evra сказал(а):

и всю жизнь 4500 не можешь перевалить, да? прямо вот каждое поражение достойное, вот все твои поражения как гранд-финал инта с качелями, да? вот проиграл, и аж лайки всей команде хочется накидать, так старались ребята, да? 

 

сказочник d2sick.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут мой птс вообще?

Ну я просто не сильно сейчас в доту играю. И мне как бы всё равно сколько у меня циферок.

Руинеров нет я же сказал. Есть лсы , но прям байбеков , амулетчиков и тд уже давным давно не было. 

propapka

Пользователь

Регистрация: 20.09.2012

Сообщения: 349

Рейтинг: 264

propapka

Регистрация: 20.09.2012

Сообщения: 349

Рейтинг: 264

Vlados Sidorov сказал(а):

Дб/опендоту скинешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе не гуглится самому чтоли?

Матч 5435088712

Match 5431061505

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Pro100abuser сказал(а):

Ты сейчас токсик , я думаю если бы не правила форума, то ты бы тут разошёлся. Меньше тильтуй, у противников такая же порядочность и они такие же токсики как и ты, поэтому будь лучше их. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, если бы не цунзура, я бы мог парочке отбитым написать чтото с матом) а что? Ааа, извините пожалуйста профессор. Мы же не онлайн игру для молодежи обсуждаем, а книгу по философии. Вот это было бы всем не ловко вокруг, если бы я матом начал пользоваться... простите еще раз

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
propapka сказал(а):

тебе не гуглится самому чтоли?

Матч 5435088712

Нажмите, чтобы раскрыть...

> 1 матч

> по кд

?

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Till_Its_Gone сказал(а):

Ну да, если бы не цунзура, я бы мог парочке отбитым написать чтото с матом) а что? Ааа, извините пожалуйста профессор. Мы же не онлайн игру для молодежи обсуждаем, а книгу по философии. Вот это было бы всем не ловко вокруг, если бы я матом начал пользоваться... простите еще раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

И после этого ты говоришь что твои тиммейты виноваты в твоих лузах? Чел, таких токсиков я давно не видел, тебя заслуженно кидает к таким же как и ты, поэтому все что ты описал - это ты описал себя со стороны, поэтому делай выводы.

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Pro100abuser сказал(а):

И после этого ты говоришь что твои тиммейты виноваты в твоих лузах? Чел, таких токсиков я давно не видел, тебя заслуженно кидает к таким же как и ты, поэтому все что ты описал - это ты описал себя со стороны, поэтому делай выводы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То-есть ты даже в этом сообщении нашел токсичность. Чел, ты слишком глупенький походу, но тебе ЯСНО написали, что я в игре даже чат не юзаю, тоесть я его даже не могу юзать, из-за порядочности ниже 3000. Играю все матчи до конца(причем даже сейчас в тех, где у меня 4 чела в амулете стоят) Но ты же слепоглухонемое создание, которое просто как и 90% присутствующих здесь толкают одно и тоже)

узник лп

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

узник лп

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Дб/опендоту скинешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него страж и 500 ммр,он скрыл что бы не писали какой он рак

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Vlados Sidorov сказал(а):

> 1 матч

> по кд

?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я открыл твой дотабафф, и увидел там урсу с владимиром)00 чел очнись, ты же сам не понимаешь что на корах собирать

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Till_Its_Gone сказал(а):

upd. забавно как челы пытаются мне же доказать что я токсик, при этом ведут себя как гнилые собаки в комментариях)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Till_Its_Gone сказал(а):

дурик думает, что каждому не кидают репорт по любой причине

Нажмите, чтобы раскрыть...
Till_Its_Gone сказал(а):

Забавно читать поучительные высеры от дотеров, лол. Большой ты мой, сколько тебе годиков? Пиво уже продают?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Till_Its_Gone сказал(а):

Ты еще и тупенький. Ты забыл прочитать тему, умник. Там дб

Нажмите, чтобы раскрыть...
Till_Its_Gone сказал(а):

ты настолько тупенький, что оцениваешь кда  в игре, где нас просто размазали по стенке земеля + ланая? Они тупо бегали за мной офк убивали по кд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pepega.png?1543957140 чел, ты сначала пишешь что не токсик, а мы токсики, потом пишешь что тебе репорты просто так кинули, потом сам начинаешь вонять на всех кто тебе пишут по существу.

Не говоря уже о твоём "я играл на высокой порядочности", что и требовалось доказать, порядочность у тебя стремится к нулю. И у тебя как-то не вызывает диссонанса то, что аккаунту, на котором высокая порядочность - репорты просто так ПОЧЕМУ-ТО не кидали. А как же это получилось-то? Так же не бывает, не? Читы? sammyyPepekek.png

Учись играть нормально, или играй дальше в такими же обрыганами упертыми как ты, по мне так всё справедливо.

propapka

Пользователь

Регистрация: 20.09.2012

Сообщения: 349

Рейтинг: 264

propapka

Регистрация: 20.09.2012

Сообщения: 349

Рейтинг: 264

Vlados Sidorov сказал(а):

> 1 матч

> по кд

?

Нажмите, чтобы раскрыть...

для тебя, еще один нашел. Да, по кд, поскольку миракл на сларке играет крайне редко, а 2 последние игры, в которых он берет саблю говорит о том, что он считает это правильным и универсальным решением

узник лп

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

узник лп

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

img
Till_Its_Gone сказал(а):

То-есть ты даже в этом сообщении нашел токсичность. Чел, ты слишком глупенький походу, но тебе ЯСНО написали, что я в игре даже чат не юзаю, тоесть я его даже не могу юзать, из-за порядочности ниже 3000. Играю все матчи до конца(причем даже сейчас в тех, где у меня 4 чела в амулете стоят) Но ты же слепоглухонемое создание, которое просто как и 90% присутствующих здесь толкают одно и тоже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все плохие а ты один хороший ,скинь ка реплей ,где ты считаешь ,что все сделал правильно а мы посмотрим на твою безупречную игру

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

Till_Its_Gone сказал(а):

То-есть ты даже в этом сообщении нашел токсичность. Чел, ты слишком глупенький походу, но тебе ЯСНО написали, что я в игре даже чат не юзаю, тоесть я его даже не могу юзать, из-за порядочности ниже 3000. Играю все матчи до конца(причем даже сейчас в тех, где у меня 4 чела в амулете стоят) Но ты же слепоглухонемое создание, которое просто как и 90% присутствующих здесь толкают одно и тоже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как то ты же попал на такую поряду. Значит раньше руинил/токсил. Тебя же не просто так кинуло в мусорку к руинерам, значит заслужил

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Till_Its_Gone сказал(а):

То-есть ты даже в этом сообщении нашел токсичность. Чел, ты слишком глупенький походу, но тебе ЯСНО написали, что я в игре даже чат не юзаю, тоесть я его даже не могу юзать, из-за порядочности ниже 3000. Играю все матчи до конца(причем даже сейчас в тех, где у меня 4 чела в амулете стоят) Но ты же слепоглухонемое создание, которое просто как и 90% присутствующих здесь толкают одно и тоже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, ты видимо даже не понимаешь какой бред пишешь, перечитай всю тему глупенький. Вот поэтому спорить с глупцом - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать, как он тебя уделал.

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

graffitcrab сказал(а):

Pepega.png?1543957140 чел, ты сначала пишешь что не токсик, а мы токсики, потом пишешь что тебе репорты просто так кинули, потом сам начинаешь вонять на всех кто тебе пишут по существу.

Не говоря уже о твоём "я играл на высокой порядочности", что и требовалось доказать, порядочность у тебя стремится к нулю. И у тебя как-то не вызывает диссонанса то, что аккаунту, на котором высокая порядочность - репорты просто так ПОЧЕМУ-ТО не кидали. А как же это получилось-то? Так же не бывает, не? Читы? sammyyPepekek.png

Учись играть нормально, или играй дальше в такими же обрыганами упертыми как ты, по мне так всё справедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты очень красиво стрелки переводишь, молодец) Кто мне что по существу написал? Ты тоже что-то мне по существую написал? 

"такими же обрыганами упертыми как ты" - это чтоли?))0 так ты такой же как я получается? Только в отличии от вас я не больной на бошку и не пытаюсь на любой запятой доказать кому-то что он не так дышит в мою сторону. Вы тут походу все помешаны на том, чтобы доказывать что кто-то токсичен.

 

Ну да не кидали мне репорты, хотя я играл точно так же как и на этом аккаунте, тоже не видишь странностей? Но если бы я продолжал играть регулярно на том аккаунте, пикать и играть, как Я играю, то мне бы начали по-тихоньку закидывать не довольные люди репорты и моя порядочность бы падала. Ладно, че я буду тут доказывать. Ты прав, я токсичен, а тут все толерантные ребятки, которые ни слова плохого в мою сторону не сказали)

Узник лп сказал(а):

Все плохие а ты один хороший ,скинь ка реплей ,где ты считаешь ,что все сделал правильно а мы посмотрим на твою безупречную игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

как найдешь в моих сообщениях предложение "я идеально отыграл, а мои тиммейты раки", тогда скину, ок?

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Till_Its_Gone сказал(а):

Ты очень красиво стрелки переводишь, молодец) Кто мне что по существу написал? Ты тоже что-то мне по существую написал? 

"такими же обрыганами упертыми как ты" - это чтоли?))0 так ты такой же как я получается? Только в отличии от вас я не больной на бошку и не пытаюсь на любой запятой доказать кому-то что он не так дышит в мою сторону. Вы тут походу все помешаны на том, чтобы доказывать что кто-то токсичен.

 

Ну да не кидали мне репорты, хотя я играл точно так же как и на этом аккаунте, тоже не видишь странностей? Но если бы я продолжал играть регулярно на том аккаунте, пикать и играть, как Я играю, то мне бы начали по-тихоньку закидывать не довольные люди репорты и моя порядочность бы падала. Ладно, че я буду тут доказывать. Ты прав, я токсичен, а тут все толерантные ребятки, которые ни слова плохого в мою сторону не сказали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хорошо, а почему у кучи людей 10к порядочность, а репорты одному тебе кидают? Тебя это не смущает?

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

DivideVV сказал(а):

Ну как то ты же попал на такую поряду. Значит раньше руинил/токсил. Тебя же не просто так кинуло в мусорку к руинерам, значит заслужил

Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше я не руинил, но раньше не было ролевого, я брал мид, получал дабл мид, тини ейрлайнс и тд, офк в таких играх невозможно играть(даже на себя), поэтому я становился афк(да да, жду хейта и упреков, что я слабый и должен был до конца терпеть каждую игру дцпшников)

graffitcrab сказал(а):

ну хорошо, а почему у кучи людей 10к порядочность, а репорты одному тебе кидают? Тебя это не смущает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет не смущает, большинство челов 10к поряды играют часто пати, играют часто на саппортах. У меня друг очень достаточно токсичный в доте, у него поряда 10к. Просто он играет большую часть игр в пати в 5 человек

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

Till_Its_Gone сказал(а):

раньше я не руинил, но раньше не было ролевого, я брал мид, получал дабл мид, тини ейрлайнс и тд, офк в таких играх невозможно играть(даже на себя), поэтому я становился афк(да да, жду хейта и упреков, что я слабый и должен был до конца терпеть каждую игру дцпшников)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое у всех было раньше. Но почему то я получил 10к поряды, а ты 3к. Видимо дело в чем то ещё 

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Pro100abuser сказал(а):

Я не знаю, ты видимо даже не понимаешь какой бред пишешь, перечитай всю тему глупенький. Вот поэтому спорить с глупцом - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать, как он тебя уделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо не понимаю, извини

 

DivideVV сказал(а):

Такое у всех было раньше. Но почему то я получил 10к поряды, а ты 3к. Видимо дело в чем то ещё 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всмысле? Что значит получил? было обнуление поряды?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

Till_Its_Gone сказал(а):

видимо не понимаю, извини

 

всмысле? Что значит получил? было обнуление поряды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше поряды не было вообще. А как ее сделали видимой, мне сразу дали ~9500

В следующем отчете за 20 игр дали 10к. И с тех пор я ни разу ее ниже не опускал. 

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

DivideVV сказал(а):

Раньше поряды не было вообще. А как ее сделали видимой, мне сразу дали ~9500

В следующем отчете за 20 игр дали 10к. И с тех пор я ни разу ее ниже не опускал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И причем тут это? Она была, но ее не было в профиле.

Изначально(пару дней назад) я зашел с 900 бихевиором, сейчас у меня 2300.

Как обычно я потерплю матчей 100  до 4000-5000 бихевиора. Потом мне просто надоест сидеть по 40 минут каждую игру с руинерами и я буду опять "ждать в альттабе некст матч", потому что у меня есть чем занятся помимо того, чтобы смотреть как 4 животных доказывают друг другу, что они слабые игроки