Как играть не против друида?

avatar Данил Низамов

29

4

Данил Низамов

Пользователь

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Данил Низамов

Регистрация: 17.08.2021

Сообщения: 468

Рейтинг: 320

Камбекнул в хс спустя 4 года инактива. Скрафтил себе миракл рогу и пинг мага. Я играл в конце месяца и было довольно легко и приятно. Попадались разные противники с разными колодами, побеждал довольно легко. За неделю взял алмаз 5.

Сейчас обнулился рейтинг и начался какой-то треш. КАЖДАЯ игра против друида. И я вообще не понимаю, как его можно выиграть? В теории, миракл рога должна справиться, но миракл рога не считается, потому что она играет сама с собой, а не против оппонента. Я пока что поиграл только на пинг маге, сыграл 5 игр и все 5 попался против друида. Ни разу не смог его победить. Он просто стакает себе броню до бесконечности и параллельно сжигает тебе карты. Я еле-еле снял одному хп до 15, он просто украл у меня из руки солид алиби с помощью Теотара (это кстати вообще мем, щас бы иметь в игре карту с РАСКОПКОЙ карты из руки противника, втф)

Можно ли в этой мете играть в хс и выходить в легенду, играя не на друиде? 

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Данил Низамов сказал(а):

Камбекнул в хс спустя 4 года инактива. Скрафтил себе миракл рогу и пинг мага. Я играл в конце месяца и было довольно легко и приятно. Попадались разные противники с разными колодами, побеждал довольно легко. За неделю взял алмаз 5.

Сейчас обнулился рейтинг и начался какой-то треш. КАЖДАЯ игра против друида. И я вообще не понимаю, как его можно выиграть? В теории, миракл рога должна справиться, но миракл рога не считается, потому что она играет сама с собой, а не против оппонента. Я пока что поиграл только на пинг маге, сыграл 5 игр и все 5 попался против друида. Ни разу не смог его победить. Он просто стакает себе броню до бесконечности и параллельно сжигает тебе карты. Я еле-еле снял одному хп до 15, он просто украл у меня из руки солид алиби с помощью Теотара (это кстати вообще мем, щас бы иметь в игре карту с РАСКОПКОЙ карты из руки противника, втф)

Можно ли в этой мете играть в хс и выходить в легенду, играя не на друиде? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Жди аддон про Лича 6 декабря, там мета поменяется кардинально. Вместо друида кансером будет Лич, советую крафтить его.

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Данил Низамов сказал(а):

это кстати вообще мем, щас бы иметь в игре карту с РАСКОПКОЙ карты из руки противника

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это, кстати, причина удалить эту помойкуHAhaa.png?1616514247

Хз, как вообще сейчас люди могут играть в хс. Тотал помойка же года с 18ZeroTwoThinking.png?1621090694

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Данил Низамов сказал(а):

Можно ли в этой мете играть в хс и выходить в легенду, играя не на друиде? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно, я на присте вообще взял, не ноубрейн блесс прист или нага прист, а на воришкопристе

Против друидов 8ку ждал, и карты у него тырил

Данил Низамов сказал(а):

Можно ли в этой мете играть в хс и выходить в легенду, играя не на друиде? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вариантов много кем играть, пинг маг вроде как душит друида, если 30карт версия офк