Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как это

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Dota2rulles, 24 Dec 2012 в 19:54.

• Люди ко мне в друзья добивлся один ушлепок он предложил мне продать ему предметы мне пришло сообщение типо вам на счет были скинуты деньги будут активны после обмена но вот нифига не получил и вещи просрал как
  • ahahahahahahh
  • а я думал таких как ты нет( ошибся видать
  • ЗАЪАЪАЪАЪА
  • либо недоразвитый либо очень толсто
  • го трейд?

• xaxaxa
  • АХАХАХАХАХАХХА ЛОХ ОБОССАНЫЙ АХАХАХАХАХА
  • на какие шмотки кинули ?
  • Dota2rulles сказал(а):

Люди ко мне в друзья добивлся один ушлепок он предложил мне продать ему предметы мне пришло сообщение типо вам на счет были скинуты деньги будут активны после обмена но вот нифига не получил и вещи просрал как
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не верь сообщениям написанным синим цветом в окне диалога.
  • их по 100500раз посылают на хун, но они все равно находят пассажиров :)
  • хахах ебать позорище хаахха
  • http://vk.com/video46598536_163768714
  • Господи,друг тебе сколько лет?А хотя я угадаю...14.
    Мне кажется человек старше тебя ,ни за что не повелся бы на такую бурду.
  • Автор темы
    Комоны ненужные
  • ещё один толстый
  • Автор темы
    Это вы дибилы недоразвитые я хотел посоветоваться а вы пидорасы обсирать горите в аду уроды тупые от нормальных людей легенды остались
  • Dota2rulles сказал(а):

Это вы дибилы недоразвитые я хотел посоветоваться а вы пидорасы обсирать горите в аду уроды тупые от нормальных людей легенды остались

Смотри, короче , объясняю. Прежде чем, что-то делать,надо сначало думать,причем не задницей,затем подумать ещё раз, и тогда бы, тебе в голову пришла мысль: " А как он собирается мне скинуть деньги со своего стим кошелька, если финансовые операции между аккаунтами невозможны". И тут бы ты познал Дзен.

И ах да.

Dota2rulles сказал(а):

Это вы(,)дибилы недоразвитые(,)я хотел посоветоваться(,)а вы (пидорасы обсирать wtf? не смог найти варианта постановки) горите в аду(,)уроды тупые(,) от нормальных людей легенды остались

Садись, и тебе два.
  • Ебать ты лох. Ты понимаешь, что каждый день такие темы появляются.
  • Ещё один лолох

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?