Как эти чудовища это делают?

Citiz3n
  • Как эти чудовища ( тимейты ) блочат куру конкретному игроку? ( мне ) ? 

дико пригорает из за этого в алпике.. это как то можно пофиксить? 

• никак это читы

• читы. чтобы разблочить я применяю ультимативный метод - пкм на вражеский фонтан, а нормальных способов нет

• Автор темы

серьезно ? это чит? который в 2019 не могут как-то пофиксить? 

что то аля тини с тосом который не могут реворкнуть что бы он работал по другому профит же 

• Citiz3n сказал(а):

что то аля тини с тосом который не могут реворкнуть что бы он работал по другому профит же 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это чит.

габену плевать на читеров

• Dragon_s Fury сказал(а):

читы. чтобы разблочить я применяю ультимативный метод - пкм на вражеский фонтан, а нормальных способов нет

Никогда не думал что я увижу адекватное оправданние для фида.

• Citiz3n сказал(а):

это самый безобидный из читов, лол

• Citiz3n сказал(а):

никто и не собирается это фиксить. 

раз в полгода проведут показательную серию банов пары тысяч рандомных читеров, и все на этом.

никому не охота терять игроков.

• kalakawa сказал(а):

никто и не собирается это фиксить. 

раз в полгода проведут показательную серию банов пары тысяч рандомных читеров, и все на этом.

никому не охота терять игроков.

а изза читеров не могут ливать игроки?

• Обычный чит, включаешь - тебе ставят блок на него и всё, смысла гореть с такого нет, просто иди играй в лесу, а потом как сломают трон - кинь репорт на него,них и всё.

Поэтому нужно потихоньку забить на дотку 2 , играй лучше во что-нибудь другое и радуйся жизни. А потом просто вернешься,как перебанят всех PepeOK.png?1548076517

• я в таких случаях блочу этому челику +25 дефолтным фидом по миду 0-1000000000000000

• Ну хотя бы додумались, что нельзя вещи из куры чужие воровать. Скажите спасибо хотя бы за это и идём донатить в компендосикHAhaa.png

• MCSpike сказал(а):

Ну хотя бы додумались, что нельзя вещи из куры чужие воровать. Скажите спасибо хотя бы за это и идём донатить в компендосикHAhaa.png

Книгу уже нельзя украсть своровать? А то я до сих пор за ней на базу бегаю, чтобы тварына какая-нибудь не украла.

• Hestonworld сказал(а):

Книгу уже нельзя украсть своровать? А то я до сих пор за ней на базу бегаю, чтобы тварына какая-нибудь не украла.

Я не про книгу. В 2013 году можно было выложить чужие шмотки из курьера, спрятать их или разбить. Но, как не странно, почти никто этим не занимался тогда.

• Chaiok сказал(а):

а изза читеров не могут ливать игроки?

Могут. Но меньше, чем если перебанить всех читеров.

По крайней мере, так думает вальв(если думает вообще).

• MCSpike сказал(а):

Я не про книгу. В 2013 году можно было выложить чужие шмотки из курьера, спрятать их или разбить. Но, как не странно, почти никто этим не занимался тогда.

Занимались. Я ещё помню, если челик ни дай бог отключался, то его шмотки выкладывали из персонажа и разбивали(вроде так это работало). А вот книгу изначально нужно было сделать недоступной для подбора тиммейтами, но до сих пор не сделали.

• DeathKnignt-_-) сказал(а):

Никогда не думал что я увижу адекватное оправданние для фида.

самое забавное что если из-за этого пойдешь фидить - получишь минус порядочность плюс репорты и мб плюс лп. А читер не получит ничего. 

• Hestonworld сказал(а):

Занимались. Я ещё помню, если челик ни дай бог отключался, то его шмотки выкладывали из персонажа и разбивали(вроде так это работало). А вот книгу изначально нужно было сделать недоступной для подбора тиммейтами, но до сих пор не сделали.

Лично я с этим в то время почти не встречался, прямо вообще редко такие ситуации случались, чаще дожидались чтобы продать всё. А с книгой нужно сделать так, что только её покупатель может передавать её через курьера, а то знаем дедаутсайдов, которые таким промышляют.

• FonAlexDan сказал(а):

самое забавное что если из-за этого пойдешь фидить - получишь минус порядочность плюс репорты и мб плюс лп. А читер не получит ничего. 

Sad but true

• Citiz3n сказал(а):

Как эти чудовища ( тимейты ) блочат куру конкретному игроку? ( мне ) ? 

дико пригорает из за этого в алпике.. это как то можно пофиксить? 

ну изи же, врубают макрос на мышке или клавиатуре. Это можно сделать даже без по у клавы вроде, просто забиндить на нопку отправки куры бесконечное повторение при нажатии, и всё. Там ставишь задержку 20 мс или 10 мс и получаешь 50/100 нажатий в секунду, как-бы никакой человек такое не переконтроллит. 

upd. блин я не заметил что только тебе, ну тут наверное какие-то читы уже.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)