Александра ХВОСТ

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 99

Александра ХВОСТ

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 99

img

Всем хай, габен ВНЕЗАПНО решил начать душить и впервые за 100500 смурфов забанил (практически на рандоме) один из лоуптс акичей

поэтому :

Внимание загадка

 исходные  данные  -  два абсолютно обычных 2к птс аккаунта с большим количеством игр, высоким уровнем профиля и тд. порядочность высокая ( 10к)

на обоих аккаунтах винстрики по 20+ игр ( зеленые страницы), в течение короткого срока апнуто более 700+\- птс, среднее КДА около 7.  Винстрики перебивались намеренными лузами ( не фидом по миду, но обычной игрой лоуптсника)

Вопрос :  почему один акк забанило после первой же игры в так называемом смурфпуле ( буквально дали +100 за игру и тут же табличка до 2031 года)

А второй до сих пор цел и не вредим, и на нем дальше играется

Опа

У меня есть только теоретический ответ на такую загадку, так что жду что форумцы знают за смурфинг кроме смайлика PepeBan.png?1598477751

Scorp-

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 82

Scorp-

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 82

Лично я с такой проблемой не сталкивался, возможно потому что у меня все смурфы хайптс.

Но, чисто гипотетически, я предполагаю следующие варианты: 

1) Апаешь слишком много за короткий промежуток.

Я пришел к выводу, что самое оптимальное число птс за день в диапазоне 100, если включена система бустера и накидывает больше, то стоит ограничиться 1 игрой в день.

Луз раз в 10 игр, это даже на пользу акку.

2) Накидали слишком много репортов за смурфинг, я хз как эти репорты работают, но мб и представляют угрозу если их слишком много на коротком отрезке игр.

3) Перепривязывал акк на себя? Если купил акк,  а у предыдущего хозяина все игры в турбо и они с счётом 5 12 8 в каждой, и тут резко зелень в рейте на совершенно других персонажах, не находите странным?

Сделай игр 20 в не рейтинговом режиме на тех героях, на которых собираешься бустить.

4) Часто прыгать между акками опасно, ибо кеш. (Это самая бредовая и ничем не доказанная моя теория)

 

Всё выше написанное лично мой бред, основанный на моих наблюдениях. Но мб он имеет свою долю смысла.

Александра ХВОСТ

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 99

Александра ХВОСТ

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 99

img

Scorp- сказал(а):

Лично я с такой проблемой не сталкивался, возможно потому что у меня все смурфы хайптс.

Но, чисто гипотетически, я предполагаю следующие варианты: 

1) Апаешь слишком много за короткий промежуток.

Я пришел к выводу, что самое оптимальное число птс за день в диапазоне 100, если включена система бустера и накидывает больше, то стоит ограничиться 1 игрой в день.

Луз раз в 10 игр, это даже на пользу акку.

2) Накидали слишком много репортов за смурфинг, я хз как эти репорты работают, но мб и представляют угрозу если их слишком много на коротком отрезке игр.

3) Перепривязывал акк на себя? Если купил акк,  а у предыдущего хозяина все игры в турбо и они с счётом 5 12 8 в каждой, и тут резко зелень в рейте на совершенно других персонажах, не находите странным?

Сделай игр 20 в не рейтинговом режиме на тех героях, на которых собираешься бустить.

4) Часто прыгать между акками опасно, ибо кеш. (Это самая бредовая и ничем не доказанная моя теория)

 

Всё выше написанное лично мой бред, основанный на моих наблюдениях. Но мб он имеет свою долю смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот у меня были опасения за "много за раз"

не, ничего не перепривязывал, там вообще аккаунты без стимгвардов, и обычные ранкеды на всем подряд с 50 винрейта, "случайный винстрик" со стороны не сильно в глаза бросается

а так - моя теория в том что на том акке который не забанило - хозяин периодами заходил и тоже катал  между моими играмиFeelsWowMan.png?1592046354 в то время как на забаненом - я сам сливал, ноооо "видимо этого мало"

 

Scorp- сказал(а):

Лично я с такой проблемой не сталкивался, возможно потому что у меня все смурфы хайптс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бтв на хайптс вообще такого не было, апал с властика -  дважды врубался смурф пулл вплоть до 6к птс, ни табличек ни репортов

Goofaka94

Пользователь

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Goofaka94

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

кда, денаи, фарм, хиродемедж (кроме зевса, тинкера и тд) - за это отлетаешь.

Насчёт большого кол-ва аков бред

пруф (3 ака постоянно свитчу

2hVyHaU_NmQ.jpg?size=392x338&quality=96&sign=5f2cd9cfd795548d8cff4f69dcb2df98&type=album

Была инфа, что бустят по серому. Выигрывают с низким кда и на хардерах  (фениксы, тайды и тд)

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Саша Дашкевич сказал(а):

Вопрос :  почему один акк забанило после первой же игры в так называемом смурфпуле ( буквально дали +100 за игру и тут же табличка до 2031 года)

А второй до сих пор цел и не вредим, и на нем дальше играетсяdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз как это работает, у меня было 6 смурф аккаунтов, которые я покупал у разных продавцов и апал до 4-4.5к ммр.

потом забросил доту на пол года. Зашёл вот недавно, просто чекнуть живые ли аккаунты. В итоге 5 акков живые, шестой с вак баном. Хотя все шесть акичей одинаковые по сути. просто на рандоме один забанился

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Просто комьюнити мертвых мразей 

qwarty

Пользователь

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 131

qwarty

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 131

img

важное мнение сказал(а):

хз как это работает, у меня было 6 смурф аккаунтов, которые я покупал у разных продавцов и апал до 4-4.5к ммр.

потом забросил доту на пол года. Зашёл вот недавно, просто чекнуть живые ли аккаунты. В итоге 5 акков живые, шестой с вак баном. Хотя все шесть акичей одинаковые по сути. просто на рандоме один забанился

Нажмите, чтобы раскрыть...

За смурф прилетает бан на ранкед игры на 10 лет, вак прилетел за что-то другое, и у меня такое ощущение что за смурф баняться только акки с 2к птс и меньше.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

qwarty сказал(а):

вак прилетел за что-то другое

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя есть какие-то предположения за что именно? учитывая что остальные мои акки целые

Ojuzkee

Пользователь

Регистрация: 17.07.2021

Сообщения: 185

Рейтинг: 119

Ojuzkee

Регистрация: 17.07.2021

Сообщения: 185

Рейтинг: 119

Scorp- сказал(а):

Лично я с такой проблемой не сталкивался, возможно потому что у меня все смурфы хайптс.

Но, чисто гипотетически, я предполагаю следующие варианты: 

1) Апаешь слишком много за короткий промежуток.

Я пришел к выводу, что самое оптимальное число птс за день в диапазоне 100, если включена система бустера и накидывает больше, то стоит ограничиться 1 игрой в день.

Луз раз в 10 игр, это даже на пользу акку.

2) Накидали слишком много репортов за смурфинг, я хз как эти репорты работают, но мб и представляют угрозу если их слишком много на коротком отрезке игр.

3) Перепривязывал акк на себя? Если купил акк,  а у предыдущего хозяина все игры в турбо и они с счётом 5 12 8 в каждой, и тут резко зелень в рейте на совершенно других персонажах, не находите странным?

Сделай игр 20 в не рейтинговом режиме на тех героях, на которых собираешься бустить.

4) Часто прыгать между акками опасно, ибо кеш. (Это самая бредовая и ничем не доказанная моя теория)

 

Всё выше написанное лично мой бред, основанный на моих наблюдениях. Но мб он имеет свою долю смысла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А что если я сейчас стрикую 14 подряд, больше обычных птс не даёт, попадаю ли я в зону риска как ребята у которых больше насыпает за игры из за буст системы или же я просто словил стрикич ?

qwarty

Пользователь

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 131

qwarty

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 131

img

важное мнение сказал(а):

у тебя есть какие-то предположения за что именно? учитывая что остальные мои акки целыеpepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

За читы мб

 

Ojuzkee сказал(а):

 

А что если я сейчас стрикую 14 подряд, больше обычных птс не даёт, попадаю ли я в зону риска как ребята у которых больше насыпает за игры из за буст системы или же я просто словил стрикич ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычный игрок не попадёт на своём ммре в смурф пул

blodorn

Пользователь

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

blodorn

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

img

Играй на смурфах на какой то дрисне, которую бы ты в жизни не взял на мейне. Я играл на аккаунтах двадцати, и забанили только один - где я явно переборщил с бустом - 800 ммр до 3400 за три недели (мейню вардена, поэтому там было очевидно, что ни разу не 3к птс игрок)

Scorp-

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 82

Scorp-

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 82

Ojuzkee сказал(а):

 

А что если я сейчас стрикую 14 подряд, больше обычных птс не даёт, попадаю ли я в зону риска как ребята у которых больше насыпает за игры из за буст системы или же я просто словил стрикич ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если акк твой, и всегда им был, то бан крайне мало вероятен, просто стрик, не думаю что за удачу вольво банят. Особенно если в каждой игре показатели +- средние.

qwarty

Пользователь

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 131

qwarty

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 131

img

blodorn сказал(а):

Играй на смурфах на какой то дрисне, которую бы ты в жизни не взял на мейне. Я играл на аккаунтах двадцати, и забанили только один - где я явно переборщил с бустом - 800 ммр до 3400 за три недели (мейню вардена, поэтому там было очевидно, что ни разу не 3к птс игрок)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на 500 птс акке каждую игру пикал дерьмо в мид типа оракла, аппарата, огра, но всё равно каждую игру кда как у смурфера, что бы не палиться надо как то специально плохо играть.

через полторы недели после того как купил аккич прилетел 10 лет бан ранкед игр

blodorn

Пользователь

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

blodorn

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

img

qwarty сказал(а):

я на 500 птс акке каждую игру пикал дерьмо в мид типа оракла, аппарата, огра, но всё равно каждую игру кда как у смурфера, что бы не палиться надо как то специально плохо играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, наверное у меня так само по себе тогда получается, потому что я не рву жопу на смурфе только если не ради друзей играю)))

Роман Несветов

Пользователь

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: -11

Роман Несветов

Регистрация: 21.05.2021

Сообщения: 37

Рейтинг: -11

blodorn сказал(а):

Играй на смурфах на какой то дрисне, которую бы ты в жизни не взял на мейне. Я играл на аккаунтах двадцати, и забанили только один - где я явно переборщил с бустом - 800 ммр до 3400 за три недели (мейню вардена, поэтому там было очевидно, что ни разу не 3к птс игрок)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты еще на 2к бруду/мипо поластпикай, чтобы уж точно не облажаться

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Хмм, как же доджить баны на смурфах? Мб не играть на смурфах?

Александра ХВОСТ

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 99

Александра ХВОСТ

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 99

img

qwarty сказал(а):

Обычный игрок не попадёт на своём ммре в смурф пул

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже прошел стадию "по +100птс за игру", до сих пор смурф живой