как играть если тебе руинят?

point--
  • Soul1234 сказал(а):

Моя проблема в том, что 2 героя в харде выходят 0 10 на 13 минуте? Или моя проблема в том, что в пике 2 лесника? А может я виноват в том, что у врагов скрипты, за которые валв не банит?

Я практически всегда играю до последнего, вижу свои ошибки и пытаюсь их исправлять, но это все так просто не работает. Я не верю в то, что могу идти винстриком 10 игр, а потом резко лузать 4-5 подряд. У тебя рейтинг диван просто, там кнопки жать умеют и понимают, что надо делать на конкретной стадии игры. на 1-3к просто хаотичный 50-минутный бег по карте без какой-либо цели. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полгода назад я был обычным 2к челиком. На диванах хуже кст, в каждоый игре те же 2-3к челы, который акк купили или создали новый и челы, которые увидели в профиле рапирку и чсв взлетело до небес. 90% обитателей - токсики, нытики и руинеры. 

• играть пати??

• EvilAres сказал(а):

Полгода назад я был обычным 2к челиком. На диванах хуже кст, в каждоый игре те же 2-3к челы, который акк купили или создали новый и челы, которые увидели в профиле рапирку и чсв взлетело до небес. 90% обитателей - токсики, нытики и руинеры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я как-то играл на аккаунте друга, там может 5700 было. Играл очевидно на саппорте, но видел огромную разницу с теми же 2-3к. То есть на 5к+ тебя уже наказывают за ошибку по типу стоять и харасить тележку, пока никого нет на карте. Игры не длятся по 60 минут из-за того, что игроки просто боятся инициировать, либо инициаторов в пике вообще нет. Ну и флейма я особого не заметил в мою сторону. То есть я сразу сказал, что у меня не 5700 и чтоб мне по игре колы давали, что надо делать(ну кроме отводов, стаков и тд.) 

Еще там скипают крипов, а на 2к просто какой-то болван жмет бекдор на т2, когда энеми собираются проносить сторону полностью.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)