SoLucky

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

SoLucky

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

MelancholySTR SF46 сказал(а):

Сабж. Времени играть есть только по вечерам, после 8-9 вечера пару игр. Тильтую дико после 1 поражения, даже если перед этим выиграл игр 5 подряд. Но все равно возвращаюсь и в зал впадлу ходить даже, лучше пару игр в дотан. Еще титанчика хочется. Хз зачем, просто хочется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работаю риелтором уже как год. Не играю в доту уже почти 9 месяцев.

Просто понимаю, что работа для меня важнее, чем компьютерная игра, и особенно когда я единственный мужской пол в семье и один держу семью.

После работы бывает что захожу в Валорант, ПейДей 2 или в ДБД. Очень динамичные игры, да и женского пола там полно. 75% френдлиста в стиме - бабы) Причём вполне адекватные и общительные. 

Мне вот дали такой совет, чтобы бросить в доту: "Удали доту и не смотри видео/стримы/любая медиа по доте."

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

img
nztgvg сказал(а):

на работе хватает кампуктера, прихожу тупа смотрю видосики

Нажмите, чтобы раскрыть...

а

HAhaa.png

Stat1c.3X

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3104

Рейтинг: 1276

Stat1c.3X

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3104

Рейтинг: 1276

img

Купи плойку 5ю и играй в нормальные игры а не эту парашу.  В декабре так сделал и за 2 месяца сыграно 0 игр в помойке 2.

stavr05

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 240

Рейтинг: 413

stavr05

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 240

Рейтинг: 413

MelancholySTR SF46 сказал(а):

Сабж. Времени играть есть только по вечерам, после 8-9 вечера пару игр. Тильтую дико после 1 поражения, даже если перед этим выиграл игр 5 подряд. Но все равно возвращаюсь и в зал впадлу ходить даже, лучше пару игр в дотан. Еще титанчика хочется. Хз зачем, просто хочется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно бросают когда некогда, или когда не интересно. Так в чем твоя проблема? В тильте? - Так это не дота виновата, а твои нервы и твоя больная голова, просто нужно относится проще к игре и все, принять так сказать, обдумать ошибки и настроится на следующую катку. То что в зал не ходишь, опять же, не в доте дело, а в твоей ленивой заднице. А раз хочется и есть возможность - то зачем бросать?

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Ну вообще как вариант найди какую то другую интересную игру (не обязательно онлайн) и просто играй в нее. Мне после Скайрима например вообще не хотелось возвращаться в доту (да и контента там ещё целая куча плюс ещё и 2 длс). И ещё не надо удалять доту. Если ты удаляешь доту, то ты признаешь свою зависимость и будешь думать о доте каждый день и всё равно через неделю обратно закачаешь

Удалено 555233

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 555233

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Hanggard сказал(а):

а

HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну включил, и тупа слушаешь бывая поглядывая, на работе с полной концентрацией сидишь же, а дома уже сидеть так в падлу

Добра всемOwoLove.png   

LostAnoxy

Пользователь

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 104

LostAnoxy

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 104

Уже неделю не играю и неделю снес с компа

Что я сделал:

1)Понять что эта игра НЕ приносит тебе удовольствие, понять что там играют в основном(!) полные нелюди, хочешь дальше соединять свою жизнь с ними или убрать их чтобы они дальше варились в этом котле токсичности и задротства?

самое главное - это осознание. Осознание того, что ты тратишь своё время на игру, которая отнимает твои силы, время, эмоции и взамен ничего не даёт.

2) Продай аккаунт. Я продал акк своему другу за 500 рублей, т.к. на нем ВАК KekW. 

4600 ммр стоят сейчас примерно 2-3к рублей. Плюс шмотки, но не имей дела с ANYleve... (не реклама). 

3) Удали с компа и скрой в библиотеке Стима. Тут все просто, делитаешь и скрываешь 

4) Это самое сложное, все позади, дело сделано, но у тебя начинается ломка. Вместо доты играй в те игры, которые у тебя вызывают интерес, но в них анрил задротить 24/7 ( Для меня это War Thunder, просто летаю в тестовом режиме на самолёте и кайфую минут 30/60) 

5) постепенно занимай время которое было для доты на важные вещи: Уборка дома, чтение книги, девушка, придумай сам что тебе интересно и что будет полезно для тебя 

6) Отписывайся от пабликах вк,фейсбука с тематикой доты, в ютубе тоже самое с каналов. 

заходи иногда на этот форум почитать патчноуты которые высра... выложили вальве и кайфуй от того что ушёл с этой бездны

если есть вопросы спрашивай, буду рад ответить