AD

Как действовать за ама на лайне против кункки?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем kure534, 25 May 2019 в 22:42.

• Он меня раздражает AnimeRage.png?1553802560
    Тупо по кд харасит тайдбрингером AnimeRage.png?1553802560
    Даже если я куплю фаст кольцо за 850 регена не хватит AnimeRage.png?1553802560
    Что мне делать против него на лайне? Оно вообще контрится? Просто уничтожает ама на лайне в 0
    Почему у тайдбрингера нет манакоста? Это надо пофиксить, айсфрог AnimeRage.png?1553802560
    Есть идея не подставляться под тайдбрингер, но это не всегда можно реализовать AnimeFeelsNepMan.png

P.s: Офк я знаю, что кункка сейчас мертвый, но если его брать на роль хардлейнера против ама, то он справляется со своей задачей, уничтожая лайн в 0 и давая станы в мидгейме.

• Свап лайнами и всё PepeOK.png?1548076517

• Тайдбрингер как бы  и создан чтобы забирать пачку крипов за удар

• Автор темы
    fnWz сказал(а):

Свап лайнами и всё PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е антимаг на лайне против кункки = автолуз линии для ама? 

• купи 2 кольца, 1 на бф, второе на абиссал kanekiw8.png

• на изи же, он все время линию пушит и ты добиваешь крипов

просто не подставляйся под них и все

• не брать худшего героя-крипа в игре??

• Автор темы
    002 сказал(а):

купи 2 кольца, 1 на бф, второе на абиссал kanekiw8.png

Хм, звучит неплохо pepethink.png
    Но мне кажется это слишком дорого для лайнинг стадии, хотя можно вместо птшек и врейзов купить 2 кольца сразу

Puth сказал(а):

на изи же, он все время линию пушит и ты добиваешь крипов

просто не подставляйся под них и все

Проблема в том что он будет харасить ама даже когда тот под тавером, а потом ам подставится под рандомный торрент AnimeFeelsNepMan.png
    А под тавером ам либо добивает крипов и подставляется под тайдбрингер(кункка просто переагривает крипов и даёт тычку), либо ам просто стоит на экспе

• Там же атака конусом, а не как у бф

Бегай вокруг, а если он на тебя лезет то должен получить 3 плюхи с уроном от манны в ответку, ещё можно купить кольцо на армор ибо клейв жы теперь армором блочиться

• Автор темы
    VovkaKalibrovka сказал(а):

не брать худшего героя-крипа в игре??

Не сказал бы что герой плох, линию редко проигрывает (только против кункки луз линии с нулевой, мб ещё вайпер), маназависимых милишников, как дум, чаще всего переигрывает на лайне.
    В мидгейме после покупки манты начинает овнить всю карту

Factotum013 сказал(а):

Там же атака конусом, а не как у бф

Бегай вокруг, а если он на тебя лезет то должен получить 3 плюхи с уроном от манны в ответку, ещё можно купить кольцо на армор ибо клейв жы теперь армором блочиться

Эх, я вспомнил про аквилу после твоего сообщения AnimeFeelsNepMan.png
    За что, айсфрог FeelsCryMan.png

• kure534 сказал(а):

Не сказал бы что герой плох, линию редко проигрывает (только против кункки луз линии с нулевой, мб ещё вайпер), маназависимых милишников, как дум, чаще всего переигрывает на лайне.
    В мидгейме после покупки манты начинает овнить всю карту

худшее говно из жепы

можно пикнуть метового керри и закончить за 20

а можно пикнуть это дерьмо и проиграть за 15

• Автор темы
    VovkaKalibrovka сказал(а):

худшее говно из жепы

можно пикнуть метового керри и закончить за 20

а можно пикнуть это дерьмо и проиграть за 15

SagiriBleh.png?1543136171

Ты просто хейтерочек антимага

• kure534 сказал(а):

SagiriBleh.png?1543136171

Ты просто хейтерочек антимага

по делом

• kure534 сказал(а):

АМ мид? 

• Не пикай бесполезного фармящего крипа и не будет таких проблем против агрессивных героев по типу кунки. Профит.

• Оп тут хейтят антимага, кто последний? Я в очередь стану

Объективно герой силён и хорош молодой и горячий, овнит всякую помойку с 200 манны, а ещё его приятно хлить за оракула если ам максит щиток против условного петуха 

Субъективно он у меня не вылазит из бана со времён когда позволили банить персов в мм. Нет рук не пикай крипа! Сильно хочешь? Я пикну бистмастера и дам порулить кабанчиком. 

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

АМ мид? 

В легкую линию, при виде ама энеми решают пикать кункку в харду

• kure534 сказал(а):

В легкую линию, при виде ама энеми решают пикать кункку в харду

Так он ничего не делает же, т.к. у него нет уровня в харде. И надо покупать не сраные кольца на реген, а 2 ВБ + фласку/танго, тогда тебе будет пофиг на его харрас. И да, ты легко их купишь, потому что кунка пушит лайн тебе под тавер. Если тебя под башней не убивает вражеская дабла, ты в шоколаде.

• Если ты не можешь стоять против вшивого Кунки, то это не твое друг.

• kure534 сказал(а):

Он меня раздражает AnimeRage.png?1553802560
    Даже если я куплю фаст кольцо за 850 регена не хватит AnimeRage.png?1553802560
    Что мне делать против него на лайне? Оно вообще контрится? Просто уничтожает ама на лайне в 0
    Почему у тайдбрингера нет манакоста? Это надо пофиксить, айсфрог AnimeRage.png?1553802560
    Есть идея не подставляться под тайдбрингер, но это не всегда можно реализовать AnimeFeelsNepMan.png

P.s: Офк я знаю, что кункка сейчас мертвый, но если его брать на роль хардлейнера против ама, то он справляется со своей задачей, уничтожая лайн в 0 и давая станы в мидгейме.

Но вас же 2 на линии(хотя и врагов 2pepethink.png), и у кунки не особо по эскейпу, я хз tohruShrug.png

Я такого лайнинга лет 5 не видел(когда 4к ммров еще было)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)