Как играть на том, на чем не умеешь?
  • Не брать, не руинить пацанам
    5 голосов
    11%
  • Учиться в анранкеде
    22 голосов
    51%
  • Смотреть про-игроков в пабе
    4 голосов
    9%
  • Просто играть, не париться
    12 голосов
    27%

Как играть на том, на чем не умеешь?

d-maister
  • Всем привет.

Хотел узнать ваше мнение.

Стоит ли играть на героях, которые тебе интересны по геймплею, но на которых ты постоянно проигрываешь?

В моем случае - это:

image.png

Мне интересен на них геймплей, на каждом свой. Но они либо сложные, либо очень зависимы от команды. 

Есть еще один любимый, на нем я еще более менее могу играть, но он постоянно в бане:

Screenshot-30.jpg

У меня нет особо времени (и желания) смотреть реплеи игроков. 

Мне просто хочется покатать после работы 2-3 каточки. 

Минер в 3 из 4 игр в бане, а на других любимых героях (которые всегда доступны) я тупо сливаю рейтинг. 

В результате, чтобы не терять рейтинг, приходится брать то, на чем не интересно совершенно играть. А какой смысл от этого, если приходишь поиграть в удовольствие?

Что посоветуете, как улучшить геймплей на таких персонажах? 4 позиция.

Исходим из того, что у меня есть 2-3 часа в день после работы и потеть мне лень

• d-maister сказал(а):

Есть еще один любимый, на нем я еще более менее могу играть, но он постоянно в бане:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого хватает. После 600 игр на минере твое микро атрофируется на столько, что для тебя любые герои будут сложными.

• Пугна и котл сильные, скорее всего не так на них играешь. Остальные 3 требуют определенных навыков или какого то момента и ситуаций как с бх енигбой чей импакт это 1 кнопка раз в 100 лет.

Я бы советовал других найти на поз 4 чей геймплей понравится, все же геймплей котла не сказать что какой то оч интересный или уникальный

• бери и играй на чём нравится

это игра, а игра должна приносить удовльствие.

мой пул состоит из самых ненавистных героев коммьюнити, но мне по кайфу было играть

• Автор темы
    NomadGL сказал(а):

Этого хватает. После 600 игр на минере твое микро атрофируется на столько, что для тебя любые герои будут сложными.

Люди с 2к игр на пудже же как-то живут. А у меня всего 600 на минере) У меня есть еще с 10 героев с положительным винрейтом, но от них тошнит, очень скучные (омник, огр, оракл и т.д)

Sayoka сказал(а):

Пугна и котл сильные, скорее всего не так на них играешь. Остальные 3 требуют определенных навыков или какого то момента и ситуаций как с бх енигбой чей импакт это 1 кнопка раз в 100 лет.

Я бы советовал других найти на поз 4 чей геймплей понравится, все же геймплей котла не сказать что какой то оч интересный или уникальный

Посоветуй героев на 4 позицию, чтобы интересный и актуальный был? И желательно с низким порогом вхождения.

Спасибо за совет!

• d-maister сказал(а):

Посоветуй героев на 4 позицию, чтобы интересный и актуальный был? И желательно с низким порогом вхождения.

Спасибо за совет!

ну самый лучший как по мне во всех смыслах это феникс, и играть интересно и импакта в драках делает кучу и почти всегда заходит

• Та играй по кайфу, если приложишь желание стать лучше, то научишься играть на этих героях и будешь совмещать ап ммра и игру на любимом герое.

Хотя вот лично я игр 400 на любимом сралке отыграл, а так и не научился tohruShrug.png Но зато было веселоHAhaa.png

• d-maister сказал(а):

Всем привет.

Стоит ли играть на героях, которые тебе интересны по геймплею, но на которых ты постоянно проигрываешь?

В моем случае - это:

image.png

Мне интересен на них геймплей, на каждом свой. Но они либо сложные, либо очень зависимы от команды. 

Screenshot-30.jpg

Минер в 3 из 4 игр в бане, а на других любимых героях (которые всегда доступны) я тупо сливаю рейтинг. 

В результате, чтобы не терять рейтинг, приходится брать то, на чем не интересно совершенно играть. А какой смысл от этого, если приходишь поиграть в удовольствие?

я уверен ты просто не знаешь как правильно играть, посмотри гайды, выясни все фишки и тактики за героя

• Найс подход. Учиться не хочешь, а винрейт тебе повыше надо HAhaa.png

• Котл збс, жаль что слишком командный, и чутка портит твою титульную страницу винрейтом

• Играй ими на другом акке, если стату жалко. doubt.gif

Будет один красивенький напоказ и 1 такой себе для себя.

• d-maister сказал(а):

Всем привет.

В моем случае - это:

image.png

Screenshot-30.jpg

играть на них, когда они в мете. 

Серьёзно, я так на большинстве героев научился играть, просто пикал их когда они были сильными, и это уменьшало значение моего неумения играть

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

бери и играй на чём нравится

это игра, а игра должна приносить удовльствие.

мой пул состоит из самых ненавистных героев коммьюнити, но мне по кайфу было играть

Я получаю удовольствие от того, как в блекхол ловлю 4-5 героев

Или как дискошар притягивает врагов

Или камни попинать, хоть и мимо)

Ну и конечно, взорвать кора в лесочке)

Sayoka сказал(а):

ну самый лучший как по мне во всех смыслах это феникс, и играть интересно и импакта в драках делает кучу и почти всегда заходит

Всегда мечтал на нем научиться, но он сложный на первый взгляд, нужно понимать, куда яйцо ставить - и чтобы доставало, и не сломали)

SageArt сказал(а):

Та играй по кайфу, если приложишь желание стать лучше, то научишься играть на этих героях и будешь совмещать ап ммра и игру на любимом герое.

Хотя вот лично я игр 400 на любимом сралке отыграл, а так и не научился tohruShrug.png Но зато было веселоHAhaa.png

Вот и я на котле так)  Отыграл 150 игр, весело, но ммр в минусе)

А так на минере апаю ммр медленно, но душат, даже пикнуть не дают, не то что катать. Ну хоть порядочность до 10к обратно поднял)

Ведь на минере (55%) я худший тиммейт и мать в канаве, а на котле (46%) лучший коллекционер коммендов)

Dka1 сказал(а):

Котл збс, жаль что слишком командный, и чутка портит твою титульную страницу винрейтом

Мне кажется, что у него большой потенциал, но я не могу его реализовать.

Либо не те айтемы собираю (ForceStaff.pngGlimmerCape.png + EulScepterofDivinity.png/RodofAtos.png/AghanimScepter.png) - у любого из последних трех айтемов винрейт ниже 45%, либо просто криворукий) 

Disordered сказал(а):

Играй ими на другом акке, если стату жалко. doubt.gif

Будет один красивенький напоказ и 1 такой себе для себя.

Да мне, по большому счету, и хвастаться то не перед кем) Друзей в доте нет, а в реале стыдно сказать кому-то, что я дотер)

А играть 100 часов в анранкеде (для меня это месяц+) со смурфами с 5к+ - то еще развлечение)

zashitnik55 сказал(а):

играть на них, когда они в мете. 

Серьёзно, я так на большинстве героев научился играть, просто пикал их когда они были сильными, и это уменьшало значение моего неумения играть

Я так на огре в мете прошел с 80% винрейтом (32-8 за 40 игр), но потом тошнить от него начало, а потом он и вовсе из меты вышел. Спустя год решил на нем поиграть, лузстрик из 8-9 игр словил и забил))

Так что мета хорошо, конечно, но фан важнее)

• d-maister сказал(а):

Так что мета хорошо, конечно, но фан важнее)

Это плюс мораль называется

Я так на мортредке стрик около 10 сделал, а потом чет перестал кайфовать от арканы на ней и начал лузать.

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Найс подход. Учиться не хочешь, а винрейт тебе повыше надо HAhaa.png

Это как с любым делом - напрягаться не хочешь, а результат (деньги/секс/ммр) нужен прямо сейчас. HAhaa.png

• d-maister сказал(а):

Мне кажется, что у него большой потенциал, но я не могу его реализовать.

Либо не те айтемы собираю (ForceStaff.pngGlimmerCape.png + EulScepterofDivinity.png/RodofAtos.png/AghanimScepter.png) - у любого из последних трех айтемов винрейт ниже 45%, либо просто криворукий) 

Хз, я играю через линзу + метеор, глимер тоже есть, потом аганим, но иногда можно взять дагон (против оч худых героев, с нашей ренджой збс даже 1 уровня) ну и эзериал (это грейд госта) чтоб сейвить/увеличивать урон

• Ну тащемта берешь и играешь сначала с ботами (если первый раз героя взял вообще) и потом анранкед долбишь. После игр 5 уже начнешь чувствовать героя 

• d-maister сказал(а):

Всегда мечтал на нем научиться, но он сложный на первый взгляд, нужно понимать, куда яйцо ставить - и чтобы доставало, и не сломали)

на поз 3 немного сложный, на поз 4 попроще. Все что нужно это научится птицами кидать, или кидать их в тайминг, что бы не все 4 подряд в 1 точку а с промежутком продлевая и хиля в этот момент лучем когда бьют кого

• d-maister сказал(а):

Да мне, по большому счету, и хвастаться то не перед кем) Друзей в доте нет, а в реале стыдно сказать кому-то, что я дотер)

А играть 100 часов в анранкеде (для меня это месяц+) со смурфами с 5к+ - то еще развлечение)

А чего стыдного? Если умеешь защищать свою позицию, то уважать будут. Или ко мне их шли, я им докажу, что дота не хуже их реал-лайфовских увлечений (если те вообще присутствуют).FeelsWowMan.png?1592046354

• Если хочешь играть на определенноми герое, а не на победу, то просто жми обычный поиск. Там всем плевать как ты играешь и с каким винрейтом. Хотя с твоей энигмы в голос.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)