ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3457

Рейтинг: 1066

Нарушения: 50

img
AllHope сказал(а):

Если ты когда нибудь апнешь еще птсов, то поймёшь, что вся проблема не в этих героях, а в том, что у него в команде еще 4 человека и они тоже могут собраться вместе. Или например вы покупаете вессел, берёте героев против хускара тем самым уделяете ему слишком много внимания, а у него в команде еще пл есть, который в лейте вас переедет. С той же брудой можно спокойно бороться, но она слишком много ресурсов и внимания на себя стягивает, пока её кэрри фармит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все правильно, это особенности драфта, нельзя пикать наугад и надеяться на победу. Никто не отменял понятия синергий, антигероев итд. 

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Кому-то ещё надо объяснять, что с этими героями не так?

Ну если кратко, механники, которые кардинально отличаются от общего стиля доты.

Герои, которые при ласт пике порой могут не оставить шанса.

Никакой морф, уж простите, тем-более Инвокер, никс, лион, да что угодно вспомнить - такого давления не создает.

Это не нормально, когда 30 пауков в одном съедают за секунду. Ни при каких условиях не нормально.

Не нормален герой, который заставляет 24/7 смотреть под ноги.

Не нормален герой, которого нельзя убить из-за регена 60 на 10 минуте. Порой вессел физически не купить.

И т.д. и т.п.

Я правда не хочу начинать ЭТУ тему. Вопрос в том, как поиграть БЕЗ этой грязи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты узко мыслишь

не будь их, ты бы все равно нашел героев которые именно вот тебе кажутся ОП, грязью и вот бы без них поиграть

тут нет выхода

т.к. проблема не в гороях, а в отношении к игре

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

whiner сказал(а):

а ты забавный

Нажмите, чтобы раскрыть...

классная подпись бро. Так как это не оффтоп, отвечу по сабжу: играй кэп мод в пати5 и бань всех этих героев.

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img

Ну я тему создал, про Хускара и его фикс, все пишут сразу ой ты играть не умешь, это же изии мы купим весел аппарата достанем из не откуда ыыыыы, и как тут чел на титане даже пишет что проблема даже не в Хускаре конкретно, а в том что такие герои как Хускар. Мимо и бруда требуют к себе огромное внимание, иначе о ни тебе снесут, но пока все силы типы направлены на 1 героя Кери или который будет ещё опаснее остаётся на фри фарме, это неправельно я считаю когда 1 герой создает такой перевес сил

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Как пойти играть без текисов, бруд, мипо и подобной швали?

Серьёзно, даже игру запускать не хочется от одной мысли, что сейчас будет такая игра.

Просто 20-40 минут жизни в помойку без удовольствия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так с этими героями?Как они влияют на твой гейплей?

Почему мне эти герои не мешают удовольствие получать?

Один суицид течиса - 1000 (сплеш) + 7 сек сала (кд  скилла 7-9 сек) + защита своего леса или блокировка вражеского.

Все дело именно в тебе  ,потому что ты заходишь в доту2 ради общения и обучения других игроков  ,вместо  веселья.

Вижу течиса в комнаде сразу беру пуджа и комнада врага горит после 1 хука в миное поле)ИГры изи 30 минут.

 

 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Да, смешная клоунада.

Дельного ничего никто не скажет, стоит полагать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты ожидал услышать. Этим должна заниматся в велве, но они там сами в дотку не играют и понятия не имеют что происходит в пабах

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

point-- сказал(а):

А что ты ожидал услышать. Этим должна заниматся в велве, но они там сами в дотку не играют и понятия не имеют что происходит в пабах

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай поясни за свои слова.

Чем тебе мешает течис мипо и бруда?

Лично мне больше мешают  срачи в каждой игре .

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

капитан мод

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Как пойти играть без текисов, бруд, мипо и подобной швали?

Серьёзно, даже игру запускать не хочется от одной мысли, что сейчас будет такая игра.

Просто 20-40 минут жизни в помойку без удовольствия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну например в рандом драфт попробуй

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

STepra сказал(а):

давай поясни за свои слова.

Чем тебе мешает течис мипо и бруда?

Лично мне больше мешают  срачи в каждой игре .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что идиот? Они мешают всем просто своим существованием, я  захожу поиграть в дотку а получаю какую-то другую игру, где надо дефать трон на 15ой от перефармленного дауна. Обратное тоже верно, 10 минут ищещ кор роль, чтобы ластпикающее быдло  в соло закончило ее за 15 не дав мне получить даже поучаствовать в ней. Про течеса даже писать что-то в падлу, это просто конченный тупой биомусор, репорт вне зависимости от тимы счета и импакта

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

img
Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Кому-то ещё надо объяснять, что с этими героями не так?

Ну если кратко, механники, которые кардинально отличаются от общего стиля доты.

Герои, которые при ласт пике порой могут не оставить шанса.

Никакой морф, уж простите, тем-более Инвокер, никс, лион, да что угодно вспомнить - такого давления не создает.

Это не нормально, когда 30 пауков в одном съедают за секунду. Ни при каких условиях не нормально.

Не нормален герой, который заставляет 24/7 смотреть под ноги.

Не нормален герой, которого нельзя убить из-за регена 60 на 10 минуте. Порой вессел физически не купить.

И т.д. и т.п.

Я правда не хочу начинать ЭТУ тему. Вопрос в том, как поиграть БЕЗ этой грязи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

СЫГЛЫ, сегодня задонатили на стриме сыграть хускаром, 20минута под двумя т4 с регеном в 200-300 и аегой 1х5 пвп устроил и минус трон ISSOU.png при том что там станов на 10+сек а я без бкб - челы в 5 с таверами не смогли пробить WaitWhat.png Очень балансно weSmart.png

Самому скучно играть на герое где личный скил = 5% от общего геймплея герояFeelsClownMan.png?1552738440

Из того шо надо уметь - чисто ласт-хит, и убить рошана через армлет. roflanzdarova.png Дальше реген милиард и пошел 1х5 пушить roflanPominki.png

А когда нужно было играть армлетом под резистами в 70-80% к магии, по сравнению с хускаром сейчас - было апогеем баланса, тк его хотя-бы можно было за 10станов затыкать,и решало пережатие армлета по КДHAhaa.png 

Сейчас пошел кофе заварить челы 1х5 не справились с регеном под урной roflanLico.png

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Поднятие темы

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Ну фейсит типа и тд хотя я представляю скок ты там игру ждать будешь 

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
point-- сказал(а):

А что ты ожидал услышать. Этим должна заниматся в велве, но они там сами в дотку не играют и понятия не имеют что происходит в пабах

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

warkry сказал(а):

СЫГЛЫ, сегодня задонатили на стриме сыграть хускаром, 20минута под двумя т4 с регеном в 200-300 и аегой 1х5 пвп устроил и минус трон ISSOU.png при том что там станов на 10+сек а я без бкб - челы в 5 с таверами не смогли пробить WaitWhat.png Очень балансно weSmart.png

Самому скучно играть на герое где личный скил = 5% от общего геймплея герояFeelsClownMan.png?1552738440

Из того шо надо уметь - чисто ласт-хит, и убить рошана через армлет. roflanzdarova.png Дальше реген милиард и пошел 1х5 пушить roflanPominki.png

А когда нужно было играть армлетом под резистами в 70-80% к магии, по сравнению с хускаром сейчас - было апогеем баланса, тк его хотя-бы можно было за 10станов затыкать,и решало пережатие армлета по КДHAhaa.png 

Сейчас пошел кофе заварить челы 1х5 не справились с регеном под урной roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграл в рандом драфт с брудой в моей команде

5 челов танцевали против неё, пока я фрифармил на пле

ОЧЕНЬ интересно поиграл, запотел прям ух...

Сэр Мюллих сказал(а):

tinker.png ещё забыл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забыл, просто не всех называл.

Я не занимался перечислением)

Тинкер тоже через чур отличается и превращает игру в фарс, хоть и не так сильно, как некоторые.

Короче насчет Тинкера я ещё пойму людей, когда они скажут, что это терпимо, в сравнении с всякими поломами вроде Бруды.

Мягкий Енотик сказал(а):

ну например в рандом драфт попробуй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, попробовал) В обращении выше написал как оно

4ok4ok сказал(а):

ты узко мыслишь

не будь их, ты бы все равно нашел героев которые именно вот тебе кажутся ОП, грязью и вот бы без них поиграть

тут нет выхода

т.к. проблема не в гороях, а в отношении к игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Широко-мыслящий человек, научись сначала отличать ОП, вроде Селедки от поломанных, вроде Мипо.

point-- сказал(а):

А что ты ожидал услышать. Этим должна заниматся в велве, но они там сами в дотку не играют и понятия не имеют что происходит в пабах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав, я ничего и не ждал на самом деле, дельного тут ничего не придумаешь.

Лёгкий байт на единомышленников, ну и полулзать с "обычные герои, точно такие же как и остальные, а ты просто играть не умеешь".

Должна, но клала болт.

Знаю отличное решение этого трабла, помимо простого удаления их из ранкеда.

Сделать уже 100% баны, где 10 игроков сами выбирают кого банить.

Я не думаю, что 10 героев удаленные из всего пула - сделают хуже.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Пикай сам бруду и мепу. Или руки крюки? dankpepe.png

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img

Нужно просто хорошо играть тем, кого пикаешь. Не бывает плохих героев, бывает плохое исполнение и контр пик.Сегодня выиграл лайн антимагу на пятерке течесе против вр и скаймага. Но мы слили игру, потому что мой хускар слил мид некру в салат, а дум накормил вражескую урсу 3 14. И по статистке у минера в конце был топ по фрагам с дмг. А вчера выиграл соло харду на 3 минере против мк и дазла. Но они конечно совсем были отбитые. И я бы еще апнул минера, дам ему табличку уже без аганима, а с его сборкой сразу 2-3 заряда табличек. Иначе сильно контрит гем и хождение в 5. И если у минера не будет бата, венги, магнуса или хотя бы паджа, то совсем вот трудно :/

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Border сказал(а):

Пикай сам бруду и мепу. Или руки крюки? dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы какие-то... Упертые.

Желание играть в доту, а не в это подобие

Соль не в том, что я проигрываю и хочу выигрывать, соль в том, что победа и поражение с этими героями - скучное гуано.

Уныло от одного их появления в игре.

Они переворачивают правила игры с ног на голову.

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

AllHope сказал(а):

Ну если прям вообще без них хочется, то надо или в хон идти или на айкап. В хоне на удивление всех мерзких героев из доты почему-то нет, а на айкапе редко кто пикает грязь, там бара сларк вечная мета xD У самого горит с 50% шанса на бан в ранкед играх, это бред, давайте в про играх тоже 50% на бан сделаем вот ржомба будет roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, в помойке до сих пор 100% бан не сделали? 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Они переворачивают правила игры с ног на голову.

Последнее редактирование: 1 янв 1970

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом вся дота. Иди в лол играй, там такого нет. Там нет героя который может перевернуть игру на 180 градусов и играть совершенно по-другому. Ну просто нет там таких героев. Каждый герой это плюс-минус другой герой этого же "класса". Ну то есть стрелок, броузер, ассасин. В игре около 15 классов. И в рамках одного класса герои отличаются очень слабо.

 

Так что вот такие приколы это плюс доты, а не минус. Для таких девочек как ты придумали лол. Вот в него и играй.

 

Кстати, советую поиграть за Зои. Хороший чемпион Kappa.png

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Border сказал(а):

Так в этом вся дота. Иди в лол играй, там такого нет. Там нет героя который может перевернуть игру на 180 градусов и играть совершенно по-другому. Ну просто нет там таких героев. Каждый герой это плюс-минус другой герой этого же "класса". Ну то есть стрелок, броузер, ассасин. В игре около 15 классов. И в рамках одного класса герои отличаются очень слабо.

 

Так что вот такие приколы это плюс доты, а не минус. Для таких девочек как ты придумали лол. Вот в него и играй.

 

Кстати, советую поиграть за Зои. Хороший чемпион Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 - героев не равно вся дота. Но ты в праве делать думать иначе, пускай это и будет глупостью.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

5 - героев не равно вся дота. Но ты в праве делать думать иначе, пускай это и будет глупостью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я тебе уже указал направление, в котором ты должен идти. Это направление - лига легенд. Там вот всё как ты описываешь.

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

point-- сказал(а):

Ты что идиот? Они мешают всем просто своим существованием, я  захожу поиграть в дотку а получаю какую-то другую игру, где надо дефать трон на 15ой от перефармленного дауна. Обратное тоже верно, 10 минут ищещ кор роль, чтобы ластпикающее быдло  в соло закончило ее за 15 не дав мне получить даже поучаствовать в ней. Про течеса даже писать что-то в падлу, это просто конченный тупой биомусор, репорт вне зависимости от тимы счета и импакта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет когда я играю с течисом или на нем в команде, игры длятся ну макс 30-40 минут с победкой в конце.

Чем он мешает тебе я не понимаю.Кучу урона  ,сало 7 сек  ,стан + бесплатный вижен и контроль тер-рии.

То что вы при виде пика течиса начинаете его засирать ,что он встает афк мины это уже вина команды , а не течисапикеров.

Дело не в пике ,а в самих игроках.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

нужен мод "подпивас" где будут доступны только тупые однокнопочные герои типо огра, вк, па, луны

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Border сказал(а):

Чел я тебе уже указал направление, в котором ты должен идти. Это направление - лига легенд. Там вот всё как ты описываешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне трижды плевать, что ты мне указал.

Оскорблять и унижать здесь нельзя, поэтому я тебе уже сказал - думай так дальше.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Это не нормально, когда 30 пауков в одном съедают за секунду

Нажмите, чтобы раскрыть...

изи фарм для тиника., ты о чем, тупо палку кидаешь в эту шушару и они дохнут