Как фармить на тинкере?

74

4

La Flare

Пользователь

Рейтинг: 618

La Flare

Рейтинг: 618

Собственно, сабж

После того, как убрали марши

Почти не играл на тинкере, вот снова начал, но дико напрягает то, как на нём фармить правильно теперь надо? 

Сто проц я мб что-то делаю неправильно, но у моего керри нетворс всегда на 6-7к больше моего, хотя я вроде как играю без смертей, бью крипов лазером ное стоп, и всё же

Мб на нём теперь убивать надо по кд, а не фармить? Или эншей качать? Или что ваще

Откуда кеш брать лопатой... 

Вот ща была игра, мы душили три лайна одновременно, у меня блинк на 7, шива на 19

И всё равно к 30 минуте, когда мы снесли, у меня нетворс меньше чем у керри, так ещё и меньше, чем у оффлейнера

Офк, они тоже фри фармили + убивали по кд героев, но всё же должен был быть хотя бы ровным... 

Но всё равно чета не так

Думал, мб я крипов мало бью

200 за 30 минут

Потом смотрю игры Лепса, у него +- столько же... 

Короче явно чет делаю не так, но ваще не понимаю че именно

Mach1nk3

Пользователь

Рейтинг: 797

Нарушения: 10

Mach1nk3

Рейтинг: 797

Нарушения: 10

img
La Flare сказал(а):

Собственно, сабж

После того, как убрали марши

Почти не играл на тинкере, вот снова начал, но дико напрягает то, как на нём фармить правильно теперь надо? 

Сто проц я мб что-то делаю неправильно, но у моего керри нетворс всегда на 6-7к больше моего, хотя я вроде как играю без смертей, бью крипов лазером ное стоп, и всё же

Мб на нём теперь убивать надо по кд, а не фармить? Или эншей качать? Или что ваще

Откуда кеш брать лопатой... 

Вот ща была игра, мы душили три лайна одновременно, у меня блинк на 7, шива на 19

И всё равно к 30 минуте, когда мы снесли, у меня нетворс меньше чем у керри, так ещё и меньше, чем у оффлейнера

Офк, они тоже фри фармили + убивали по кд героев, но всё же должен был быть хотя бы ровным... 

Но всё равно чета не так

Думал, мб я крипов мало бью

200 за 30 минут

Потом смотрю игры Лепса, у него +- столько же... 

Короче явно чет делаю не так, но ваще не понимаю че именно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат, мы с тобой сколько игр сыграли... и все твои игры сводятся к тому, что у тебя не хватает фарма. Тройка твое все, тем более на тинкере. Запушил лайн на 40 секунде, свалил сталкнул тройку. К 6 лвлву, уже есть пару стаков. Ну а если честно, тинкер говно, бери пака и души карту FeelsWowMan.png?1592046354

Lil Peep

Пользователь

Рейтинг: 22948

Lil Peep

Рейтинг: 22948

лазер в пачку крипов реарм лазер в пачку крипов +золото

s0lz0

Пользователь

Рейтинг: 739

s0lz0

Рейтинг: 739

Ну так блинк на 7 и шива на 19 нормальные тайминги. 

Ну если хочешь прям фармить, то шива+силовой блинк и крипов 700 будет на минуте 50.

Хз как можно придумать другой способ фарма. До шивы лазер. Потом шива и лазер. Потом блинк и шива. Всё