Как бороться с ливалами?

rewerbirator
  • Собстна сабж, но все же, как бороться с теми кто при начале игры ливает, покидает игру по разным причинам, может мама уроки прогнала делать а может персонаж не понравился. Какие есть способы борьбы с этими некачественными игроками? Об ливаках я жалобы отправил, но может есть еще какие-нибудь способы? Надо как-то избавляться от таких подстав. А то может у 1 проблемы с нетом а второй смотрит 4 на 5 уже не торт, и сходу покидает игру, ну этож грусть тоска! Так как мне не пофиг, я буду бороться с ними как могу и прошу вашей помощи, тип того.
  • Ждёшь 5 минут и дисконнект. Делов-то
  • это нереально бороться с ливерами что в 1 доте это было не реально что здесь!
  • Лив из игры - 100% лоу приорити, они себя уже сами наказывают. А если еще зарепортишь вслед то вообще.
    Лив до 7 минуты - статистика не засчитается (только если какой-то упоротый не останется ПРЕВОЗМОГАТЬ 1 на 5)

И да, играй дальше, повышай винрейт и ливеров с тобой будет все меньше. (только из русского региона не выходи, прошу)
  • Играй стаком. PROFIT
  • Frunze сказал(а):

Лив из игры - 100% лоу приорити, они себя уже сами наказывают. А если еще зарепортишь вслед то вообще.
    Лив до 7 минуты - статистика не засчитается (только если какой-то упоротый не останется ПРЕВОЗМОГАТЬ 1 на 5)

И да, играй дальше, повышай винрейт и ливеров с тобой будет все меньше. (только из русского региона не выходи, прошу)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахаха . раньше ,когда у меня дота лагала , я частенько ливал , в итоге у меня было 14 ливов ,и , хочу заметить, ни одного лоуприорити.
  • rewerbirator сказал(а):

Собстна сабж, но все же, как бороться с теми кто при начале игры ливает, покидает игру по разным причинам, может мама уроки прогнала делать а может персонаж не понравился. Какие есть способы борьбы с этими некачественными игроками? Об ливаках я жалобы отправил, но может есть еще какие-нибудь способы? Надо как-то избавляться от таких подстав. А то может у 1 проблемы с нетом а второй смотрит 4 на 5 уже не торт, и сходу покидает игру, ну этож грусть тоска! Так как мне не пофиг, я буду бороться с ними как могу и прошу вашей помощи, тип того.
    Удалить доту 2
  • Как то раз все ливнули, я остался лансером против сларка и пуджа, убил их 2 пару раз и они тоже ливнули)))
  • Frunze сказал(а):

только если какой-то упоротый не останется ПРЕВОЗМОГАТЬ 1 на 5

Так ведь это самое веселое, что может случиться.
    Спойлер:

Наверно, я все-таки упоротый.

• Ливают только днища у которых до 200 побед.Потом как то поменьше ливеров
  • Лив э
    Frunze сказал(а):

Лив из игры - 100% лоу приорити, они себя уже сами наказывают. А если еще зарепортишь вслед то вообще.

Лив из игры не 100% лоу приоритет, если только тебя репортили.
  • MiracleOfFarm сказал(а):

1 раз нет.Ливнешь еще,тогда 100% повешают.
  • rewerbirator сказал(а):

Собстна сабж, но все же, как бороться с теми кто при начале игры ливает, покидает игру по разным причинам, может мама уроки прогнала делать а может персонаж не понравился. Какие есть способы борьбы с этими некачественными игроками? Об ливаках я жалобы отправил, но может есть еще какие-нибудь способы? Надо как-то избавляться от таких подстав. А то может у 1 проблемы с нетом а второй смотрит 4 на 5 уже не торт, и сходу покидает игру, ну этож грусть тоска! Так как мне не пофиг, я буду бороться с ними как могу и прошу вашей помощи, тип того.

Я сам ливаю когда когда героя еще не пикнул. А че делать если 4 рака пикают керри.. мне че оставаться играть и тратить время??? Я лучше новую начну и все норм. Если ты не пикнешь чара и ливнешь, лоуприорити не будет!
  • С ними нельзя бороться, как ты это представляешь?
  • играй стаком профит
  • MiracleOfFarm сказал(а):

Однажды ливнул через -disconnect - приоритет снизился в ту же секунду, так что делай выводы
    A-Waste сказал(а):

С ними нельзя бороться, как ты это представляешь?
    баны, адекватная система уровней и рейтинга. Все просто.
  • FreeDove сказал(а):

Я сам ливаю когда когда героя еще не пикнул. А че делать если 4 рака пикают керри.. мне че оставаться играть и тратить время??? Я лучше новую начну и все норм. Если ты не пикнешь чара и ливнешь, лоуприорити не будет!

Ну да. Это типо отключения до начала игры считается
  • ascom сказал(а):

Однажды ливнул через -disconnect - приоритет снизился в ту же секунду, так что делай выводы

Система автоматом дает лоуприорити только за два лива. Если ливнул только один раз и получил приоритет, значит тебя зарепортили твои "друзья". Можно даже и не ливать ни разу, если тебя все зарепортили в течение игры - получишь примерно 10 часов приоритета, проверено.
  • Еще баги. Играл еще в начале 2012, так баг был, когда рошана бьет кто либо, все зависает. Помогал только рестарт.
  • Yep сказал(а):

Система автоматом дает лоуприорити только за два лива. Если ливнул только один раз и получил приоритет, значит тебя зарепортили твои "друзья". Можно даже и не ливать ни разу, если тебя все зарепортили в течение игры - получишь примерно 10 часов приоритета, проверено.
    1? 2? Да это уже раз 15й был. А вот за репорты ни разу понижения не получал. Только после ливов.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)