Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Как активировать консоль в Dota2.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ghost, 07 Nov 2011 в 11:33.

• Вашу вниманию представляю маленький, но понятный гайд с картинками. Часто задаются вопросом: "Как же активировать консоль." Ответ в данном гайде. • Открываем библиотеку Внимание: Библиотека может выглядеть по разному, смотря какой вид вы поставили. P.s. 3 вида подчеркнуты зеленым цветом.Жмем по игре(в данном случае Dota2) правой клавишей мыши(MOUSE2) и выбираем свойства. • В появившемся меню жмем "Установить параметры запуска" • Открывается окошко "Параметры запуска - Dota2"

В нем прописываем есть поле для текста в нем пишем -console Жмем "Ок"
    Все, теперь остается узнать в настройках на какую клавишу установлено открытие консоли. (По стандарту она забиндина на тильду(~), так же это кнопка Ё или `) • Радуемся =) консоль готова к использованию.

Много полезных команд тут, в теме FAQ по техническим вопросам DOTA2
  • Спасибо, ещё бы написал какие команды можно вводить например как забиндить хоткеи(вроде "blind F5 а дальше не помню")
  • HovanN сказал(а):
    Спасибо, ещё бы написал какие команды можно вводить например как забиндить хоткеи(вроде "blind F5 а дальше не помню")
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: ]Cлепая F5? Поправь)[/spoiler
  • Простите за нубский вопрос, но зачем консоль? У меня вроде все и без него работает *BLUSH*
  • Morze сказал(а):
    Простите за нубский вопрос, но зачем консоль? У меня вроде все и без него работает *BLUSH*

прописывать различные команды, да и с помощью консоли если знать команды, можно настроить графику ровно под твой комп *YES*
  • Frost5L2 сказал(а):

Morze сказал(а):
    Простите за нубский вопрос, но зачем консоль? У меня вроде все и без него работает *BLUSH*

прописывать различные команды, да и с помощью консоли если знать команды, можно настроить графику ровно под твой комп *YES*

ааа, ну я не любитель по извращаться *MOSKING*
  • Frost5L2, земеля :)
    будь добр подскажи такие настройки )))
    интересует разрешение экрана ) у меня 1920-1080 , в доте нет такого )
    и как пинг и фпс поставить :З
    заранее сэнкую )
  • GaaawuuuK, есть такое разрешение. Внимательнее глянь, оно где-то 16х9 или 16х10 лежит, сам его ставил.
  • Darou, действительно  *STARCHE*
    как то я пропустил этот момент )
    отдуши !!!!  *YAHOO*
  • Может кто не знает
    Вводим в консоль
    dota_set_avatar 0 - Default
    dota_set_avatar 1 - Crystal Maiden
    dota_set_avatar 2 - Kunkka
    dota_set_avatar 3 - Faceless Void
    dota_set_avatar 4 - Furion
    dota_set_avatar 5 - Yurnero
    dota_set_avatar 6 - Bloodseeker
    dota_set_avatar 7 - Lich
    dota_set_avatar 8 - Axe
    dota_set_avatar 9 - Pudge
    dota_set_avatar 10 - Puck

Команда меняет аватарку

quit / exit - мгновенный выход
    ping - показывает пинг всех игроков
    net_graph 1 - показывает fps
  • я раньше думал что аватарки как в гарена чем выше левел тем больше аватарок, теперь буду знать чВ.
  • kpbIcacraft сказал(а):

я раньше думал что аватарки как в гарена чем выше левел тем больше аватарок, теперь буду знать чВ.

По идее так то оно и есть, но кач левела выключен, а аватарки доступны в консоли, поэтому и меняют их)
  • Спасибо, помогло)
  • Что-то я не совсем понял значимость этой темы :\
  • а аватарки можно менять не командой?
  • Скоро доту как кс настраивать будут перед чемпами :D
  • Автор темы
    qwidim, нет, на данный момент только с помощью консоли.
  • Спасибо!
  • Спасибо за подробную инструкцию :)
  • спасибо большое!

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?