DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Till_Its_Gone сказал(а):

И причем тут это? Она была, но ее не было в профиле.

Изначально(пару дней назад) я зашел с 900 бихевиором, сейчас у меня 2300.

Как обычно я потерплю матчей 100  до 4000-5000 бихевиора. Потом мне просто надоест сидеть по 40 минут каждую игру с руинерами и я буду опять "ждать в альттабе некст матч", потому что у меня есть чем занятся помимо того, чтобы смотреть как 4 животных доказывают друг другу, что они слабые игроки

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я и говорю, почему тебе изначально дали 900, а мне 10к?

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

DivideVV сказал(а):

Ну я и говорю, почему тебе изначально дали 900, а мне 10к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит изначально? Сколько лет твоему аккаунту? У меня наверное тоже изначально было 10к(в 2012ом).

Только причина может быть любая. Например я мог покидать игры по какой-то причине интернета, или например играл часто в компклубе и могло что-то непредсказуемое произойти. За ливы порядочность падает быстрее чем за репорты. Бывает закидывает пати челов, которые тебя репортят. Видимо ты идеальный тиммейт, что я могу сказать. Ведь порядочность эта такая объективная оценка)

И порядочность не поднимается за 10-20 матчей. Нужно матчей 300. А за 300 матчей, извини меня, но можно за****я терпеть руин

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Till_Its_Gone сказал(а):

Что значит изначально? Сколько лет твоему аккаунту? У меня наверное тоже изначально было 10к(в 2012ом).

Только причина может быть любая. Например я мог покидать игры по какой-то причине интернета, или например играл часто в компклубе и могло что-то непредсказуемое произойти. За ливы порядочность падает быстрее чем за репорты. Бывает закидывает пати челов, которые тебя репортят. Видимо ты идеальный тиммейт, что я могу сказать. Ведь порядочность эта такая объективная оценка)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну судя по тому, что у тебя в каждой игре токсики и руинеры, а я за 3 месяца игры один раз видел, чтоб чел банально взял не свою роль, порядочность что-то да решает

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Пользователь

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeb

Регистрация: 27.05.2020

Сообщения: 540

Рейтинг: 107

ну вот выйдет игра из беты и все нормуль будет))

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img

Когда играл в 99% случаев попадался с хорошими тиммейтами

Попадались токсики, но это не значит что они плохие игроки

Напрягали только люди, которые сдавались не спрося мнение всей команды Но таких игр было мало

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Till_Its_Gone сказал(а):

нет не смущает, большинство челов 10к поряды играют часто пати, играют часто на саппортах. У меня друг очень достаточно токсичный в доте, у него поряда 10к. Просто он играет большую часть игр в пати в 5 человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постоянно слышу кучу нытья о том, что саппортов нет, или саппорты не саппортят по кд, ты серьёзно считаешь, что тут все у кого норм порядочность катают на саппорте либо в пати? Я вот что-то сомневаюсь.

tbdrrr

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

tbdrrr

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

нормальная подбор, если у тебя кривые руки то это твоя проблема )

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

DivideVV сказал(а):

Ну судя по тому, что у тебя в каждой игре токсики и руинеры, а я за 3 месяца игры один раз видел, чтоб чел банально взял не свою роль, порядочность что-то да решает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот щас 9 типов играют, один даун в моей команде решил сломать вещи и бегать фидить) 

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img

Till_Its_Gone сказал(а):

ну вот щас 9 типов играют, один даун в моей команде решил сломать вещи и бегать фидить) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если в твоей команде такое происходит часто, то возможно дело в тебе

В моих играх такого не было

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Till_Its_Gone сказал(а):

ну я открыл твой дотабафф, и увидел там урсу с владимиром)00 чел очнись, ты же сам не понимаешь что на корах собирать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я тестировал урсу четвёрку в анранкеде если что

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

лоу порядочность так и работает, ты играешь с челами которые зажигаются буквально с одной смерти вс хай порядочность бустеров и смурфов которых на 4к сейчас тонна, ты и сам играешь не на много лучше своих додиков так что смысл от этой темки ?

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

vanes1216 сказал(а):

лоу порядочность так и работает, ты играешь с челами которые зажигаются буквально с одной смерти вс хай порядочность бустеров и смурфов которых на 4к сейчас тонна, ты и сам играешь не на много лучше своих додиков так что смысл от этой темки ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых лучше, да же после большого перерыва. У меня было 5.5к~ после того как я перестал играть

cVndy

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 198

Рейтинг: 44

cVndy

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 198

Рейтинг: 44

видимо мы играем в разные игры, я сколько не играл за последние пол года вообще ничего такого не замечал

каждую проигранную игру я вижу свои ошибки и понимаю что мог выиграть, сразу кидаю в мут если чел говорит что то не по игре, разброс дай бог в 200 ммра, на миду катки ищутся по 3 минуты максимум, команды разные бывают, бывает мидер соперника после 0 8 потеет и играет как нормальный человек, бывает после второй смерти мидера на 5 минуте ливает керри

имхо проблема только в тебе

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Vlados Sidorov сказал(а):

2 игры это протестить айтем, с чего ты взял, что он в каждой игре бы брал саблю? Может ещё назовёшь зомби керри имбой, потому что миракл 1 раз его пикнул порофлить, победил и имеет на нём 100% винрейт? Саблю на хай ммр собирают в 1 из 100 игр

 

Это я тестировал урсу четвёрку в анранкеде если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

а откуда ты знаешь что я делал в своей игре? или ты только чужое умеешь критиковать?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

vanes1216 сказал(а):

лоу порядочность так и работает, ты играешь с челами которые зажигаются буквально с одной смерти вс хай порядочность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь, иначе мне не кидало бы одни и тех же челов, то за, то против. 

Да и на лоу поряде в каждой команде куча руинеров.

Зато на хай поряде амулетчиков и подобных не видел ни в одной команде.

Так что рассказы о том, что имея лоу поряду играешь против хай поряды, нужно ещё подтвердить. 

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Till_Its_Gone сказал(а):

а можно вы все вот этот комментарий закрепите в одно сообщение, зачем 90% однотипных сообщений от лица людей с высокой порядочностью?)

 

а откуда ты знаешь что я делал в своей игре? или ты только чужое умеешь критиковать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бустил много аккаунтов с лоу порядком, и о чудо там реально побеждать и делается это намного быстрее, потому что убивая несколько раз мидера противника он ливает, или в команде начинается жесткий тильт, тем самым побеждать там можно довольно легко, если ты умеешь играть и не тильтуешь. Поэтому вся проблема только в тебе, ты тильтуешь и слабо играешь, ты даже не можешь оценить свои игры нормально, потому что ты сразу видишь виновника в поражении кого-то другого, а не себя. Если ты начинаешь тащить и завозить соляру, команда так или иначе подтянется какая она не была, просто ты ищешь оправдание своей токсичности и слабого скилла.

propapka

Пользователь

Регистрация: 20.09.2012

Сообщения: 349

Рейтинг: 264

propapka

Регистрация: 20.09.2012

Сообщения: 349

Рейтинг: 264

del

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Till_Its_Gone сказал(а):

а откуда ты знаешь что я делал в своей игре? или ты только чужое умеешь критиковать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты явно играл потея, мало вероятно что ты рофлил и руинил спецом (кроме игры где ты 3 19 3), чтобы потом высрать эту тему о руинерах в тиме. Вот зачем тебе эта сабля на сларка, мидас на урсу и клока, блинк на имбиря, октарин на инвокера?

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Pro100abuser сказал(а):

Я бустил много аккаунтов с лоу порядком, и о чудо там реально побеждать и делается это намного быстрее, потому что убивая несколько раз мидера противника он ливает, или в команде начинается жесткий тильт, тем самым побеждать там можно довольно легко, если ты умеешь играть и не тильтуешь. Поэтому вся проблема только в тебе, ты тильтуешь и слабо играешь, ты даже не можешь оценить свои игры нормально, потому что ты сразу видишь виновника в поражении кого-то другого, а не себя. Если ты начинаешь тащить и завозить соляру, команда так или иначе подтянется какая она не была, просто ты ищешь оправдание своей токсичности и слабого скилла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему какой-то чел, который ну 99% имеет меньше опыта в этой игре, чем я, доказывает, что я слабый? Ну во первых я не сильный, потому что для того, чтобы вернуть скиллуху нужно время, а во вторых в нынешних реалиях на миду практически не реально овнить мид засчет новой карты, плюс каждый сейчас как терпила прячется по дальше и носит себе 100500 фласок, тоесть боится драться и тд

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Till_Its_Gone сказал(а):

чел, мне кажется у меня по-больше опыта в этой игре, я ни на что не намекаю) но твои упреки не в тему. не понимаю связи между темой руинеров и моими закупами.

Сабля на сларка - статы + замедло, дешевый итем, чтобы иметь возможность драться. мидас на урсу, чтобы выфармить хоть что-то на керри урсе, мидас на клока, потому что в той игре было всеравно что покупать, достаточно было моих скиллов героя, чтобы выиграть. Блинк на имбиря чтобы жить, октарин на инвокера чтобы иметь много маны и -кд способностей. Что из этого тебе не понятно?

 

почему какой-то чел, который ну 99% имеет меньше опыта в этой игре, чем я, доказывает, что я слабый? Ну во первых я не сильный, потому что для того, чтобы вернуть скиллуху нужно время, а во вторых в нынешних реалиях на миду практически не реально овнить мид засчет новой карты, плюс каждый сейчас как терпила прячется по дальше и носит себе 100500 фласок, тоесть боится драться и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? Какой больше опыта чел, ты сидишь на пластелине, в доту легче комбекнуть чем в ту же кс. Если у тебя было бы больше опыта, ты бы не сидел на пластелине и уж тем более не валялся на лоу порядке, потому что ты можешь нажимать плохо кнопки, но по макро переигрывать противников. Нельзя овнить мид засчет новой карты???? Что???? Я с мида часто выхожу ~8/0, а после начинаю душить остальную карту. Ты даже сейчас бред пишешь и не можешь оценить себя и принять свои ошибки, вообщем я понял что ты и дальше продолжать с тобой беседу бессмысленно , у тебя выходит еще больший бред.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Till_Its_Gone сказал(а):

Сабля на сларка - статы + замедло, дешевый итем, чтобы иметь возможность драться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дифуз даёт в 100 раз больше всего этого + манабёрн

Till_Its_Gone сказал(а):

мидас на урсу, чтобы выфармить хоть что-то на керри урсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

пт, мом, макс 1 скилла и пылесосишь весь лес, но при этом не бесполезен в драках, как с мидасом - если навязывают файты, можешь драться

Till_Its_Gone сказал(а):

Блинк на имбиря чтобы жить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем он лучше аганима?

Till_Its_Gone сказал(а):

октарин на инвокера чтобы иметь много маны и -кд способностей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мана востанавливается емп, а -кд тебе зачем? Чаще тефтелю кидать? Энивей кд на кнопках огромное и ты почти ничего в драке не сможешь 2 раза дать, октарин юзлес

Till_Its_Gone сказал(а):

у меня по-больше опыта в этой игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Количество матчей = скилл?)) Ну тогда ты не сравнишься с https://www.dotabuff.com/players/40813418а соответственно + на сфа (https://www.dotabuff.com/matches/5414674322) это норм арты

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Pro100abuser сказал(а):

Что ты несешь? Какой больше опыта чел, ты сидишь на пластелине, в доту легче комбекнуть чем в ту же кс. Если у тебя было бы больше опыта, ты бы не сидел на пластелине и уж тем более не валялся на лоу порядке, потому что ты можешь нажимать плохо кнопки, но по макро переигрывать противников. Нельзя овнить мид засчет новой карты???? Что???? Я с мида часто выхожу ~8/0, а после начинаю душить остальную карту. Ты даже сейчас бред пишешь и не можешь оценить себя и принять свои ошибки, вообщем я понял что ты FeelsClownMan.png?1552738440 и дальше продолжать с тобой беседу бессмысленно , у тебя выходит еще больший бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

перестань показывать свою узколобость плиз. Какие не сидел если мне дали этот рейтинг? Какие не имел бы если имею?  Перестань мне писать, мне не интересно с тобой. 8-0 задрик тупа

 

Vlados Sidorov сказал(а):

Дифуз даёт в 100 раз больше всего этого + манабёрн

пт, мом, макс 1 скилла и пылесосишь весь лес, но при этом не бесполезен в драках, как с мидасом - если навязывают файты, можешь драться

Чем он лучше аганима?

Мана востанавливается емп, а -кд тебе зачем? Чаще тефтелю кидать? Энивей кд на кнопках огромное и ты почти ничего в драке не сможешь 2 раза дать, октарин юзлес

Количество матчей = скилл?)) Ну тогда ты не сравнишься с https://www.dotabuff.com/players/40813418а соответственно GuardianGreaves.png+AbyssalBlade.png на сфа (https://www.dotabuff.com/matches/5414674322) это норм арты

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну классно да, я тоже покупал дифуза.

 

причем тут вообще твои предметы чел? зачем ты мне рассказываешь дефолтные метовые закупы, которые я не знаю? ты просто обычный челик задрик 2-5к птс, который видит мету и рассказывает, какой он скилловый, ты же это понимаешь?

cVndy

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 198

Рейтинг: 44

cVndy

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 198

Рейтинг: 44

Till_Its_Gone сказал(а):

почему какой-то чел, который ну 99% имеет меньше опыта в этой игре, чем я, доказывает, что я слабый?

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему какой то чел, который ну 99% имеет больше опыта в этой игре чем течис, играя на фантомке с дезолем наносит на 400 урона по строениям больше чем этот самый четверка течис? почему он на анти мейдже за 33 минуты игры наносит 700 дмг по башням? почему на сларке урона по героям меньше чем 5ка рубик? на разоре с аганимом < 800 тд?  за 30 минут игры против нулевых челов на пле по урону обгоняет только рубика?

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Till_Its_Gone сказал(а):

ты просто обычный челик задрик 2-5к птс, который видит мету и рассказывает, какой он скилловый, ты же это понимаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Укажешь на предложение, в котором я сказал, что я скилловый? Мне нужны доказательства. Вдруг ты всё врёшь? Хотя что за бред, как я могу знать о себе больше, чем какой-то рандом из интернета

Till_Its_Gone сказал(а):

причем тут вообще твои предметы чел? зачем ты мне рассказываешь дефолтные метовые закупы, которые я не знаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы ты своё чсв поменьше выпускал и понял, что лузаешь не только из-за своих союзников. Играть в 2020 по сборкам из 2007 и жаловаться на лузы

Till_Its_Gone

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Till_Its_Gone

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 562

Рейтинг: -2

Нарушения: 100

Vlados Sidorov сказал(а):

Укажешь на предложение, в котором я сказал, что я скилловый? Мне нужны доказательства. Вдруг ты всё врёшь? Хотя что за бред, как я могу знать о себе больше, чем какой-то рандом из интернетаFeelsClownMan.png?1552738440

Чтобы ты своё чсв поменьше выпускал и понял, что лузаешь не только из-за своих союзников. Играть в 2020 по сборкам из 2007 и жаловаться на лузы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТАК МОЖЕТ ТЫ ЭТО СЕБЕ СКАЖЕШЬ? ахахах. АЛОО, тут каждый из вас считает, что он знает лучше про человека, чем он сам. Какая же узколобость жесть. Причем тут мое чсв? В игре оно соответствует мне, я его не пытаюсь завышать. Какие у меня сборки 2007? рофлан, сборки карл. Тупа сборки мне мешают выиграть с челами, которые на 15ой сдаются и идут руинить)0 Держи в курсах, гений доты.

 

А стоп у тебя же 3 тыщи, почему я вообще с тобой спорю