Как апнуть платину?

avatar MFKDOERO

2401

40

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Чувствую себя недалёким животным, просто не могу апнуть новый ранг чтобы получить +мораль. Часто замечаю свои ошибки, но не могу понять как выйти из голды и стать приматом, а не животным.

Макс эло было г2 20 лп ру

https://ru.op.gg/summoner/userName=alwayswannatilt

Чалики д2ру, дайте понять как выиграть в соло (2, играю с тиммейтом который может завозить катки)  

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Ну так играй лучше и апнешься. В лиге как раз-таки так и работает, в отличии от доты. 

Geeeroy332

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 72

Geeeroy332

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 72

Спам джина, мне помогло

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Geeeroy332 сказал(а):

Спам джина, мне помогло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, джин не тот чемпион который в соло может завозить игры.

Тем более я не могу играть больше 3х каток на адк, т.к. начинаю гореть с саппортов которые делают глупые мувы 

Geeeroy332

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 72

Geeeroy332

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 72

MFKDOERO сказал(а):

Я вижу что я переигрываю своих тиммейтов в 60-80%  но не могу завести катку, в отличии от доты, где я спамил 2х героев и апнул 3500 за 2 месяца с 0 

 

Мне кажется, джин не тот чемпион который в соло может завозить игры.

Тем более я не могу играть больше 3х каток на адк, т.к. начинаю гореть с саппортов которые делают глупые мувы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я так апнул платину, ориентируюсь чисто на свой опыт, общие советы ты можешь элементарно загуглить

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

MFKDOERO сказал(а):

Я вижу что я переигрываю своих тиммейтов в 60-80%  но не могу завести катку, в отличии от доты, где я спамил 2х героев и апнул 3500 за 2 месяца с 0 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тоже такое ощущение было, потом я дропал лигу по жизненным обстоятельствам, по возвращению через год(я не уходил в армию офк ) играл нормалы где-то месяца 3. Дальше пошёл в ранкед и резко начал апаться, причём тоже с голды кста, только г4. Каждая игра была по 10 15-0, разрывал линию в каждой игре, иногда даже с лесником(1 против 2) и все в таком духе. Дошёл до п3 и опять начал быть относительно посредственным. Так что тут 1 вариант, играть лучше. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Спамь первых трёх персов на каждой роли на твоём рейтинге.

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

MFKDOERO сказал(а):

т.к. начинаю гореть с саппортов которые делают глупые мувы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа пика Зилеана. С упоротым билдом.

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Border сказал(а):

Спамь первых трёх персов на каждой роли на твоём рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю что это так работает 

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

MFKDOERO сказал(а):

расскажи в чём минус билда, если че 2 бусинки я купил когда трон упал 

 

Не думаю что это так работает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только так и работает. Только спамить надо на одной роли. Тфблейд по сути умеет играть на 3-4 героях, но при этом он на нью аккичах идёт до чалика в любом регионе со статой разряда 35 - 3.

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2568

Рейтинг: 518

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2568

Рейтинг: 518

MFKDOERO сказал(а):

Чувствую себя недалёким животным, просто не могу апнуть новый ранг чтобы получить +мораль. Часто замечаю свои ошибки, но не могу понять как выйти из голды и стать приматом, а не животным.

Макс эло было г2 20 лп ру PepeCry.png

https://ru.op.gg/summoner/userName=alwayswannatilt

Чалики д2ру, дайте понять как выиграть в соло (2, играю с тиммейтом который может завозить катки)  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если цель циферки, хотя бы дропай всякие свои слабые аспекты игры. Аля игры на Ясуо и прочих чампов требующих быстрого нажатия клавиш.

 

Могу посоветовать брать на мид Галио всегда когда он доступен. 

Ещё можно поучится играть на Моргане на миду тоже оч неплохо заходит. Но имхо Галио лучший вариант. Роми как можно больше, запушивай линию и сразу сваливай куда нить, возвращайся к крипам и по новой. 

 

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

wa831 сказал(а):

Ну если цель циферки, хотя бы дропай всякие свои слабые аспекты игры. Аля игры на Ясуо и прочих чампов требующих быстрого нажатия клавиш.

 

Могу посоветовать брать на мид Галио всегда когда он доступен. 

Ещё можно поучится играть на Моргане на миду тоже оч неплохо заходит. Но имхо Галио лучший вариант. Роми как можно больше, запушивай линию и сразу сваливай куда нить, возвращайся к крипам и по новой. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю эти вещи, ясуо больше не пикаю, мета поменялась и он может побеждать лишь в некотором матчапе.

Галио и моргана не мои чемпионы, слишком скучные 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

MFKDOERO сказал(а):

Не думаю что это так работает 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ровно так и работает. В лиге нереально отвратный баланс. То есть буквально, даже если ты не играл ни игры на герое, который сейчас топ 1 по винрейту на твоём рейтинге на твоей роли, то скорее всего это будут изи игры.

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2637

Рейтинг: 1615

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2637

Рейтинг: 1615

Спамишь эту пушистую мразь параллельно наслаждаясь кинчиком, самый легкий абуз

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2568

Рейтинг: 518

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2568

Рейтинг: 518

MFKDOERO сказал(а):

можно любого спамить чемпиона такто.

Не смотрю клоуна тфблейда, пару раз заходил на стрим и он то и делал, что горел с тиммейтов и вёл себя чсвшно (нажимаю ульт,флеш, барьер в никуда) Хз как вы его смотрите

 

Я знаю эти вещи, ясуо больше не пикаю, мета поменялась и он может побеждать лишь в некотором матчапе.

Галио и моргана не мои чемпионы, слишком скучные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясуо не бывает слабым это чемп про кнопки, а не про макро. Как та же Катарина например.

Я так конечно не имею понятия как ты играешь. Но лучше всего понять что тебе нравится делать в игре и и что ты умеешь делать, и подыскать чампа максимально под это подходящего. 

 

Находясь в г3 на ру серве последнее на что стоит обращать внимание это мета. Мид пока его не понерфят оч сильная линия если ты умеешь роумить. Типо противодействовать этому не так просто как кажется.

 

Суть в том что взяв чампа который гарантировано будет запушивать линию быстрее врага ты имеешь приоритет на своей линии и сможешь быстрее помогать леснику если он встрянет рядом с тобой. Ты будешь всегда быстрее прибегать на скирмиши. Имея пинк вард ты можешь даже просто отходить в ноу вижн тем самым враги на боте или топе будут стрематься в агрессию возможно. Ты можешь поддерживать васяна лесника когда он побежит в енеми лес. На последок ты можешь хотя бы просто провардить реку или варжеский лес пока враг отпушивает крипчиков.

 

Фишка Галио в том что у него с игнайтом большой кил потенциал на линии при этом он как маг очень затанкован, так же ты можешь на изи помогать своем леснику ультой и будешь всегда первее вражеского мидера.

 

Ноктюрн может на ульте так же отлично роумить а Куханом запушивать линию.

 

Анечка просто простой герой зная лимиты которого ты можешь делать ваншоты на линии и легко роумить.

 

Моргана на изи запушивает что угодно и так же может легко роумить и у неё хорошие скейлы на урон который ты наносишь довольно безопасно.

 

Талон за счёт пассивки так же роумит больше и быстрее всех но он плох в тимфайтах так что если скилл так се то ты будешь лутать килы а потом сливать игру.

 

Ясуо силён как раз тоже потому что у него нет маны и маленькое кд Кухана, а стенкой он доджит запушивающие скилы врагов. Он легко может агрить на себя вражеского лесника, а дальше если скилуха крутая разваливать их и не давать енеми леснику отвлекаться, но если скилуха не крутая то просто руин катки.

 

Ещё есть АП мальф мне кажется так же отличный вариант. Разве что не в блайнд наверное, хотя опять же это флекс пик.

 

Ещё есть Сион за счёт ульты так же отлично роумит и импактит.

 

Если же тебя интересует победа через фарм линии, то тут сейчас простых путей почти нет, это тебе на топ тогда.

Есть Зерат который после Людена, Шляпы и Воид стаффа сможет убить всю карту но вот как дожить до этих предметов отдельный вопрос. Много кто есть но имхо это гемор сейчас просто.

 

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

wa831 сказал(а):

Ясуо не бывает слабым это чемп про кнопки, а не про макро. Как та же Катарина например.

Я так конечно не имею понятия как ты играешь. Но лучше всего понять что тебе нравится делать в игре и и что ты умеешь делать, и подыскать чампа максимально под это подходящего. 

 

Находясь в г3 на ру серве последнее на что стоит обращать внимание это мета. Мид пока его не понерфят оч сильная линия если ты умеешь роумить. Типо противодействовать этому не так просто как кажется.

 

Суть в том что взяв чампа который гарантировано будет запушивать линию быстрее врага ты имеешь приоритет на своей линии и сможешь быстрее помогать леснику если он встрянет рядом с тобой. Ты будешь всегда быстрее прибегать на скирмиши. Имея пинк вард ты можешь даже просто отходить в ноу вижн тем самым враги на боте или топе будут стрематься в агрессию возможно. Ты можешь поддерживать васяна лесника когда он побежит в енеми лес. На последок ты можешь хотя бы просто провардить реку или варжеский лес пока враг отпушивает крипчиков.

 

Фишка Галио в том что у него с игнайтом большой кил потенциал на линии при этом он как маг очень затанкован, так же ты можешь на изи помогать своем леснику ультой и будешь всегда первее вражеского мидера.

 

Ноктюрн может на ульте так же отлично роумить а Куханом запушивать линию.

 

Анечка просто простой герой зная лимиты которого ты можешь делать ваншоты на линии и легко роумить.

 

Моргана на изи запушивает что угодно и так же может легко роумить и у неё хорошие скейлы на урон который ты наносишь довольно безопасно.

 

Талон за счёт пассивки так же роумит больше и быстрее всех но он плох в тимфайтах так что если скилл так се то ты будешь лутать килы а потом сливать игру.

 

Ясуо силён как раз тоже потому что у него нет маны и маленькое кд Кухана, а стенкой он доджит запушивающие скилы врагов. Он легко может агрить на себя вражеского лесника, а дальше если скилуха крутая разваливать их и не давать енеми леснику отвлекаться, но если скилуха не крутая то просто руин катки.

 

Ещё есть АП мальф мне кажется так же отличный вариант. Разве что не в блайнд наверное, хотя опять же это флекс пик.

 

Ещё есть Сион за счёт ульты так же отлично роумит и импактит.

 

Если же тебя интересует победа через фарм линии, то тут сейчас простых путей почти нет, это тебе на топ тогда.

Есть Зерат который после Людена, Шляпы и Воид стаффа сможет убить всю карту но вот как дожить до этих предметов отдельный вопрос. Много кто есть но имхо это гемор сейчас просто.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АП мальфит не всегда заходит и имеет смысл взять мальфита танка через пта.

Талон не так уж и плох в файтах (если офк через завоеватель), он может легко убить саппортика/сквиша без ульты в середине файта и сразу же менять позиционку через ульт.

на остальных не  игру, считаю мусорными героями однодневками 

Думаю мне лучше подойдёт ву, который слишком сильно скейлится из-за поломанных механик (спасибо рито) 

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

MFKDOERO сказал(а):

расскажи в чём минус билда, если че 2 бусинки я купил когда трон упал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально во всем. Если бы я увидел такого "саппорта" будучи АДК, вполне вероятно ливнул бы.

 

MFKDOERO сказал(а):

Не думаю что это так работает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но именно так оно и работает. Либо задрачивай тройку героев и ходи в ранкеды как на работу, где ты оператор станка, тыкающий постоянно одни и те же кнопки, либо довольствуйся тем, что имеешь.

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Daetojosto228 сказал(а):

Ну так играй лучше и апнешься. В лиге как раз-таки так и работает, в отличии от доты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь поясняй, как играть лучше, когда у тебя кейтлин 3к дмг и 0 10 0 за 25 минут игры, и так уже 3ю игру подряд, как играть настолько хорошо, чтобы выигрывать за 4х фидящих тиммейтов 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33709

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33709

Рейтинг: 6265

Чисто как в серпентарий заглянул,ей богу sammyyPepekek.png

с текущей системой ммра,платку может даже полный бабуин апнуть.

просто спамишь одну роль и 1-3 чемпиона и все 

wa831

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2568

Рейтинг: 518

wa831

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 2568

Рейтинг: 518

MFKDOERO сказал(а):

АП мальфит не всегда заходит и имеет смысл взять мальфита танка через пта.

Талон не так уж и плох в файтах (если офк через завоеватель), он может легко убить саппортика/сквиша без ульты в середине файта и сразу же менять позиционку через ульт.

на остальных не  игру, считаю мусорными героями однодневками 

Думаю мне лучше подойдёт ву, который слишком сильно скейлится из-за поломанных механик (спасибо рито) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у тя психология что ты не считаешь онли себя виноватым в поражении и что не очень то хочешь что то менять в плейстайле. Тогда прогноз очевидно негативный.

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

MFKDOERO сказал(а):

Не смотрю клоуна тфблейда, пару раз заходил на стрим и он то и делал, что горел с тиммейтов и вёл себя чсвшно (нажимаю ульт,флеш, барьер в никуда) Хз как вы его смотрите 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тф один из потнейших стримеров лола, временами. Как год бросил лол, но жду его повторного челенджа топ 1 кореи.

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

MFKDOERO сказал(а):

Чувствую себя недалёким животным, просто не могу апнуть новый ранг чтобы получить +мораль. Часто замечаю свои ошибки, но не могу понять как выйти из голды и стать приматом, а не животным.

Макс эло было г2 20 лп ру PepeCry.png

https://ru.op.gg/summoner/userName=alwayswannatilt

Чалики д2ру, дайте понять как выиграть в соло (2, играю с тиммейтом который может завозить катки)  

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя пул состоит из всего подряд

ты очень много умираешь

и мало фармишь

работай над этим, тут ничего сложного 

фидить по 6 раз за игру в среднем - перебор 

фармить надо минимум 8 крипов в минуту - у тебя и близко нет такого результата

у тебя всего 40 процентов участий в убийствах

 

 

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Kirmina сказал(а):

у тебя пул состоит из всего подряд

ты очень много умираешь

и мало фармишь

работай над этим, тут ничего сложного 

фидить по 6 раз за игру в среднем - перебор 

фармить надо минимум 8 крипов в минуту - у тебя и близко нет такого результата

у тебя всего 40 процентов участий в убийствах

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде бы 4.95 смертей за 20 игр

У меня нет в плане играть арам и драться каждую секунду и иметь 100% уч в убийствах 

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

MFKDOERO сказал(а):

Вроде бы 4.95 смертей за 20 игр tsui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

5.9 / 5.5 / 6.1

MFKDOERO сказал(а):

У меня нет в плане играть арам и драться каждую секунду и иметь 100% уч в убийствах 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 05:00

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже не играю арамы, но это не мешает делать 50-60 кп минимум почти каждую игру 

если у тебя мало кп, значит что ты слабо влияешь на исход игры, но более

просто я не вижу у тебя таких уж турбо сплитпушеров что игнорят файты в пуле

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Kirmina сказал(а):

5.9 / 5.5 / 6.1

я тоже не играю арамы, но это не мешает делать 50-60 кп минимум почти каждую игру 

если у тебя мало кп, значит что ты слабо влияешь на исход игры, но более

просто я не вижу у тебя таких уж турбо сплитпушеров что игнорят файты в пуле

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой смысл от файтах не за объекты? Почему я должен драться ради файта?