как быстро восстановить форму?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем nandenas, 25 Jun 2019 в 16:52.

• раньше много занимался спортом. потом стало лень. Сейчас даже не могу с кровати встать

• nandenas сказал(а):

раньше много занимался спортом. потом стало лень. Сейчас даже не могу с кровати встать

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажу величайший секрет

Спойлер: "секрет"

А вообще, пока не начнешь и не привыкнешь снова заниматься, так лень тебя и поглотит.

• nandenas сказал(а):

раньше много занимался спортом. потом стало лень. Сейчас даже не могу с кровати встать

Начать заниматься спортом

• Автор темы
    Hestonworld сказал(а):

Начать заниматься спортом

это да, но это подразумевает постоянный душ и много еды, которую надо закупать/готовить. Сейчас я могу кушать очень мало

• nandenas сказал(а):

это да, но это подразумевает постоянный душ и много еды, которую надо закупать/готовить. Сейчас я могу кушать очень мало

Много еды это если на массу, а ты можешь просто для поддержания формы.
    Постоянный душ? Достаточно хотя бы подмыхами прополаскивать.

• ну например начать работать над своей формой. Ну типа есть мышечная память, и она поможет тебе достаточно быстро вернуть то что было 

• Есть мышечная память. Человек, который раньше занимался спортом, качался а потом перестал - быстрее восстанавливает ту самую форму, которая была до этого а в некоторых случаях и результаты становятся ещё лучше. почитай на эту тему.

• Автор темы
    CooL (Why so serious?) сказал(а):

Много еды это если на массу, а ты можешь просто для поддержания формы.
    Постоянный душ? Достаточно хотя бы подмыхами прополаскивать.

ну 3 раза как минимум плотно явно придется есть. Сейчас я могу 1 раз плотно покушать и 1 раз тупа что-то пожевать

• nandenas сказал(а):

ну 3 раза как минимум плотно явно придется есть. Сейчас я могу 1 раз плотно покушать и 1 раз тупа что-то пожевать

Если на сушке то наоборот нужно создавать дефицит калорий.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)