AD

Как апнуть вхс?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем waterpolist, 24 Mar 2020 в 18:42.

• Что нужно сделать, чтобы на новом аккаунте был вхс. Я все перепробовал. Я создал 3 аккаунта где идеально отыграл первые 4 игры, почему мне все равно даёт нормал скилл? Почему некоторым даёт вхс буквально с 1-2 игры, иногда вообще вне зависимости от их счета?

• ISSOU.png я апал ВХС в лесу за 5 игр

• waterpolist сказал(а):

Что нужно сделать, чтобы на новом аккаунте был вхс. Я все перепробовал. Я создал 3 аккаунта где идеально отыграл первые 4 игры, почему мне все равно даёт нормал скилл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно выбрать, что играл в доту. ну или если ты не почистил кэш, не указал фэк почту, а твой рейт страж, то тебе не дадут вхс.

waterpolist сказал(а):

Почему некоторым даёт вхс буквально с 1-2 игры, иногда вообще вне зависимости от их счета?

потому что у них мейны диваны-титаны

• Автор темы
    ownikemp сказал(а):

нужно выбрать, что играл в доту. ну или если ты не почистил кэш, не указал фэк почту, а твой рейт страж, то тебе не дадут вхс.

потому что у них мейны диваны-титаны

А можно пожалуйста поподробнее? В плане почистить кеш. Мой прошлый аккаунт как-то влияет на новый?

• Сначала скинь акки где прошлые видео) Нужно посмотреть

• waterpolist сказал(а):

Мой прошлый аккаунт как-то влияет на новый?

да. если ты не почистил кэш, не перезагрузил роутер перед созданием акка и после не выбрал, что играл в доту, то тебе будет закидывать руинеров и если твой мейн страж/архон/рыцарь (нормал скилл короче), как я писал выше, то ты и будешь на своем истинном ранге. 

• Автор темы
    ownikemp сказал(а):

да. если ты не почистил кэш, не перезагрузил роутер перед созданием акка и после не выбрал, что играл в доту, то тебе будет закидывать руинеров и если твой мейн страж/архон/рыцарь (нормал скилл короче), как я писал выше, то ты и будешь на своем истинном ранге. 

Все понял, спасибо. Я просто чекал видео, где говорили про чистку онли папки аппкеш, но про модем ничего не говорилось

• waterpolist сказал(а):

Что нужно сделать, чтобы на новом аккаунте был вхс. Я все перепробовал. Я создал 3 аккаунта где идеально отыграл первые 4 игры, почему мне все равно даёт нормал скилл? Почему некоторым даёт вхс буквально с 1-2 игры, иногда вообще вне зависимости от их счета?

создаю аккаунт проигрываю 2 игры всё равно сразу ВХС. хз в чём проблема.

• Автор темы
    ryryvox сказал(а):

создаю аккаунт проигрываю 2 игры всё равно сразу ВХС. хз в чём проблема.

А Мейн у тебя сколько?

• первая игра на любом акке вхс, видимо надо не быть 3к игроком

• Автор темы
    xxen сказал(а):

первая игра на любом акке вхс, видимо надо не быть 3к игроком

Да причем тут это? 1к челы создают новые акки и апают вхс за несколько игр, некоторым даже за лузы с галимым счётом дают вхс

• Очевидно, что у тебя мейн меньше 4к птс. Я вот создал недавно аккаунт, планировал играть на нормал скилле. Пикал либо лес, 4ку или течиса, т.е не старался даже. Какой итог? ВХС ОФК.

Привязка в деле так сказать.

• waterpolist сказал(а):

А Мейн у тебя сколько?

да я что то мало играю последняя калибровка была 4200+-

• Автор темы
    Владимир Костяной сказал(а):

Очевидно, что у тебя мейн меньше 4к птс. Я вот создал недавно аккаунт, планировал играть на нормал скилле. Пикал либо лес, 4ку или течиса, т.е не старался даже. Какой итог? ВХС ОФК.

Привязка в деле так сказать.

А в чем кек играть на нормал скилле?

• waterpolist сказал(а):

А в чем кек играть на нормал скилле?

Ради фана.

• waterpolist сказал(а):

Все понял, спасибо. Я просто чекал видео, где говорили про чистку онли папки аппкеш, но про модем ничего не говорилось

перезагрузить роутер нужно, чтобы сменился айпишник, и габен не забанил акк или подослал агентов. 
    вообще я сам это открыл, ибо большинство просто вставляют в кеш файлы титана, а так проще и шанс на бан минимален. 

• Автор темы
    Владимир Костяной сказал(а):

Ради фана.

Мне уже не особо весело играть с руинерами каждую 2 игру. Хочется развиваться, а развития не может быть даже в теории. Там всем просто плевать на игру. Челики сидят с 7к игр наcrusader.png?1572155482 и просто рофлят . Недавно кста встретил чела с 14к игр, он сказал, что ему просто нравится делать по тысяче фрагов за игруroflanLico.png, и что он не имеет желания апнуть даже 3 тысячи. 

• waterpolist сказал(а):

Что нужно сделать, чтобы на новом аккаунте был вхс. Я все перепробовал. Я создал 3 аккаунта где идеально отыграл первые 4 игры, почему мне все равно даёт нормал скилл? Почему некоторым даёт вхс буквально с 1-2 игры, иногда вообще вне зависимости от их счета?

Возьми тинкера и спамь всю игру лазеры,дагоны,ракеты.Будет тебе вхс

• waterpolist сказал(а):

А можно пожалуйста поподробнее? В плане почистить кеш. Мой прошлый аккаунт как-то влияет на новый?

Твой скилл влияет

Если ты 2к кусок, зачем ты пытаешься прыгнуть выше головы

• СОздай новый акк и выбери героя пугну и побегай)
    Посмотришь результат

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)