как держать себя в руках?

avatar zmnation20

1466

55

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
Добрый Дазл сказал(а):

Чел, ты в 2020 году не знаешь что такое ошибка выжившего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чё, хочешь сказать, что 90% людей в подростковых драках погибают, а я один везучий, который выжил?) Ошибка выжившего это как-раз считать, что все драки = смерть

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

DeadLuck сказал(а):

И чё, хочешь сказать, что 90% людей в подростковых драках погибают, а я один везучий, который выжил?) Ошибка выжившего это как-раз считать, что все драки = смерть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этим я указал на то, что если тебя это лично не коснулось, то это не доказывает того, что рисков вообще нет или что они ничтожно малы. Ну в принципе меня радует как ты пытаешься оправдать насилие. Желаю тебе всех победить))))))

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
Добрый Дазл сказал(а):

Этим я указал на то, что если тебя это лично не коснулось, то это не доказывает того, что рисков вообще нет или что они ничтожно малы. Ну в принципе меня радует как ты пытаешься оправдать насилие. Желаю тебе всех победить))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оппп. А где я насилие оправдывал?) Где я говорил, что драться это хорошо и что ты должен драться с каждым гопником и т.д.?)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

DeadLuck сказал(а):

Ага, в подростковом возрасте временами срались и дрались с друзьями. Пишу с того света, привет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если тебе повезло и ты ниче себе не сломал/не разбил, не значит что так со всеми будет.

DeadLuck сказал(а):

И чё, хочешь сказать, что 90% людей в подростковых драках погибают, а я один везучий, который выжил?) Ошибка выжившего это как-раз считать, что все драки = смерть

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже если 5-10% или меньше, то как то все равно не всем хочется попасть в эти проценты.

тем более пару раз повезет в подростковом возрасте, потом почувсвуешь себя рэмбо и попадешься.

я всегда избегаю конфликтов.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
Podpivasik сказал(а):

если тебе повезло и ты ниче себе не сломал/не разбил, не значит что так со всеми будет.

 

даже если 5-10% или меньше, то как то все равно не всем хочется попасть в эти проценты.

тем более пару раз повезет в подростковом возрасте, потом почувсвуешь себя рэмбо и попадешься.

я всегда избегаю конфликтов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так не стоит 1 в 5 с ноги влетать, лол. Понимать нужно, когда стоит спокойно поговорить, а когда лучше 1-м ударить.

 

Прикол с быдлом в том, что если ты начинаешь активно уходить от конфликта, то это только сильней их провоцирует

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

DeadLuck сказал(а):

Ну так не стоит 1 в 5 с ноги влетать, лол. Понимать нужно, когда стоит спокойно поговорить, а когда лучше 1-м ударить.

 

Прикол с быдлом в том, что если ты начинаешь активно уходить от конфликта, то это только сильней их провоцирует

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне плевать как то что их провоцирует. просто ударив по яйцам/заюзая перцовку и убежав они уже меня никак не достанут. там минута есть минимум, а если перцовка то чел вообще никуда за тобой не побежит. пусть провоцируется.

 

для меня сбежать всегда будет проще и эффективнее чем пытаться разговаривать с ними о чем то и выяснять на кулаках.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Не беспокойся, ты типичный завсегдатай этого форума) Бтв, понять вас не могу, так как я очень спокойный в реале человек, но когда кто-то пытается на меня быковать, то у меня сразу включается рейдж-мод, иногда даже пары слов бывает достаточно.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img

перестань дрочить через неделю сам будеш на них гнать PepeOK.png?1548076517

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

DeadLuck сказал(а):

Оппп. А где я насилие оправдывал?) Где я говорил, что драться это хорошо и что ты должен драться с каждым гопником и т.д.?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ты оправдывал насилие в своих ответах в этой теме. Мало того агитировал людей идти на конфликт и применять насилие в ответ.

2. Где я говорил, что ты сказал что "драться – это хорошо"?

3. Где я говорил, что ты сказал что "я должен драться с каждым гопником"?

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
Добрый Дазл сказал(а):

1. Ты оправдывал насилие в своих ответах в этой теме. Мало того агитировал людей идти на конфликт и применять насилие в ответ.

2. Где я говорил, что ты сказал что "драться – это хорошо"?

3. Где я говорил, что ты сказал что "я должен драться с каждым гопником"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оправдывал насилие тем, что говорил, что дрался в детстве/подростковом возрасте?) Прикинь, но дети дерутся, это способ социализации. Они изучают мир и ищут грани дозволенного, а также способы решения проблем и в любом случае у детей это доходит до драки. 1-2 раза подерутся и поймут, что конфликта это не решило, а вот больно было обоим.

Я тут почитал твой другой пост, поэтому понял, что ты из себя представляешь. Да, для таких как ты я - дикий быдлан, который может пойти на конфликт, если в среде, где я постоянно нахожусь, кто-то начинает покушаться на мои личные границы.

Вот мне интересно, если на работе начальник будет тебя заставлять постоянно работать по выходным, а при этом выдавать премии и всякие плюшки тем, кто по выходным отдыхает, ты будешь без слов и виляя хвостиком выполнять его требования?

dagh

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 107

Рейтинг: 47

dagh

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 107

Рейтинг: 47

zmnation20 сказал(а):

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

практически все кто отписался, советуют тебе некий теоритический прием, который в их головах - суть иллюзия.

Скорее всего эти теоретики никогда не дрались и не получали хотя бы по физиономии.

У тебя обычный страх. Страх получить люлей. Это нормальная фобия, особенно если ты подросток и никогда не был в фулл контакте. Всякие под*опники не считаются. Если хочешь узнать как это преодолевается, то делается это через "клин клином вышибают"

Ввяжись один раз и пусть тебе настучат, скорее всего против эти мудил ты не вывезешь, так как элементарно не умеешь руками махать, но это не важно. Важно то, что ты пойчешь, что тут ничего страшного нет - если тебе вломят несколько раз.

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

Подходишь поближе, прижимаешь к стеночке, хватаешь за бубенцы и целуешь его с язычкомYe.gif?1542825806

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

dagh сказал(а):

Ввяжись один раз и пусть тебе настучат,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты не теоретик конечно, ты поднялся выше, просто гигант мысли. "ПРосто пойди пусть тебе настучат будешь знать что ето)0))". Гений, у меня нет слов, просто гений. 

CTPAIIKEP

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

CTPAIIKEP

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

img

Перцовка, травмат, нож (для совсем отбитых) в кармане.

Как только челик начинает тревожно приближаться к тебе, без предупреждения с максимально близкого расстояния разряжаешь баллон в морду. Даже если данная феечка потом попрется в ментовку тебе ничего вообще не будет. Все последствия использования баллона сходят через 1-2 дня. Если он сразу в травму не поедет там даже малого вреда не будет. 

p/s И да. После юза баллона поменяй маршрут что бы не пересекнуться с гопарем. Просто недельку походи другим маршрутом. Есть микро риск на то что он могет толпой тебя словить. 

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Контактные единоборства и настрой. Но ими годами заниматься надо. Если ты хочешь три месяца позаниматься и бросить, то можешь даже не начинать.

dagh

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 107

Рейтинг: 47

dagh

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 107

Рейтинг: 47

-Noah- сказал(а):

Ну ты не теоретик конечно, ты поднялся выше, просто гигант мысли. "ПРосто пойди пусть тебе настучат будешь знать что ето)0))". Гений, у меня нет слов, просто гений. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет слов, так не пиши.

Кому нужна ваша теория - типа иди подкачайся и прочее. В иллюзиях пубертатов, которые драки только в кино видели, они конечно всегда побеждают. И никогда не получают шальных и неожиданных ударов в табло.

Иди в Самбо70 сходи, если в Мск, на теплом стане.

Заодно послушаем твои сказоньки тоже.

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

dagh сказал(а):

Нет слов, так не пиши.

Кому нужна ваша теория - типа иди подкачайся и прочее. В иллюзиях пубертатов, которые драки только в кино видели, они конечно всегда побеждают. И никогда не получают шальных и неожиданных ударов в табло.

Иди в Самбо70 сходи, если в Мск, на теплом стане.

Заодно послушаем твои сказоньки тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун, мы как раз ему и говорим, что  для того, чтобы приобрести уверенность - нужно что то делать, и в этом случае - записаться на секцию, где НАУЧАТ И ПОКАЖУТ. А что предлагаешь ты? Ты предлагаешь пойти и нарваться на драку. Ты вообще понимаешь, насколько ты недалекий? И ты свое Самбо70, которое на теплом стане в Москве, дискретидировал в нулину просто. Если там есть еще такие неадекваты как ты - вас нужно закрывать

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

DeadLuck сказал(а):

Часто ты быдланов в общественном месте с ножом видишь?)

1) Нож доставать будут только в крайнем случае, т.к. им самим как-то на бутылку сесть не хочется

2) Но доставать не будут, т.к. это лишнее время. Пока он будет за ним лезть, то успеет двоечку в лицо получить, так что ему самому это не выгодно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ребята парень все правильно говорит, учитесь

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

HaRonik сказал(а):

ребята парень все правильно говорит, учитесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это наверное друзья клоуна из Самбо70, показали пубертату кто здесь хозяин улиц

igneusanimus

Пользователь

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 1831

Рейтинг: 532

igneusanimus

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 1831

Рейтинг: 532

zmnation20 сказал(а):

суть в чем, как прокачать скилл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да никак, просто начни смотреть на людей как на мусор и глаза бегать перестанут рано или поздно

 

другое дело, что тебя не спасёт это от разбитого лица, если ты слаб физически или лох в разговорной речи

dagh

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 107

Рейтинг: 47

dagh

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 107

Рейтинг: 47

-Noah- сказал(а):

Клоун, мы как раз ему и говорим, что  для того, чтобы приобрести уверенность - нужно что то делать, и в этом случае - записаться на секцию, где НАУЧАТ И ПОКАЖУТ. А что предлагаешь ты? Ты предлагаешь пойти и нарваться на драку. Ты вообще понимаешь, насколько ты недалекий? И ты свое Самбо70, которое на теплом стане в Москве, дискретидировал в нулину просто. Если там есть еще такие неадекваты как ты - вас нужно закрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак, если это ты так понимаешь, то это проблемы твоей интерпретации. Конечно я предлагаю ночью пойти голыми руками и нулевым уровнем подготовки на кучку не понятных черных, как на видео. Это именно то что ты увидел и захотел увидеть.

Сказал бы сразу, дескать я ищу тут темы, где хочу пообзывать людей, я бы понял что тебе этого не хватает и даже не стал бы тратить на тебя время.

p.s. Секция - дело правильное и нужное всякому подростку\мужчине. Но бегать всю жизнь на улице не получится и да иногда можно нарваться на тесак. Для кого-то это стало сюрпризом? Мои соболезнования.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
HaRonik сказал(а):

ребята парень все правильно говорит, учитесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

DeadLuck сказал(а):

Оправдывал насилие тем, что говорил, что дрался в детстве/подростковом возрасте?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет чел, ты прямо указал ТСу получить по лицу и дать в ответ.

DeadLuck сказал(а):

Оправдывал насилие тем, что говорил, что дрался в детстве/подростковом возрасте?) Прикинь, но дети дерутся, это способ социализации. Они изучают мир и ищут грани дозволенного, а также способы решения проблем и в любом случае у детей это доходит до драки. 1-2 раза подерутся и поймут, что конфликта это не решило, а вот больно было обоим.

Я тут почитал твой другой пост, поэтому понял, что ты из себя представляешь. Да, для таких как ты я - дикий быдлан, который может пойти на конфликт, если в среде, где я постоянно нахожусь, кто-то начинает покушаться на мои личные границы.

Вот мне интересно, если на работе начальник будет тебя заставлять постоянно работать по выходным, а при этом выдавать премии и всякие плюшки тем, кто по выходным отдыхает, ты будешь без слов и виляя хвостиком выполнять его требования?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, это твое право считать что это необходимость. Я принимаю его, но только как твое убеждение, к которому ты пришел опираясь на свои наблюдения. Убеждения основанного на твоем наблюдении слишком мало, чтобы говорить об этом, как о естественном и значимом этапе развития.  Строение челюсти, мышц лица, связок позволяет определить, является ли биологически животное, хищником или травоядным. А то что дети имеют какую-то реакцию в условиях, где они вынуждены находиться в окружении друг друга, никак не доказывает что это правильно и необходимо. Только научившихся ходить, говорить, пользоваться унитазом особей помещают в окружение ему подобных, с таким же "арсеналом" умений. Естественно любой здравомыслящий человек поймет, что такая среда ничего хорошего не сулит. Но тут общество говорит:

Если твоего ребенка бьют в школе – камон, расслабься, это нормально. Он так социализируется! Если твой ребенок бьет – то он мужик! Не дает себя в обиду. Может за себя постоять. Если над тобой издеваются, гнобят учителя, тебя игнорируют – изучил мир, расширил кругозор. Родители конечно могут своим примером тебя правильно воспитать, но твой учитель Лариса Владимировна на 63 году жизни справится с этим не хуже. Про решение проблем что ты написал, я тебе просто аплодируюbravo.gif?1556510063У ребенка появляются проблемы, он учится их решать. Т.к ребенок в школе предоставлен сам себе, то просить помощи у опытного родителя он в этот момент не может. В случае конфликта со сверстником, твоей нервной системе за неимением альтернатив, ничего не остается кроме как включить агрессию или панику. И вы деретесь. Первый вопрос: чему учит подобный опыт? Тому что если в какой-то момент ты не можешь решить как поступить и ты в состояния стресса, как вариант можно не надолго превратиться в неадекватное животное? НеплохоPepeOK.png?1548076517 Второй: ты сам вдумайся что ты написал. Ты утверждаешь что польза опыта драки в том, чтобы понять что она не разрешает конфликт? ЛОЛ. Вот еще способ раздеваетесь до гола и с разбега прыгаете в крапиву. Конфликт не решит, но опыт полезныйSeemsGood.pngТретий: Какой смысл в таком опыте, ведь не находись ты в этой среде, то и не было бы подобных конфликтов, а во взрослой жизни он тебе не понадобится? Почему бы родителям не воспитывать ребёнка как взрослого человека самого детства? Прививать ему свои лучшие качества и накопленные знания сразу? Опираясь на опыт и разобравшись что имеет реальную ценность, помочь ему эволюционировать до вашего уровня как можно раньше. Чтобы ребенок стал лучшей версией своих родителей, желая в последствии, того же и для своих детей. Таким образом поднимая уровень вида в целом.

Вместо этого ребенок как по шаблону, проходит этапы взросления в саду, школе, универе. Где ему легитимно дается возможность продолжать быть приматом до 20 лет. грац 

P.S. Ты рассчитывал что став быдланом люди справедливее будут к тебе относиться? Если ты ценный сотрудник, то для тебя всегда двери открыты. Не могу представить чтобы бы в том же IT старательных и полезных разрабов обламывали бы деньгами. 

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
Добрый Дазл сказал(а):

Ты утверждаешь что польза опыта драки в том, чтобы понять что она не разрешает конфликт? ЛОЛ. Вот еще способ раздеваетесь до гола и с разбега прыгаете в крапиву. Конфликт не решит, но опыт полезныйSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не представляешь, но дети так и делают, прикинь. Они сами проходят через вещи, чтобы понять что можно делать, а что нет. Постепенно такой опыт переходит в то, что дети уже сами могут предсказывать последствия своих поступков. Такие дети привыкают сами оценивать мир и изучать новое, а не потому что училка или мамка сказала, что так нельзя и так плохо.

Добрый Дазл сказал(а):

Первый вопрос: чему учит подобный опыт? Тому что если в какой-то момент ты не можешь решить как поступить и ты в состояния стресса, как вариант можно не надолго превратиться в неадекватное животное? НеплохоPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой опыт показывает то, что физическая сила не решит проблему, а создаст только новые, представляешь. Только вот в жизни каждого наступает моменты стресса и если люди с детства не привыкали им противостоять, то они становятся дикими животными. Интересный факт в том, что не редко люди, про которых говорят, что они и мухи бы не обидели, в последствии устраивают кровавые бани и подобные неадекватные вещи только из-за того, что с детства приучили, что стоит свои эмоции запихать поглубже и вообще не смей агрессировать на раздражитель и защищать свои границы, а вообще улыбайся и с радостью принимай "удары" и плевки от других людей, и главное не забывай их благодарить

Добрый Дазл сказал(а):

Третий: Какой смысл в таком опыте, ведь не находись ты в этой среде, то и не было бы подобных конфликтов, а во взрослой жизни он тебе не понадобится? Почему бы родителям не воспитывать ребёнка как взрослого человека самого детства? Прививать ему свои лучшие качества и накопленные знания сразу? Опираясь на опыт и разобравшись что имеет реальную ценность, помочь ему эволюционировать до вашего уровня как можно раньше. Чтобы ребенок стал лучшей версией своих родителей, желая в последствии, того же и для своих детей. Таким образом поднимая уровень вида в целом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, что такое взрослый человек?) Как понять кто взрослый, а кто нет?)

Добрый Дазл сказал(а):

P.S. Ты рассчитывал что став быдланом люди справедливее будут к тебе относиться? Если ты ценный сотрудник, то для тебя всегда двери открыты. Не могу представить чтобы бы в том же IT старательных и полезных разрабов обламывали бы деньгами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорил, что стоит становится быдланом? Как я и думал - ты любую защиту своих границ и прав считаешь быдланским поступком. Нет, к тебе будут справедливее относится, потому что тебя не смогут использовать, потому что поймут, что ты знаешь себе цену

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

DeadLuck сказал(а):

Ты не представляешь, но дети так и делают, прикинь. Они сами проходят через вещи, чтобы понять что можно делать, а что нет. Постепенно такой опыт переходит в то, что дети уже сами могут предсказывать последствия своих поступков. Такие дети привыкают сами оценивать мир и изучать новое, а не потому что училка или мамка сказала, что так нельзя и так плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы детки не начали изучать мир путем глотания вайтспирита который она нашли под раковиной в ваннойtsui.png Или путем бега по магистрали Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

 

DeadLuck сказал(а):

Окей, что такое взрослый человек?) Как понять кто взрослый, а кто нет?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда человек сам несет за себя ответственность. Когда последняя инстанция он сам, а не мама с папой. Ваш кэп pepeshapka.png

 

DeadLuck сказал(а):

Ты не представляешь, но дети так и делают, прикинь. Они сами проходят через вещи, чтобы понять что можно делать, а что нет. Постепенно такой опыт переходит в то, что дети уже сами могут предсказывать последствия своих поступков. Такие дети привыкают сами оценивать мир и изучать новое, а не потому что училка или мамка сказала, что так нельзя и так плохо.

 

Такой опыт показывает то, что физическая сила не решит проблему, а создаст только новые, представляешь. Только вот в жизни каждого наступает моменты стресса и если люди с детства не привыкали им противостоять, то они становятся дикими животными. Интересный факт в том, что не редко люди, про которых говорят, что они и мухи бы не обидели, в последствии устраивают кровавые бани и подобные неадекватные вещи только из-за того, что с детства приучили, что стоит свои эмоции запихать поглубже и вообще не смей агрессировать на раздражитель и защищать свои границы, а вообще улыбайся и с радостью принимай "удары" и плевки от других людей, и главное не забывай их благодарить

 

Окей, что такое взрослый человек?) Как понять кто взрослый, а кто нет?)

 

Я говорил, что стоит становится быдланом? Как я и думал - ты любую защиту своих границ и прав считаешь быдланским поступком. Нет, к тебе будут справедливее относится, потому что тебя не смогут использовать, потому что поймут, что ты знаешь себе цену

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно быдланский. Ты не сдержал себя, там где мог сдержать и ищешь способ оправдать это? ха ха

DeadLuck сказал(а):

Такой опыт показывает то, что физическая сила не решит проблему, а создаст только новые, представляешь. Только вот в жизни каждого наступает моменты стресса и если люди с детства не привыкали им противостоять, то они становятся дикими животными. Интересный факт в том, что не редко люди, про которых говорят, что они и мухи бы не обидели, в последствии устраивают кровавые бани и подобные неадекватные вещи только из-за того, что с детства приучили, что стоит свои эмоции запихать поглубже и вообще не смей агрессировать на раздражитель и защищать свои границы, а вообще улыбайся и с радостью принимай "удары" и плевки от других людей, и главное не забывай их благодарить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уф, чел, тут опять выводы сделанные на личном восприятии(( тяжело с тобой, оченьehh.png

DeadLuck сказал(а):

а вообще улыбайся и с радостью принимай "удары" и плевки от других людей, и главное не забывай их благодарить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подмена понятия, я не призывал к тому что ты перечисляешь)