как держать себя в руках?

avatar zmnation20

1466

55

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

      помогите, как прокачивать уверенность в себе при общении с быдлом? давно замечал у себя нестабильность в общении при тесном зрительном и словесном контакте с быдлом. сегодня 1 чел маргинального вида, задел меня плечом и близко приблизился и начал вести диалог "типа ты че широкий и т.д." но я знаю, что гопники психологи и отлично чувствуют когда его оппонент не уверен в себе. в чем суть? я начинаю запинаться (не прям сильно, но немного заметно, бывает слова невнятно проговариваю, взгляд не могу выдержать глаза в глаза, и увожу взгляд. быдло, по этим признакам, видит, что мне некомфортно и начинает все больше и больше борзеть... это все читается по невербалике на изичах. хоть я и старался держаться нормально, но еще до конца не получается

 

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

носи с собой перцовый баллон

Unborn mind

Пользователь

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Unborn mind

Регистрация: 27.02.2020

Сообщения: 1756

Рейтинг: 369

Нарушения: 105

Мдааа

zmnation20

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

zmnation20

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 5999

Рейтинг: 2628

MightySight сказал(а):

носи с собой перцовый баллон

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не то, я именно сам хочу ощущать уверенность в себе, не имея при себе спецсредств, тут суть вообще в другом

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Если ты так себя ведешь, значит ты боишься. Как не боятся? Быть увереным что ты в безопасности. Как быть в этом увереным? Ты с корешами или противник (возможный) 1, или ты умеешь в самооборону, или у тебя в кармане перцовка

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img

zmnation20 сказал(а):

      помогите, как прокачивать уверенность в себе при общении с быдлом? давно замечал у себя нестабильность в общении при тесном зрительном и словесном контакте с быдлом. сегодня 1 чел маргинального вида, задел меня плечом и близко приблизился и начал вести диалог "типа ты че широкий и т.д." но я знаю, что гопники психологи и отлично чувствуют когда его оппонент не уверен в себе. в чем суть? я начинаю запинаться (не прям сильно, но немного заметно, бывает слова невнятно проговариваю, взгляд не могу выдержать глаза в глаза, и увожу взгляд. быдло, по этим признакам, видит, что мне некомфортно и начинает все больше и больше борзеть... это все читается по невербалике на изичах. хоть я и старался держаться нормально, но еще до конца не получается

 

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше пару раз получить по морде от такого быдла, а желательно ещё и в ответ дать. Бокс может помочь, только вот бокс это бокс, а бой на улице это бой на улице. Тебя может спокойно также заклинить тупо от того, что это не ринг, что ситуация другая и т.д. Тут надо эмоциональный барьер ломать

ssshiro

Пользователь

Регистрация: 24.05.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ssshiro

Регистрация: 24.05.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Сомневаюсь, что от БИ у тебя появится уверенность в себе, её нужно фиксить по-другому

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14240

Рейтинг: 4078

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14240

Рейтинг: 4078

Вступай больше в конфликты, армия такому в теории должна научить. Там будет столько потасовок словесных

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

zmnation20 сказал(а):

      помогите, как прокачивать уверенность в себе при общении с быдлом? давно замечал у себя нестабильность в общении при тесном зрительном и словесном контакте с быдлом. сегодня 1 чел маргинального вида, задел меня плечом и близко приблизился и начал вести диалог "типа ты че широкий и т.д." но я знаю, что гопники психологи и отлично чувствуют когда его оппонент не уверен в себе. в чем суть? я начинаю запинаться (не прям сильно, но немного заметно, бывает слова невнятно проговариваю, взгляд не могу выдержать глаза в глаза, и увожу взгляд. быдло, по этим признакам, видит, что мне некомфортно и начинает все больше и больше борзеть... это все читается по невербалике на изичах. хоть я и старался держаться нормально, но еще до конца не получается

 

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем общатся с быдлом на улице? мало ли че у него на уме, и вдруг нож за спиной.

будешь с ними словечками а он тебе потом кишки вытащит.

видишь опасность - ногой по яйцам и бежишь как можно дальше.

не надо никаких разговоров, никаких супергеройских приемов и тем более с ним в драку лезть.

твоя цель это выжить и спастись. бег лучший вариант. 

а по яйцам зарядить просто, незаметно и больно + выигрываешь время для побега.

 

бокс и рукопашка это ваще треш. сколько боксеров сдохло от ножевых ранений. щас уже даже рукопашники если видят опасность то просто бьют в одну точку и тикают. и это профи которые 10 лет занимаются. а ты за 3 месяца пукнешь разве что смело.

Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1321

Рейтинг: 1007

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1321

Рейтинг: 1007

Серьёзно носи с собой что нибудь, чтобы ты психологически был уверенным, вот допустим словесная перепалка, а твой мозг знает что у тебя в кармане перцовый баллон и от этого у тебя в мозгу идёт спокойствие, и уверенность, а краткий курс бокса не поможет тебе стать уверенным, а ещё помни быдло только словами и могут а на деле они начинают мандражировать, помню в армии был парень вечно пацанские разборки рассказывал, так вот он начал меня гнобить и я не выдержав позвал его за казармой, а когда шли он начал психологическую атаку якобы он боксом занимался и то что при драке крышу сносит, но ничего подобного я его два раза ударил так он камень поднял и начал орать как резанный, но к счастью его остановили 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

DeadLuck сказал(а):

Лучше пару раз получить по морде от такого быдла, а желательно ещё и в ответ дать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

крутой совет. а если бить он будет не кулаком а ножом? 

тоже скажешь лучше пару раз получить по боку ножом?

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img

Podpivasik сказал(а):

крутой совет. а если бить он будет не кулаком а ножом? 

тоже скажешь лучше пару раз получить по боку ножом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часто ты быдланов в общественном месте с ножом видишь?)

1) Нож доставать будут только в крайнем случае, т.к. им самим как-то на бутылку сесть не хочется

2) Но доставать не будут, т.к. это лишнее время. Пока он будет за ним лезть, то успеет двоечку в лицо получить, так что ему самому это не выгодно

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

От ножа тебя скорее всего не спасет ни какое боевое искусство, ну может какая нибудь крав мага и то, если ты очень долго занимаешься. НО, умение драться - очень полезная штука. Рефлексы прокачаются, тело будет в тонусе -а  это самый лучший буст уверенности. Я бы посоветовал  BJJ, так как сам им занимаюсь, но тебе может что то другое нравится. Бокс например очень практичен, но я считаю ударников опасными для общества

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

DeadLuck сказал(а):

Часто ты быдланов в общественном месте с ножом видишь?)

1) Нож доставать будут только в крайнем случае, т.к. им самим как-то на бутылку сесть не хочется

2) Но доставать не будут, т.к. это лишнее время. Пока он будет за ним лезть, то успеет двоечку в лицо получить, так что ему самому это не выгодно

Нажмите, чтобы раскрыть...

сори но я не хочу гадать есть у него что или нет. смысл играть со смертью?

10 раз встретил быдло без оружия, на 11 раз попался отморозок и в таверну без байбека летишь.

он то на бутылку сядет и выйдет. а ты уже не выйдешь.

 

либо даже нет ножа, и что? тебя могут прикончить просто кулаком, просто один удар, ты падаешь и головой об что то стукаешься. все.

ты остаешься на всю жизнь овощем, либо трупом. ради чего все было? зачем геройствовать?

 

в любом случае - зачем с быдлом общатся, и тем более получать от него по лицу?

идеальный вариант - по яйцам и бежать.

только в этом случае ты 100% останешься целым, ну если конечно ты не жиртрест с сломанной ногой.

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

zmnation20 сказал(а):

      помогите, как прокачивать уверенность в себе при общении с быдлом? давно замечал у себя нестабильность в общении при тесном зрительном и словесном контакте с быдлом. сегодня 1 чел маргинального вида, задел меня плечом и близко приблизился и начал вести диалог "типа ты че широкий и т.д." но я знаю, что гопники психологи и отлично чувствуют когда его оппонент не уверен в себе. в чем суть? я начинаю запинаться (не прям сильно, но немного заметно, бывает слова невнятно проговариваю, взгляд не могу выдержать глаза в глаза, и увожу взгляд. быдло, по этим признакам, видит, что мне некомфортно и начинает все больше и больше борзеть... это все читается по невербалике на изичах. хоть я и старался держаться нормально, но еще до конца не получается

 

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, если ты хочешь чувствовать себя спокойно в "таких" ситуациях, то решение одно: Нанять себе охрану) Конечно очень жаль, что твоя нервная система, сформированная миллионами лет эволюции, не предугадала что у тебя появится в этом потребность. Загугли про картизол и адреналин. Чем вырабатываются, как действует на организм и поведение. 

Вот пример: наряд штурмует хату, а дрожит потом не подозреваемый, а сам оперативник)))

Смотреть на 3:59

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

zmnation20 сказал(а):

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, можешь уже сейчас дома подтянуть свою физуху всякими комплексами упражнений со своим весом, если есть гантели и турник - подключай их тоже. А когда карантинные меры ослабят и залы откроют - можешь начать ходить на единоборства по типу бокса, тайского бокса, ММА и тд.

Когда много занимаешься и становишься более физически развит появляется уверенность, о которой ты спрашиваешь. Если это еще подкрепить тренировками по единоборствам то вообще отлично будет, не будешь бояться драки и боли, будешь уверен в своих силах в случае конфликта.

 

Однозначно стоит. Главное начинай уже сейчас дома выполнять такие вот комплексы различные, по типу этих:

 

 

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

 

Смысл в том, что на тренировках единоборств много внимания уделено именно вот такой вот работе на выносливость со своим весом + к этому добавляются отработки ударов и спарринги. Но без должной физической подготовки тебе будет очень тяжело на тренировках по единоборствам, потому что там в течении часа они только и делают что такие вот упражнения как на видео которые я прикрепил. Поэтому выполняй пока такие вот комплексы дома для начала, а когда залы откроют пойдешь на тренировки туда.

Nikita_ROFL

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Nikita_ROFL

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 423

Рейтинг: 114

Была такая же проблема как у тс . После двух месяцев , а то мб и после месяца занятия смешанными искусствами , все пропало . После первых двух тренировок и спарингов , у меня минут 30 тряслись руки, боялся бить опонента и все такое . Но потом это быстро прошло , появилась уверенность в себе . И еще такая тема есть , когда базаришь близко с человеком , шанс что он тебя ударит очень низок, максимум лбом ударит в нос , но это будет не фатально . Что бы ударить человека тебе нужна дистанция , для размаха. Так что в некст раз если чел тебе в нос дышит говном из рта , будь уверен , что он тебя вряд ли ударит, но если он сделает шаг назад , то понимай , что скорее всего сейчас будет тебе тычка по голове. В заключение могу сказать , что если ты походишь не много на БИ , то тебе от этого точно хуже не станет.

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Начни заниматься спортом и уверенность появится со временем. Быдло старается не идти на конфликт с человеком который сильней физически, у них это на животных инстинктах работает. 

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img

Nikita_ROFL сказал(а):

И еще такая тема есть , когда базаришь близко с человеком , шанс что он тебя ударит очень низок, максимум лбом ударит в нос , но это будет не фатально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не учитываешь, что если он пониже тебя, то может не плохо так в бочину пробить, а ты даже среагировать не успеешь

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

DeadLuck сказал(а):

Ты где-то видел, что я сказал, что с быдлом всегда нужно драться?) Челик спросил как лучше научиться держать себя в руках, я ему ответил. Обычно это идёт с подросткового возраста, когда ты мог поругаться и подраться с друзьями на улице. Там точно никаких ножей и смертей, просто небольшая потасовка, но при этом она формирует характер и отталкивает страх и паралич перед ситуацией.

 

А по поводу по яйцам не у всех хватит духа это сделать, если он изначально не может взять себя в руки и в любом случае это уже боевой конфликт

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты говоришь получить лучше пару раз по лицу.

я с этого в осадок упал.

лучше чего? 

даже в подростковом возрасте на тебя могут накинутся так шо слетишь с ног, а тем более если впервые такая потасовка, а твой соппрник уже бывалый - то слетишь с ног ты с высокой вероятностью.

при падении ударишься головой  - ггвп. зачем оно?

 

DeadLuck сказал(а):

А по поводу по яйцам не у всех хватит духа это сделать, если он изначально не может взять себя в руки и в любом случае это уже боевой конфликт

Нажмите, чтобы раскрыть...

по яйцам бьют даже бабы, обычно и говорят что это бабский поступок. никакого духа не надо.

но в такой ситуации, когда стоит выбор жить или быть инвалидом/не жить, то вся эта чепуха про бабские удары пропадает.

этот удар из под тишка, куда даже не смотрит соперник.

и этот удар куда проще сделать, чем бить куда то там в лицо, в корпус и т.д.

если он по яйцам зассыт ударить - то он зассыт ударить в любую точку тела. 

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img

Podpivasik сказал(а):

ты говоришь получить лучше пару раз по лицу.

я с этого в осадок упал.

лучше чего? 

даже в подростковом возрасте на тебя могут накинутся так шо слетишь с ног, а тем более если впервые такая потасовка, а твой соппрник уже бывалый - то слетишь с ног ты с высокой вероятностью.

при падении ударишься головой  - ггвп. зачем оно?

 

по яйцам бьют даже бабы, обычно и говорят что это бабский поступок. никакого духа не надо.

но в такой ситуации, когда стоит выбор жить или быть инвалидом/не жить, то вся эта чепуха про бабские удары пропадает.

этот удар из под тишка, куда даже не смотрит соперник.

и этот удар куда проще сделать, чем бить куда то там в лицо, в корпус и т.д.

если он по яйцам зассыт ударить - то он зассыт ударить в любую точку тела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше остальных методов обучения тому, что если на тебя напало быдло, то сцать это самый худший вариант. Пару раз зассышь, получишь по лицу и больше уже не захочется.

 

Ага, в подростковом возрасте временами срались и дрались с друзьями. Пишу с того света, привет.

 

Если на тебя вышло быдло и ты пересрался, то у тебя сил даже ногу поднять не будет, чтобы ударить. Там человека просто клинит на одном месте и у ТСа именно с этим проблемы.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

если ты их боишься значит ты не дурак, их стоит бояться, они отмороженные намертво. Просто избегай их, в чем проблема. На них и секунду тратить не стоит, а ты еще с ними разговариваешь...

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

zmnation20 сказал(а):

      помогите, как прокачивать уверенность в себе при общении с быдлом? давно замечал у себя нестабильность в общении при тесном зрительном и словесном контакте с быдлом. сегодня 1 чел маргинального вида, задел меня плечом и близко приблизился и начал вести диалог "типа ты че широкий и т.д." но я знаю, что гопники психологи и отлично чувствуют когда его оппонент не уверен в себе. в чем суть? я начинаю запинаться (не прям сильно, но немного заметно, бывает слова невнятно проговариваю, взгляд не могу выдержать глаза в глаза, и увожу взгляд. быдло, по этим признакам, видит, что мне некомфортно и начинает все больше и больше борзеть... это все читается по невербалике на изичах. хоть я и старался держаться нормально, но еще до конца не получается

 

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

получается никак. они же интуитивно чуят слабось

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

DeadLuck сказал(а):

Ага, в подростковом возрасте временами срались и дрались с друзьями. Пишу с того света, привет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты в 2020 году не знаешь что такое ошибка выжившего?