долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img

Зашел поиграть на харде в ролевом. Ко мне подваливает типок на 4ке, пикает рики и стоит с топорикомroflanLico.png, добивает крипов. Играть в игру желание сразу пропалоvgolos.png.

Типа нафига мне с ним соревноваться в ластхите когда хватает енемиPeepoAnd.png?1577443023? Пошел в лес, к 25ой нам снесли тронFeelsAmazingMan.png?1592047295.

Почему эти типы не играют в олпик? Порядочность 9к, раз через раз такие приколы с 4ками которые на фармеAnimeRage.png?1553802560, это даже не вызывает горение, просто хочется скипнуть игруehh.png?1592046966, типок руинит роль после моего пикаWaitWhat.png, я бы сразу ливал, но боюсь на поряде пониже животные будут в каждой игре. Скрытый пул, агенты габена или просто невезениеPeepoAnd.png?1577443023?

Искать стак лень, думаю мб дропнуть эту игру, играть максимально не интересно с такими личностямиRaphiOhMy.png, коммьюнтити просто тазик с кишащими тараканами и змеямиtlen.png

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4601

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4601

Рейтинг: 1151

Репортить за несоответствие роли. P.S. Фармящих четверок пока не видел, беспокоят лесники на пятерках.

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
0xA50C1A1 сказал(а):

Репортить за несоотвествие роли. P.S. Фармящих четверок пока не видел, беспокоят лесники на пятерках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда саппорт фармит вместо того, чтобы размениваться по хп, спейсить это сильно вгоняет в тильт.

Как то раз попалась энигма 5, которая простояла 2 волны и ушла в лесroflanLico.png

К 25 игра закончилась сносом нашего тронаKoteyka.png

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

в классик играй

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
SprunkHell сказал(а):

в классик играй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно это заканчивается тем, что пикается 4 керри и 1 тинкер

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

долгая дорога домой сказал(а):

Обычно это заканчивается тем, что пикается 4 керри и 1 тинкер

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз это бред, ты сам то когда ласт раз играл там? или только строишь предположения лул.. когда бущу всегда в классик играю, щя бы жетоны на чужом акке фармить) там челы даже поинтереснее играют, максимум на миду со мной 2 минуты стоит, потом уходит по карте бегать, что мне не мешает собственно никак

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4601

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4601

Рейтинг: 1151

долгая дорога домой сказал(а):

Когда саппорт фармит вместо того, чтобы размениваться по хп, спейсить это сильно вгоняет в тильт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно когда ты играешь на pos 1 и саппорт оставляет тебя одного против агрессивной даблы.

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 35

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5296

Нарушения: 35

С жетонщиков страдаю сама, дефолтно челик с многоугольником керри на жетонщике пятерочке (запушит лайн, попутна танча крипасов отдаст фб, уйдет на другой лайн) Но бывают и приятные исключения. 

Доджить никак.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

чел, проблема в том, что такие рики поз 4 с топором даже не отдают себе отчёт в том, что руинят игру. Они думают что делают всё правильно, их низкий ммр не даёт им возможность понять свою ошибку

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Пиши Вальвам свои предложения или тут что иное придумай - напишем сами. Проблема есть, а вот решение придумать муторно. 

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

проиграет одну из 5, 4 остальных с жетонами вывезет. Не всем дано играть на рабах. Пока в этой игре керри обязаны насильно отыгрывать на нелюбимой роли - такое будет постоянно. Это не проблема людей, это проблема конкретно этой ссаной системы и нужно бороться с причиной, а не симптомом

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

До 9,5к порядок подними, там оптимальнее всего, ну и тебе стоит попрактиковаться в харизме, чтоб воспитывать таких челов

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Сначала они говорят "у тебя слабая порядочность,поднимай минимум 9к и там будет удовольствие от игры",а потом...

Dka1 сказал(а):

До 9,5к порядок подними

Нажмите, чтобы раскрыть...

подними до 9,998 и тебе скажут,что надо до 9,999 и там будут норм ребятки roflanLico.png

 

уже миллиард раз доказано,что порядочность вообще ни на что не влияет,забудь за неё,ты скорее всего на лоу ммр играшь,там априори не будет норм игры,там или бустер попадется или в остальных 95 % будут животные PepeBadFeel.png?1598553375

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

проиграет одну из 5, 4 остальных с жетонами вывезет. Не всем дано играть на рабах. Пока в этой игре керри обязаны насильно отыгрывать на нелюбимой роли - такое будет постоянно. Это не проблема людей, это проблема конкретно этой ссаной системы и нужно бороться с причиной, а не симптомом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам в основном на керичах гоняю, но почему бы не взять пару раз какого нибудь джакироса, красиво стакнуть спот и запулить, заблочить енеми спот, подушить даблу пока кор фармит на линии, мониторить карту, предполагать где стоят енеми варды и ломать их, ставить такие варды которые енеми не сломают, сделать дабл стаки фармиле, круто дать макропиру в енеми и тд

Но нет, челики на похычах берут огра, трента и по кд спамят в крипов, рашат линию, по итогу грамотные енеми стоят на лоу хп под вышкой и фармят(против тебя челики понимают, что пушить невыгодно, но челик за тебя часто рашитWaitWhat.png), а ты не знаешь что делать, уходишь на маленький спот подфармить 3 жалких крипочка, и смотришь как трент с тыкулей под сотку уже добивает успевших подойти вражеских крипчиковroflanzdarova.png, а у енеми даблы с фарма под вышкой фул ресурсыFeelsWowMan.png?1592046354

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

в пати играй, изи же

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

долгая дорога домой сказал(а):

Я сам в основном на керичах гоняю, но почему бы не взять пару раз какого нибудь джакироса, красиво стакнуть спот и запулить, заблочить енеми спот, подушить даблу пока кор фармит на линии, мониторить карту, предполагать где стоят енеми варды и ломать их, ставить такие варды которые енеми не сломают, сделать дабл стаки фармиле, круто дать макропиру в енеми и тд

Но нет, челики на похычах берут огра, трента и по кд спамят в крипов, рашат линию, по итогу грамотные енеми стоят на лоу хп под вышкой и фармят(против тебя челики понимают, что пушить невыгодно, но челик за тебя часто рашитWaitWhat.png), а ты не знаешь что делать, уходишь на маленький спот подфармить 3 жалких крипочка, и смотришь как трент с тыкулей под сотку уже добивает успевших подойти вражеских крипчиковroflanzdarova.png, а у енеми даблы с фарма под вышкой фул ресурсыFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хочу я никого поддушивать на линии и делать отводы челу, который фармит 2 крипа из пачки, реально, не хочу ходить тыкать варды, не хочу девардить, пусть этим занимаются те, кто хотят. Почему меня заставляют играть на своей роли 80% игр,а не 100%? Я сам играю на 4, но из-за ссаных жетонов я вынужден где-то 1 игру из 8 (когда на жетонах не даст частичную) играть на бесполезной 5, сапортя челу, который на фри лайне добивает 2 крипа из 4, просто играть не хочется, когда игра вынуждает меня саппортить дураку, который крипа не в состоянии убить или прочитать сс в чате. И это вина валв, она заставляет меня играть на 5, а я не хочу играть на ней, 0 фарма, в лучшем случае глимер блинк за всю игру, куча вещей зависит от меня, я должен чуть ли не в соло сделать первые 15 минут игры. Я не хочу сложнее, я хочу бить крипчиков и импруваться в скиле на своей роли (не важно, 1 2 3 4, лишь бы не 5). Кто играет на 5 - тот молодец, а кто нет - все равно играйте на 5, даже если вас тошнит, найс система.

 

Как я уже сказал, саппорт - это ключевая роль, которая может сделать игру в соло до 15-20 минуты и я хочу, чтоб в моей команде был чел, который хочет это делать, а не условный я, который делает это спустя рукава, потому что просто вынужден 1 руинить, чтоб потом 4 не руинить

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

не хочу я никого поддушивать на линии и делать отводы челу, который фармит 2 крипа из пачки, реально, не хочу ходить тыкать варды, не хочу девардить, пусть этим занимаются те, кто хотят. Почему меня заставляют играть на своей роли 80% игр,а не 100%? Я сам играю на 4, но из-за ссаных жетонов я вынужден где-то 1 игру из 8 (когда на жетонах не даст частичную) играть на бесполезной 5, сапортя челу, который на фри лайне добивает 2 крипа из 4, просто играть не хочется, когда игра вынуждает меня саппортить дураку, который крипа не в состоянии убить или прочитать сс в чате. И это вина валв, она заставляет меня играть на 5, а я не хочу играть на ней, 0 фарма, в лучшем случае глимер блинк за всю игру, куча вещей зависит от меня, я должен чуть ли не в соло сделать первые 15 минут игры. Я не хочу сложнее, я хочу бить крипчиков и импруваться в скиле на своей роли (не важно, 1 2 3 4, лишь бы не 5). Кто играет на 5 - тот молодец, а кто нет - все равно играйте на 5, даже если вас тошнит, найс система

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если так не хочется стоять на изи сапом, можно попросить свапнутся с 4кой. 

Имхо на изи нужно простоять всего-то 5 мин, потом кор становится самостоятельным, к 5ой минуте просто берешь и говоришь кору я за рунами и даешь по тапкам от негоroflanLico.png

И все, больше саппортить не нужно, делай что хочешь, ставь варды, бегай чиль, можно кемпить мидера, есть куча веселых занятий. 

А от 5ки всего то требуется не дать запулить вражеской харде и 1 раз запулить свой стакнутый изи спот на третьей минуте, если линия толкнулась(а ее обычно толкает дефолтный керич) и дать как можно больше опыта фармиле, чтобы он отвязался от мамкиной титьки. 

topa310

Участник команды сайта

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1171

Рейтинг: 2077

topa310

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1171

Рейтинг: 2077

img
Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

 

Как я уже сказал, саппорт - это ключевая роль, которая может сделать игру в соло до 15-20 минуты и я хочу, чтоб в моей команде был чел, который хочет это делать, а не условный я, который делает это спустя рукава, потому что просто вынужден 1 руинить, чтоб потом 4 не руинить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг ты же понимаешь, что ругаешь сейчас систему, которая сделала только лучше?

Все сидели в пустыне и дрались за воду, а потом Габен снизошел и сказал: работайте и я дам вам питья. Ты же сейчас возмущаешься, почему это вода не бесплатная, хочу личный колодец

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

topa310 сказал(а):

Друг ты же понимаешь, что ругаешь сейчас систему, которая сделала только лучше?

Все сидели в пустыне и дрались за воду, а потом Габен снизошел и сказал: работайте и я дам вам питья. Ты же сейчас возмущаешься, почему это вода не бесплатная, хочу личный колодец

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это сродни "спс что не убили, а только обоссали". Да, ролевой хорош, что как бы не отменяет факта критики неудачных моментов. Не только я 1 ругаю систему, через какое-то время челы на валвах услышат нытье, и сделают жетоны лучше, как раз таки благодаря таким несогласным 

 

ну свалить на 5 минуте (а почти в каждой игре на 5 минуте агро дабла в харде будет обсыкать моего амчика) это уже не саппортинг, вот именно как ты описал и играют жетонщики

 

долгая дорога домой сказал(а):

Если так не хочется стоять на изи сапом, можно попросить свапнутся с 4кой. 

Имхо на изи нужно простоять всего-то 5 мин, потом кор становится самостоятельным, к 5ой минуте просто берешь и говоришь кору я за рунами и даешь по тапкам от негоroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

topa310

Участник команды сайта

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1171

Рейтинг: 2077

topa310

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1171

Рейтинг: 2077

img
Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

Ну это сродни "спс что не убили, а только обоссали". Да, ролевой хорош, что как бы не отменяет факта критики неудачных моментов. Не только я 1 ругаю систему, через какое-то время челы на валвах услышат нытье, и сделают жетоны лучше, как раз таки благодаря таким несогласным 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никакое это не "сродни"

Тебе дали альтернативный вариант игры - и тебя никто не заставляет в него играть. Если не нравится - иди обратно в классический поиск и на основании данных мат статистики играй 50% игр (это если вас всего двое роляет, а не пятеро) на своей любимой роли, а не 80%, как тебе предлагает подбор по ролям.

Ты можешь выдать конструктивную критику созданной системы, но пока это выглядит как "мне не нравится, что я не могу постоянно играть так, как хочу, фикс ит", только вот простое "мне не нравится" - сомнительный аргумент для любого начинания

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Ошмёток сказал(а):

подними до 9,998 и тебе скажут,что надо до 9,999 и там будут норм ребятки roflanLico.png

 

уже миллиард раз доказано,что порядочность вообще ни на что не влияет,забудь за неё,ты скорее всего на лоу ммр играшь,там априори не будет норм игры,там или бустер попадется или в остальных 95 % будут животные PepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ващет 9к кидает против 7,5к челов, которые не просто ливнули разок случайно, а уже встали на скользкую дорожку, 10к тоже то ещё болото, ибо там кидает против 10к, где отбитые не редкость, 9,5к даёт с запасом пару каток сыграть с нормальными челами которые играют в доту и по системе иногда ловят 1 репорт от загульного токсика типо тебя

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

topa310 сказал(а):

Никакое это не "сродни"

Тебе дали альтернативный вариант игры - и тебя никто не заставляет в него играть. Если не нравится - иди обратно в классический поиск и на основании данных мат статистики играй 50% игр (это если вас всего двое роляет, а не пятеро) на своей любимой роли, а не 80%, как тебе предлагает подбор по ролям.

Ты можешь выдать конструктивную критику созданной системы, но пока это выглядит как "мне не нравится, что я не могу постоянно играть так, как хочу, фикс ит", только вот простое "мне не нравится" - сомнительный аргумент для любого начинания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ничего подобного, никакой альтернативный вариант я не получил. Я получил играть альтернативно 4 игры из 5, а не 5 из 5. Если бы мне реально дали играть в ролевой 100% времени - все окей, но они не дали. Они дали фишку, которую включить можно 4 из 5 игр. Это не называется "дали" это называется "высрали" и раз в 5 игр мне надо играть через силу.Мне НЕ дали возможности играть в ролевой 100 из 100. Многим эта тема не нравится и будет 100% ревокнута. 

Мне НЕ дали альтернативный вариант игры, мне дали выбор - играй 4 из 5 в норм игру, а 5 игру будешь сосать на том, на чем играть не хочешь ЛИБО иди в обоссаный обычный ролевой, в котором идешь даблмид или солоизилейн, найс выбор, спс велв что "дали", боготворю вас. Нихрена подобного, мне не нравится и я буду высказывать недовольство, потому что я не терпила хавать то, что дают, причмокивая, и говоря "спасибо что хоть так". Тебе не кажется, что 40 минут моего времени потраченного будто бы "на работу" в игре - это слишком? 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

долгая дорога домой сказал(а):

я бы сразу ливал, но боюсь на поряде пониже животные будут в каждой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет разницы никакой что на 1к что на 9к в доте везде животные, это зоопарк.

челы которые играли с 500 порядочностью багом себе за вечер оформили 10к порядочности. так что какой смысл? игроки одни и те же гоняют туда сюда этот бихейвор скор

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

Ну это сродни "спс что не убили, а только обоссали". Да, ролевой хорош, что как бы не отменяет факта критики неудачных моментов. Не только я 1 ругаю систему, через какое-то время челы на валвах услышат нытье, и сделают жетоны лучше, как раз таки благодаря таким несогласным 

 

ну свалить на 5 минуте (а почти в каждой игре на 5 минуте агро дабла в харде будет обсыкать моего амчика) это уже не саппортинг, вот именно как ты описал и играют жетонщики

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У ама к 5ой минуте обычно есть 2 кольца регенки и большое кольцо регенки, +16 хп в секунду вроде, можно стоять хоть против триплы в соло. Если помочь 5 волн кору, то дальше он спокойно стоит в соляного, если линия не проиграна в нулину и его не убили пока ты еще был на лайне. В этом случае придется с ним стоять еще пару минут, если он не улетит в роум фарм. 

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4385

Рейтинг: 2084

Нарушения: 5

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4385

Рейтинг: 2084

Нарушения: 5

Если я не играю на поз 4, а случайно попадаю на поз 3 (поиск по всем ролям), то за меня постоянно какое-то афкашное животное будет стоять в дабле, которое даже вард не купит в начале игры, чтобы сделать видимость хоть какой-то полезности

долгая дорога домой сказал(а):

можно стоять хоть против триплы в соло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи постоять на аме против триплы, из пачки крипов ты сможешь добить только ренжевика за счет манаберна и то, если тебе позволят