AD

Как это выиграть

• https://www.dotabuff.com/matches/5142867411
    я на тимбере уничтожил свой лайн, по кд помогал тиме в файтах

впитал более 300 тысяч урона, собрал полезные для тимы итемы (по кд сейвил тиму)

но за меня чел на лионе который решил купить аганим и каю PepeCry.png= проверяйте импакт от сей покупки 32к дмг, 6-13
    и котел который собрал лотус но никогда никидал его на меня в файтах когда меня овер 150000 человек фокусили sammyyPepekek.png

и вонючий воид спирит у которого миллиард экскейпов ehh.png  

• Если система решила, что тебе нужно проиграть, то ты проиграешь если правда ты не 8к игрок сидящий на 2-3-4-5к(то тут да..тут ты систему сломаешь) а так не парься и расслабься.

• Дефолтная ситуация, играешь как бог проигрываешь, берешь паджика порофлить тебе фри псты завозят))

• Просто забудь эту игру и начинай некст после релакса. Одна игра не показатель и будь ты хоть супер задром енивей могут попасться руинеры которые с 0 фидят и ты ничего не сделаешь

Хотя по стате ты явно не идеально играл

• -

• Габен решил что ты многовато выигрываешь и так компенсирует.  С ним не побадаешья, страдай

• у тебя 5 тысяч игр и нормал скилл

проблема в тебе чел очнись

• lukaseee сказал(а):

у тебя 5 тысяч игр и нормал скилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вот интересна логика. У его противников у всех были вхс??  А если нет, то чтобы выйграть нормал скилл нужно иметь хайскилл? А что если у обоих команд в игре будет нормалл скилл?)) Никто не сможет выйграть и игра будет длиться бесконечно?)

Причем тут вообще это?)) "нормал скилл".

• HotDogVAC сказал(а):

Мне вот интересна логика. У его противников у всех были вхс??  А если нет, то чтобы выйграть нормал скилл нужно иметь хайскилл? А что если у обоих команд в игре будет нормалл скилл?)) Никто не сможет выйграть и игра будет длиться бесконечно?)

Причем тут вообще это?)) "нормал скилл".

Чтобы выигрывать в доту,нужно хорошо играть

Хорошие игроки не имеют нормал скилл)

•  

lukaseee сказал(а):

у тебя 5 тысяч игр и нормал скилл

Проблема в игре и не в этой именно а вообще в доте. Ведь рили чтобы выигрывать на определенном ранге, надо иметь ранг на порядок выше. Вот проблема)

lukaseee сказал(а):

Ну тоесть так выходит да?) А что если у обоих команд в игре будет нормалл скилл?))

lukaseee сказал(а):

по твоему катки без хайскила идут со времен запуска диты и не кончаются?)

• HotDogVAC сказал(а):

значит игра равная дружочек

равная понимаешь

значит игра 50 на 50

не нужно тогда задавать вопросы и создавать подобные темы

• lukaseee сказал(а):

на любом рейтинге и можно играть хорошо и плохо. А хайскилл нехайскилл эт уже больше врожденное

lukaseee сказал(а):

равная понимаешь

значит игра 50 на 50

Но чтобы в ней победить кто-то обязательно должен играть на хайскиле? так же?

lukaseee сказал(а):

равная понимаешь

значит игра 50 на 50

я к тому что ты написал  это только чтобы принизить человека и самоутверлиться, а несешь бред

• HotDogVAC сказал(а):

Но чтобы в ней победить кто-то обязательно должен играть на хайскиле? так же?

чтобы победить нужно разбирать ошибки и учиться играть

))))))))))

• lukaseee сказал(а):

))))))))))

Да да да, коту своему это расскажешь)) А в реальносте это работает так.  Человек заходит в игру. Далее играет какое-то время и доходит до своего первого предела. За етм этот предел чутка повышается, просто от опыта. Потом человек может задрочить в игру и тогда апнется до своего второго и последнего потолка.

HotDogVAC сказал(а):

Да да да, коту своему это расскажешь)) А в реальности это работает так.  Человек заходит в игру. Далее играет какое-то время и доходит до своего первого предела. За тем этот предел чутка повышается, просто от опыта. Потом человек может задрочить в игру и тогда апнется до своего второго и последнего потолка.

• HotDogVAC сказал(а):

Да да да, коту своему это расскажешь)) А в реальносте это работает так.  Человек заходит в игру. Далее играет какое-то время и доходит до своего первого предела. За етм этот предел чутка повышается, просто от опыта. Потом человек может задрочить в игру и тогда апнется до своего второго и последнего потолка.

да да да в реальности у любого человека,который хочет чего то добиться не существует слова "предел"

• lukaseee сказал(а):

))))))))))

Это же просто основа основ. Посмотри вокруг. Все крутятся вокруг своего потолка и не могут его перепрыгнуть, что бы они не делали. Там уже начинают играть факторы зависящие лично от человека и на которые он никак не может повлиять. Если бы это было не так, то все были бы топ 1

• HotDogVAC сказал(а):

Это же просто основа основ. Посмотри вокруг. Все крутятся вокруг своего потолка и не могут его перепрыгнуть, что бы они не делали. Там уже начинают играть факторы зависящие лично от человека и на которые он никак не может повлиять. Если бы это было не так, то все были бы топ 1

я то почему то смог с 400 ммр апнуть 6)

HotDogVAC сказал(а):

сравнивать ТОП 1 И НОРМАЛ СКИЛЛ

чел у тебя точно с головой траблы

ВХС может апнуть любой у которого больше 1iq

• lukaseee сказал(а):

да да да в реальности у любого человека,который хочет чего то добиться не существует слова "предел"

Ты смортя о чем речь. Смотри пример. Ну например в доте дял годной игры нужны 1- очень крепкая психика (врожжденное, можно только уронить) 2 - реакция и рефлексы (врожденное, если и можно раскачать то савсем незначительно) 3 - Быстрая соображалка ( тоже врожденное и тоже не раскачаешь) И вот подобные вещи и определяют потолок.

lukaseee сказал(а):

сравнивать ТОП 1 И НОРМАЛ СКИЛЛ

чел у тебя точно с головой траблы

ВХС может апнуть любой у которого больше 1iq

так а что происходит после то?)) Так же упираются в свой предел. Только у них он выше и все. И нет,  я например не представляю что и как я должен делать чтобы апнуться в вхс. Это просто нереально, как и для  наверное большинства игроков

• HotDogVAC сказал(а):

Ты смортя о чем речь. Смотри пример. Ну например в доте дял годной игры нужны 1- очень крепкая психика (врожжденное, можно только уронить) 2 - реакция и рефлексы (врожденное, если и можно раскачать то савсем незначительно) 3 - Быстрая соображалка ( тоже врожденное и тоже не раскачаешь) И вот подобные вещи и определяют потолок.

реакцию можно тренировать дружочек

психика не нужна,ты можешь играть до 5500  all mute и выигрывать по кд

ПЕРЕСТАНЬ ОПРАВДЫВАТЬ СВОЮ БЕЗДАРНОСТЬ

• lukaseee сказал(а):

Я уже выше обьяснил почему и как это работает

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)