как держать себя в руках?

avatar zmnation20

1466

55

Мерзкий читер

Пользователь

Регистрация: 15.04.2020

Сообщения: 683

Рейтинг: 11

Мерзкий читер

Регистрация: 15.04.2020

Сообщения: 683

Рейтинг: 11

zmnation20 сказал(а):

      помогите, как прокачивать уверенность в себе при общении с быдлом? давно замечал у себя нестабильность в общении при тесном зрительном и словесном контакте с быдлом. сегодня 1 чел маргинального вида, задел меня плечом и близко приблизился и начал вести диалог "типа ты че широкий и т.д." но я знаю, что гопники психологи и отлично чувствуют когда его оппонент не уверен в себе. в чем суть? я начинаю запинаться (не прям сильно, но немного заметно, бывает слова невнятно проговариваю, взгляд не могу выдержать глаза в глаза, и увожу взгляд. быдло, по этим признакам, видит, что мне некомфортно и начинает все больше и больше борзеть... это все читается по невербалике на изичах. хоть я и старался держаться нормально, но еще до конца не получается

 

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь просто побороть страх, то тебе просто нужно посмотреть какое то количество видосов с жоскими замесами или гурятиной. Когда тебе станет на них пох, ты поймаешь просвещение что то что с тобой может произойти если ты пошлешь/дашь ляпаса этому гопнику, это тащемто не страшно. Зачерствеешь так сказать. Ещё можешь посмотреть Била, он тоже то ещё быдло разыгрывает.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img

Добрый Дазл сказал(а):

Подмена понятия, я не призывал к тому что ты перечисляешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты призываешь терпеть и не идти на конфликт. Разве это не одно и тоже?) Ведь любая ответная реакция, чтобы противостоять провокатору это уже конфликт

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15155

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15155

Рейтинг: 15989

zmnation20 сказал(а):

мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да

можно и без БИ, просто получить на улице пару раз в рыло и вероятно дать самому

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Я нож в кармане ношу с собой и мне норм, всегда знаю что если что-то начнется то живыми они не уйдут, ну или не покоцаными хотя бы... Нарывается быдло, а ты такой ножик в руке в кармане сжал и уже уверен в своих силах)

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

zmnation20 сказал(а):

      помогите, как прокачивать уверенность в себе при общении с быдлом? давно замечал у себя нестабильность в общении при тесном зрительном и словесном контакте с быдлом. сегодня 1 чел маргинального вида, задел меня плечом и близко приблизился и начал вести диалог "типа ты че широкий и т.д." но я знаю, что гопники психологи и отлично чувствуют когда его оппонент не уверен в себе. в чем суть? я начинаю запинаться (не прям сильно, но немного заметно, бывает слова невнятно проговариваю, взгляд не могу выдержать глаза в глаза, и увожу взгляд. быдло, по этим признакам, видит, что мне некомфортно и начинает все больше и больше борзеть... это все читается по невербалике на изичах. хоть я и старался держаться нормально, но еще до конца не получается

 

суть в чем, как прокачать скилл? мне многие советуют записаться на БИ (бокс, рукопашка) и через 3 месяца после спарингов и ударов по лицу у тебя пропадает страх драки и с быдлом ты можешь на изичах разговаривать и комфортно себя чувствовать, так ли это? стоит ли записаться на БИ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты такой ссыкля - то через 3 дня уже перестанешь ходить на секцию. Человек либо нормальный, не убыток, и умеет нормально общаться с людьми, либо Люся

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

меняй руку переодически

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

dagh сказал(а):

практически все кто отписался, советуют тебе некий теоритический прием, который в их головах - суть иллюзия.

Скорее всего эти теоретики никогда не дрались и не получали хотя бы по физиономии.

У тебя обычный страх. Страх получить люлей. Это нормальная фобия, особенно если ты подросток и никогда не был в фулл контакте. Всякие под*опники не считаются. Если хочешь узнать как это преодолевается, то делается это через "клин клином вышибают"

Ввяжись один раз и пусть тебе настучат, скорее всего против эти мудил ты не вывезешь, так как элементарно не умеешь руками махать, но это не важно. Важно то, что ты пойчешь, что тут ничего страшного нет - если тебе вломят несколько раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не работает это. Ни занятия БИ с ежедневным спаррингом, ни опыт "уличных" конфликтов не помогли. Наоборот – только усилили страх за себя и за близких.