Как 3к мразе объяснить, что ему нужно бкб а не абисал?

avatar Кувалда2

824

39

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

Yzyl сказал(а):

Если ты на коре не имеешь контроля (ну, бывает) а так же нет урона или статов/резистов - то подумай хорошенько, стоит ли тебе брать кора.

Никто не просит собирать,БКБ первым слотом. Но если в противниках Инвокер, шейкер, скаймаг, лион - то БКБ вторым слотом обязательно. Иначе до третьего слота ты не доживёшь в принципе.

БКБ не выигрывает игру. Но не покупка БКБ - игру проигрывает почти в 100% случаев, если он объективно нужен, а ты "нужно больше урона!111"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лион, скаймаг, инвокер, шейкер какие вкусные печеньки. зачем против них собирать бкб? они за пару тычек умирают, хоть с блинка на них прыгай, хоть с шб, а на керри идти танчить такое себе, я играю на спектрах, жаггерах, ликанах, снайперах, мортрах и т.д.. большая часть героев с моего пулла за секунду убивают этих персонажей, что они даже ничего не успевают сделать, а остальные просто держат позиционку так, что эти скиллами туда не попадут, ах да смысл на керри убивать керри с бкб, когда ты без бкб но с большим уроном быстро можешь рассправиться с саппортами оппонента и героями которые имеют контроль, и дальше убить керри противника. Бкб хорошая вещь конешно, но смысл его покупать когда ты не убиваешь за эти 5-10 секунд всю команду. Поздняя бкб в разы лучше, чем ранний, если игра затягивается.

П.С. имхо в большинстве случаев вместо бкб в разы лучше лотус. На какой нибудь мортре с бкб ты увидев соло лиона подумаешь дважды, а может быть даже трижды перед тем как прыгать, так как прожатый бкб теряет свою часть эффективности, а вот лотус нет)))) лотус наоборот прибавляет эффективность)))) всякие лионы отлетая от мортры с лотусом чаще всего в последующих таких же ситуациях будут в панике, что даже не в активированный лотус побоятся скиллы юзать)

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Battleduck сказал(а):

оно не гарантирует 100%, но его отсутствие гарантирует 100% луз в лейте ибо рандом стан и привет таверна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты прав. Но я говорил о том, что неразумно брать BlackKingBar.png до ключевых предметов (слишком рано, грубо говоря). Если говорить про игру на всей её протяженности, то да, BlackKingBar.png обязателен в 80% игр (если игра равная, т.е. не вынос 50-10 за 25 минут)

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Zhan сказал(а):

 

Ты прав. Но я говорил о том, что неразумно брать BlackKingBar.png до ключевых предметов (слишком рано, грубо говоря). Если говорить про игру на всей её протяженности, то да, BlackKingBar.png обязателен в 80% игр (если игра равная, т.е. не вынос 50-10 за 25 минут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я и не говорил про 1 слот. 2-3 кор слота и потом бкб уже. 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

але дауныы начните уже покупать бкб feelsrageman.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43182

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43182

Рейтинг: 15210

Бкб для неуверенных в себе омеганов. Альфы тарят 6 даедалусов на мортуCoolNut.png

 

На твоем рейтинге един твенное зачем ты можешь юзать чат - попукать рандомные фразы чтобы сбить порядочностьISSOU.png

200TaitlovNeAnimeshnick

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 406

200TaitlovNeAnimeshnick

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 406

Герой 5 поясняет "3к бездарям" за сборки, прямо "В мире животных".Pepega.png?1543957140

m87

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 531

Рейтинг: -43

m87

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 531

Рейтинг: -43

img
Кувалда2 сказал(а):

Как 3к мразе объяснить, что ему нужно бкб а не абисал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не играть на 3К??

купи акк 6500 ммр и покажи какой ты сильный

а не раздавай бесполезные советы

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1790

Рейтинг: 608

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1790

Рейтинг: 608

Zhan сказал(а):

У меня сложилось впечатление, будто каждый человек, который играет поз3-5(не играет поз1-2) считает, что BlackKingBar.png выигрывает любую игру и решает все проблемы. Нет станов? BlackKingBar.png. Нет урона? BlackKingBar.png. Нет статов(хп/армора)?BlackKingBar.png.

Нет ничего хуже, чем купить BlackKingBar.png, когда твой герой не имеет ни урона, ни возможности его внести, ни возможности его втанчить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так понимаешь, он играв на N позиции не считает нужным покупать итемы на команду, форсы, лотусы или какой нибудь солар и тд, если кор в катяхах, то это сугубо проблемы кора/мидера, а не команды, он же сразу сказал, шо 3к эмымэраф  , поэтому там так и жестоко все, когда всякие  варлоки после аркан  фармят себе мидас, а потом фармят аганим до 50-й минуты tohruShrug.png ,  а виновен кор weSmart.png , а не команда 

Майдан

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 1015

Рейтинг: 409

Майдан

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 1015

Рейтинг: 409

ох уж эти очередняры... что-то там друг дружке поясняют по кд ISSOU.png как же хорошо, что у меня трехзначное айку и я, игноря этих подпивасов тащу в соло

SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1277

Рейтинг: 1209

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1277

Рейтинг: 1209

img

 

Zhan сказал(а):

 

Сделал моё утро, спасибо XD

 

 

На naix.png weSmart.png

В твоем понимании, если у вражеской команды куча контроля, BlackKingBar.png выиграет тебе игру? BlackKingBar.png делает тебя на 99% неуязвимым к магии, но не делает тебя полезным. Тот же войд с HandofMidas.png+Maelstrom.png против sandking.png+mirana.png+invoker.png+cm.png+slark.png с покупкой BlackKingBar.png никак не гарантирует себе "не сдохнуть за блинк+стан" и уж тем более никак не гарантирует себе внести дамаг в файте, т.к. у него нет дамага. Его полезность ограничится хроносферой, но хроносферу можно поставить и без BlackKingBar.png, достаточно включить мозг и понадеяться на то, что твоя поз3 создаст пространство+втанчит в себя спеллы. Но отложив покупку BlackKingBar.png в такой ситуации и купив на эти монетки Mjollnir.png, у void.png?1561925445 появится возможность пикоффать кор героев по карте за хроносферу+повысить скорость фарма, т.е. в таком случае Mjollnir.png+BlackKingBar.png появятся раньше и пользы от героя получается больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бкб дает тебе наносить урон.Это слот,который дает тебе 5 секунд не чувствовать чужие спеллы и спокойно дамажить(при условии,что нет спеллов которые его пирсят)Какой смысл от молний если ты всю драку будешь бегать 100мс или стоять в контроле?Бкб не сейв айтем,скорее семиагрессив

Jrf

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Jrf

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Кувалда2 сказал(а):

Как 3к мразе объяснить, что ему нужно бкб а не абисал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

никак, я часто собираюсь как я хочу а не так как нужно для победы, я хочу это собрать и точка

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

Zhan сказал(а):

 

Сделал моё утро, спасибо XD

 

 

На naix.png weSmart.png

В твоем понимании, если у вражеской команды куча контроля, BlackKingBar.png выиграет тебе игру? BlackKingBar.png делает тебя на 99% неуязвимым к магии, но не делает тебя полезным. Тот же войд с HandofMidas.png+Maelstrom.png против sandking.png+mirana.png+invoker.png+cm.png+slark.png с покупкой BlackKingBar.png никак не гарантирует себе "не сдохнуть за блинк+стан" и уж тем более никак не гарантирует себе внести дамаг в файте, т.к. у него нет дамага. Его полезность ограничится хроносферой, но хроносферу можно поставить и без BlackKingBar.png, достаточно включить мозг и понадеяться на то, что твоя поз3 создаст пространство+втанчит в себя спеллы. Но отложив покупку BlackKingBar.png в такой ситуации и купив на эти монетки Mjollnir.png, у void.png?1561925445 появится возможность пикоффать кор героев по карте за хроносферу+повысить скорость фарма, т.е. в таком случае Mjollnir.png+BlackKingBar.png появятся раньше и пользы от героя получается больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно Войд против такого пика ставит купол, и стоит в колбе или в торнадо всю хроносферу

darksite

Пользователь

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 6

darksite

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 98

Рейтинг: 6

Кувалда2 сказал(а):

Как 3к мразе объяснить, что ему нужно бкб а не абисал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

никак

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

EzPTS сказал(а):

лион, скаймаг, инвокер, шейкер какие вкусные печеньки. зачем против них собирать бкб? они за пару тычек умирают, хоть с блинка на них прыгай, хоть с шб, а на керри идти танчить такое себе, я играю на спектрах, жаггерах, ликанах, снайперах, мортрах и т.д.. большая часть героев с моего пулла за секунду убивают этих персонажей, что они даже ничего не успевают сделать, а остальные просто держат позиционку так, что эти скиллами туда не попадут, ах да смысл на керри убивать керри с бкб, когда ты без бкб но с большим уроном быстро можешь рассправиться с саппортами оппонента и героями которые имеют контроль, и дальше убить керри противника. Бкб хорошая вещь конешно, но смысл его покупать когда ты не убиваешь за эти 5-10 секунд всю команду. Поздняя бкб в разы лучше, чем ранний, если игра затягивается.

П.С. имхо в большинстве случаев вместо бкб в разы лучше лотус. На какой нибудь мортре с бкб ты увидев соло лиона подумаешь дважды, а может быть даже трижды перед тем как прыгать, так как прожатый бкб теряет свою часть эффективности, а вот лотус нет)))) лотус наоборот прибавляет эффективность)))) всякие лионы отлетая от мортры с лотусом чаще всего в последующих таких же ситуациях будут в панике, что даже не в активированный лотус побоятся скиллы юзать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёт я даже хз как этот бред коментировать.

Шейкер легко убивается? Не говоря уже про врыв с блинка, он имеет инстант-каст эхо-слема, а это стан с пассивки. А дальше остальной раскаст. Ну и силовик + неплохие показатели брони. Но ты офк легко его убьёшь, держи в курсе.

Мидовый инвокер с пары тычек умрёт? Ты там на ком играешь то, на Гейбе? Против хорошего инвокера ты не сделаешь ничего, потому что это чудище имеет набор почти всех основных дизейблов в игре. Стан, слоу, дизарм, диспелл, сверху манабёрн и куча чистого и магического урона.  И на закуску снижение физдеффа с бафом на АС и урон.

Лион ты сможешь "быстро" убить, только если у тебя перефарм тысяч в 20. А в нормальной равной игре, лион с парой брасеров вполне живёт столько времени, чтобы дать хекс+стан+ульт.

Про скаймага вообще смешно. За 4с без бкб он стирает большинство агильщиков в игре минуты до 25-30 точно.

 

Морта с лотусом видит соло лиона (уже пошли тру стори) и что делает? Стоит в станах/хексах вместе с лионом? Ну ок. Лиону тоже в принципе норм, ибо за это время подойдёт его команда и мортре без БКБ сделают бобо.

Тебе рассказать, что сделают твоей мортре с лотусом лешрак или пугна? Или сам представишь?

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

Yzyl сказал(а):

Чёт я даже хз как этот бред коментировать.

Шейкер легко убивается? Не говоря уже про врыв с блинка, он имеет инстант-каст эхо-слема, а это стан с пассивки. А дальше остальной раскаст. Ну и силовик + неплохие показатели брони. Но ты офк легко его убьёшь, держи в курсе.

Мидовый инвокер с пары тычек умрёт? Ты там на ком играешь то, на Гейбе? Против хорошего инвокера ты не сделаешь ничего, потому что это чудище имеет набор почти всех основных дизейблов в игре. Стан, слоу, дизарм, диспелл, сверху манабёрн и куча чистого и магического урона.  И на закуску снижение физдеффа с бафом на АС и урон.

Лион ты сможешь "быстро" убить, только если у тебя перефарм тысяч в 20. А в нормальной равной игре, лион с парой брасеров вполне живёт столько времени, чтобы дать хекс+стан+ульт.

Про скаймага вообще смешно. За 4с без бкб он стирает большинство агильщиков в игре минуты до 25-30 точно.

 

Морта с лотусом видит соло лиона (уже пошли тру стори) и что делает? Стоит в станах/хексах вместе с лионом? Ну ок. Лиону тоже в принципе норм, ибо за это время подойдёт его команда и мортре без БКБ сделают бобо.

Тебе рассказать, что сделают твоей мортре с лотусом лешрак или пугна? Или сам представишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тысяч 20 перефарма?) держи в курсе. Я даже разъяснять тебе не буду