как играть если тебе руинят?

point--
  • Ну чтоб не быть в глазах  патруля в будущем таким же дауном как и руинер? Пикнул я например мидора а чел ходит и кидает меня под вышку. Или взял лесного антимага, а челик ходит и лес блочит. Че делать? Игнорить его, типо пусть дальше кидает? Или встать в амулет, но это ведь тогда я уже стану руинером и мне тоже может по шапки прилететь от парляторов или тиммейтов. Крч как быть, предлагайте варики

• Не брать лесного антимага

• Играть до конца. Я тут недавно пост создавал, можешь поискать, где я на врке играл и выиграл, хотя у меня три чела с амулетами были и фармили их с самого начала игры. В любой игре, повторяю в ЛЮБОЙ нужно играть до конца

• point-- сказал(а):

Ну чтоб не быть в глазах  патруля в будущем таким же дауном как и руинер? Пикнул я например мидора а чел ходит и кидает меня под вышку. Или взял лесного антимага, а челик ходит и лес блочит. Че делать? Игнорить его, типо пусть дальше кидает? Или встать в амулет, но это ведь тогда я уже стану руинером и мне тоже может по шапки прилететь от парляторов или тиммейтов. Крч как быть, предлагайте варики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесной антимаг ? Я бы уже шмотки сломал 

• RoyShady сказал(а):

Играть до конца. Я тут недавно пост создавал, можешь поискать, где я на врке играл и выиграл, хотя у меня три чела с амулетами были и фармили их с самого начала игры. В любой игре, повторяю в ЛЮБОЙ нужно играть до конца

да и так все помнят твою анренкед катку, уже везде о ней кричишьKomrad.png

• point-- сказал(а):

взял лесного антимага,

point-- сказал(а):

тогда я уже стану руинером 

не понялPeepoAnd.png?1577443023

• point-- сказал(а):

Ну чтоб не быть в глазах  патруля в будущем таким же дауном как и руинер? Пикнул я например мидора а чел ходит и кидает меня под вышку. Или взял лесного антимага, а челик ходит и лес блочит. Че делать? Игнорить его, типо пусть дальше кидает? Или встать в амулет, но это ведь тогда я уже стану руинером и мне тоже может по шапки прилететь от парляторов или тиммейтов. Крч как быть, предлагайте варики

Игнорить и играть для улучшения своего микро и макро, ластхита, в таких случаях, а не на победу, если она объективно недостижима

• point-- сказал(а):

регать некст шел стриком 10 побед на троле, попадаю в катку с паджеро 4ркой разбившей шмотки, некст опять вины пошли

• лесной антимаг это прошлый век. щас берут ама 4/5 с веномом и трахают карту. удачи)

• Хз чел, у меня тоже по кд четыре ублюдка встают с нулевой афк в амулете. Максимум, чем ты сможешь себя утешить - это кинуть каждого руинера в игнор лист, чтобы с ним больше не попасться.

• point-- сказал(а):

Анранкед катки вряд ли будут патрулировать, так как это режимы для фана и экспериментов, а вот если ты в ранкеде взял лесника, то тебе бан должны дать на 6 месяцев.

• Автор темы
    Sheamus (2) сказал(а):

Анранкед катки вряд ли будут патрулировать, так как это режимы для фана и экспериментов, а вот если ты в ранкеде взял лесника, то тебе бан должны дать на 6 месяцев.

что за глупости в классике можно и нужно пикать лесников

Seffuel сказал(а):

Не брать лесного антимага

смысл в доту играть тогда если нельзя брать то что хочеться

Angel_Spice сказал(а):

Лесной антимаг ? Я бы уже шмотки сломал 

почему, что за предрассудки глупые

• point-- сказал(а):

что за глупости в классике можно и нужно пикать лесников

почему, что за предрассудки глупые

Я надеюсь после выхода патруля тебя забанят.

• Автор темы
    Sheamus (2) сказал(а):

Я надеюсь после выхода патруля тебя забанят.

я не делаю ничего за что меня можно было бы забанить

• это на каком птсе и поряде? не видел такого

• point-- сказал(а):

В доте нет такой роли как лесник, тебе в лол

• Автор темы
    Seffuel сказал(а):

В доте нет такой роли как лесник, тебе в лол

за ролями идите в ролевой, у нас тут классик

• point-- сказал(а):

за ролями идите в ролевой, у нас тут классик

а какая разница?

• Сори, но лесной антимаг это перебор

• Автор темы
    Seffuel сказал(а):

а какая разница?

разница очевидна, в классике нет ролей, и выбор кого и куда пикать остается за мной

Are you even trying сказал(а):

Сори, но лесной антимаг это перебор

не так уж он и плох кста. Маска вапмиризма, пт и вг  и пошел шпилить файты. Конешн есть лесники и получше но ам явно не самый плохой

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)