FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 888

Рейтинг: 1140

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 888

Рейтинг: 1140

concussive сказал(а):

Что я вижу, когда средний АПМ за матч 4200? у индивида - 13000-20000FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где АПМ смотреть (только чтобы не платитьFeelsWowMan.png?1592046354)

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2083

Рейтинг: 1612

img
JohnDota сказал(а):

Держу в курсе. "Просто поменяй отношение", и "Просто поменяй восприятие", это ****** [очень] сложные вещи. На них кста писихологи годами греют оч большие бабки. То есть круто если у тебя такое само получилось, но скорее всего оно просто пришло со временм когда вокруг что-то начало происходить. Попробуй взять и поменять свое отношение к чему-то что у тебя сейчас есть в жизни. Хз к работе/учебе/курению/алкоголю. В прочем если ты Далай Лама с телом Апалона и тебя все устраивает в жизни то круто, моё уважение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто делаю всё что покайфу, минимизируя влияние людей и внешних факторов. Хз это с детства выработалось, когда родаки/учителя говорили что-то всегда делал наоборот, потом хикканство это состояние закрепило. Проблема лишь в мотивации, но я думаю мотивацию легко создать, надо просто решиться поставить себя в некомфортные условия. Просто тебе нужно найти другой дофаминовый источник, попробуй себя поставить в некомфортные условия в итоге которые дадут тебе новые ощущения от жизни. Подумай над этим, просто надо немного воли в кулак собрать, не думай о том как это сложно, думай о результате, потом будешь играть в доту покайфу и на чиле, занимаясь параллельно другими делами более важными в твоей жизни.

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

lsn-sli сказал(а):

Я просто делаю всё что покайфу, минимизируя влияние людей и внешних факторов. Хз это с детства выработалось, когда родаки/учителя говорили что-то всегда делал наоборот, потом хикканство это состояние закрепило. Проблема лишь в мотивации, но я думаю мотивацию легко создать, надо просто решиться поставить себя в некомфортные условия. Просто тебе нужно найти другой дофаминовый источник, попробуй себя поставить в некомфортные условия в итоге которые дадут тебе новые ощущения от жизни. Подумай над этим, просто надо немного воли в кулак собрать, не думай о том как это сложно, думай о результате, потом будешь играть в доту покайфу и на чиле, занимаясь параллельно другими делами более важными в твоей жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красавчик EmojiHunter.png?1621091704совет не универсальный совсем, но за тебя рад JuggHey.png?1621091523

Мясоед228

Пользователь

Регистрация: 02.07.2021

Сообщения: 1035

Рейтинг: 444

Мясоед228

Регистрация: 02.07.2021

Сообщения: 1035

Рейтинг: 444

Я в Доту не играю уже больше 3-ёх недель после лолзов (после лузстрика),

хз как это получилось, чтобы столько времени не играть в Доту roflanPominki.png?1616515180

noaffects

Пользователь

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 20

noaffects

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 20

img
concussive сказал(а):

Все в названии темы. 

Было бы смешно если бы не было так грустно, но у меня бросить доту не получается.

Начнем с того, что из последнего от чего дота стала намного хуже чем раньше - привязочники. Вот просто невозможно играть, до 5500 мейн позиция была 4, сейчас 6400 (отметка в 5500 достигнута в августе 2021). До достижения этой скромной цифры, я около 3х месяцев болтался в болоте 5100-5500, и не понимал почему так, ведь из 20 матчей я был МВП минимум в 8, снимал кучу вардов за игру, вижн был ВЕЗДЕ, и незрячим глазом создавал огромный импакт на карте, но к сожалению все на что способны керри-мидеры это жаловаться на других, при этом играя как отборный мусор который просто знает как работают его скиллы и какие предметы собирать (roflanLico.png?1616515069), после чего принял решение пересесть на 1 позицию. ММРы полетели вверх, верите или нет - керри самая простая позиция в игре, бить крипов и держать позиционку - на этом твои полномочия все, просто бери жадного/агрессивного героя что бы он стакался с геймплеем тройки - победа, я иногда даже удивляюсь почему керри игроки считают что они выигрывают в соло (есть конечно такие игры, но 1х9 не выигрывается, может до 4к и да, но нет). 

Снова, опять застрял, уже 190 матчей, и все что я получил с первого матча - 30 птс. Круто да? Через 20к матчей апну 9к, получается? FeelsWowMan.png?1592046354

Но проблема перестала казаться смешной, когда ты это почувствуешь - читеры. 

Вот не создавали они столько проблем, пока их не стало слишком много (****). Все чаще в своих играх вижу картины, где саппорт вражеской комманды в одного снимает 20~вардов за игру, при этом умирает 2-5 раза за игру(!), авто-доджи ключевых способностей, нимбусы в смок, идеальные кетчи аегиса. И нет, это не паранойя, я открываю матч в дотабаффе/опендоте, и первое на что я смотрю - АПМ.

Что я вижу, когда средний АПМ за матч 4200? у индивида - 13000-20000FeelsWowMan.png?1592046354. Что бы подтвердить свои убеждения - качаешь реплей, а там уже все видно с первых секунд, обосранные движения камерой, управление героем по карте и нажатие кнопок в те места когда героя на экране даже не видно roflanLico.png?1616515069

Ну и мое самое не любимое - косвенные руинеры. Что?

Нет, откровенных руинеров которые делают это осознанно - нет. Но вот есть какая-то группа людей, что в моей что во вражеской команде, которая все делает ну просто (FeelsClownMan.png?1592047348). Приведу примеры, человек играет на четверке фурионе, цмке, зевсе (уже кекв), не играет с командой, делает тп в другую часть карты во время замеса, ничего не говорит ни в микрофон ни в чат, к концу игры имеет дай бог 12 ассистов. смотришь дотабафф, и видишь что человек так играет всю жизнь roflanLico.png?1616515069, как они добираются до этих птс, если то что ты увидел это их геймплей евридей? это конечно большая загадка. В среднем 1-2 игрока на 4-5 матчей стабильно есть, в моей или вражеской команде без разницы.

=

Почему хочу бросить?

В ИРЛ все складывается относительно неплохо для моего возраста (21), зарплату и положение оглашать не буду, но оно очень даже ничего для моих лет, главное терпение (терпила PeepoWut.png?1576808589). Но я чувствую, что если бы не дота - я бы мог идти к цели/мечте (ее пока нет) быстрее, чувствую что дота это бремя (моральное/физическое, даже после 3х потных игр устаешь физически), а бросить не могу PepeCry.png

=

Все же складывается мнение, что рассинхрон мозга со здравым рассудком присутсвует, и мозг просто отказывается от того, что хочешь бросить занятие за которым провел несколько тысяч часов, и очень многому научился, типа жалости потраченного времени

-мозг лол ты че я не хочу в это играть!

-не мужик, слишком много времени потратил, просто так не уйдешь sammyyPepekek.png?1598626065

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо, перестал играть в доту, как пошел работать и наладил социальные навыки в ирл, после чего и уже было в падлу запускать доту, просто потому, что сил и так нету, а на 6к птс с дурачками тяжело контактировать, поэтому уже месяц почти не играю в доту, заходя раз в неделю и не доигрывая - ливая

slavok.ru

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

slavok.ru

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 1466

Рейтинг: 419

img
Без_Любви сказал(а):

А как такое проихсодит? 

(Извините за оффтоп)

Ты типа отвечаешь ботам "Аришка CS-GODROP" и т.п.? 

По-сабжу - ливаешь и всё. Найди себе занятие, чтобы на доту времени небыло.

(Но из доты просто так не уходят, всегда возвращаются) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, там какая то странная история была

Установлен был и аутентификатор, и всевозможные коды-пинкоды, но это всё как то обошли, поэтому было втройне обидно)